Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AlexP сказал:

А какая разница? 

Банк здесь ни при чем, если про цену в 27 руб, то это акция самой платежной системы. 

И у акции есть хитрость - как я понял, они сначала снимают полную сумму с карты, а потом возвращают разницу

 

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Што? Блин, это ещё потом следить за возвратом? А если не вернут? Не, ну что за неудобства? В общем, попробую сегодня - отпишусь, сколько снимут... возврат или невозврат посмотреть смогу только дома с планшета :((( 

Вот у нас всегда все вот так - ничего нормально и просто удобно не могут сделать. Обязательно с подвывертом. 

Вот уж действительно...28 рублей разницы мотать туда- сюда банку по транзакции...какой то скрытый смысл в этом наверное есть,Сбербанку видней.Все у нас для народа...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что ж, вернемся к нашим "групповым" делам. Сосредоточьтесь, друзья, и согласуйте мне список расселения в отелях:

Olga111+ yu_kka

Любовь52+Olianna

Tina20+ alan6116

LudmilaSaratov+ olga_vega

Елена Михайловна+ Elena Miroshkina

GALINA A + irmed

Ландышш+Оксана Прилипко

IrinaSh + ЧТИ_РК

Nina_M+ kovali

svetlanaRnD+ Galika

NEVa + Lena2016

Князир + ирина конка

Евгения К.+Pumka Natali

ЛИБ+подруга ЛИБ

krolikponka+подруга krolikponka

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

 

Вот уж действительно...28 рублей разницы мотать туда- сюда банку по транзакции...какой то скрытый смысл в этом наверное есть,Сбербанку видней.Все у нас для народа...?

ну короче.... на станции был отдельный турникет для карты МИР - подтверждаю. Там даже была небольшая очередь - пару человек)))) Народ прикладывал карточки банковские, и я подумала - ну видимо реально выгоднее что ль? Проход осуществлялся чуть дольше - сначала турникет "думал" и просил ожидать, затем "одобрил" и пропустил)))) Сумму списания с карты не показал, хотя с той же Тройки показывает. И по факту на текущий момент , как посмотрели по сбербанк-онлайну, списано 38 рублей за поездку, то есть также, как по карте Тройка. Когда вернутся 11 рублей - загадка. Будем ждать.

Короче сомнительное удобство, честно говоря. Для неленивых - кому не лень отслеживать каждые 11 рублей или в принципе кому не хочется пользоваться Тройкой. 

Р-разочарована! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

Короче сомнительное удобство, честно говоря. Для неленивых - кому не лень отслеживать каждые 11 рублей или в принципе кому не хочется пользоваться Тройкой. 

А разве нет опции "Мобильный банк", как в Сбере? СМС не приходит о снятии с карты и о возврате на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

А разве нет опции "Мобильный банк", как в Сбере? СМС не приходит о снятии с карты и о возврате на карту?

Это не моя карта, мамина. Я ее попросила проверить, сколько списали - она сказала, что списали 38 руб. 

Да вопрос даже не в мобильном банке. Один раз отследить 11 рублей не проблема, но если москвич несколько раз в день пользуется транспортом, то это уже не 11 рублей, а минимум 22 за две поездки туда-обратно... и как долго они возвращаются-пока непонятно... так и зажилить можно)))) с каждого по 22 рубля соберут за месяц, в числе прочих операций по карте их можно и не заметить, а банку приятно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура, очень прошу вас как-то отреагировать на сообщение о расселении, чтобы я видела, что вы ознакомлены со списком (любым лайком)! В понедельник я передам эту информацию в ТТВ. Список здесь http://forum.tourtrans.ru/topic/21456-i-vsyo-eto-est-v-slovenii-novogodniy-forumskiy-tur-2020-v-lyublyane/?do=findComment&comment=797413

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Дорогие участники тура, очень прошу вас как-то отреагировать на сообщение о расселении, чтобы я видела, что вы ознакомлены со списком (любым лайком)! В понедельник я передам эту информацию в ТТВ. Список здесь http://forum.tourtrans.ru/topic/21456-i-vsyo-eto-est-v-slovenii-novogodniy-forumskiy-tur-2020-v-lyublyane/?do=findComment&comment=797413

 

я тоже отреагировала, меня в списке нет - я "огорчен" ??

все-все, молчу)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

я тоже отреагировала, меня в списке нет - я "огорчен" ??

все-все, молчу)))))))) 

Смайлики не те! Не верю!?Рыдать должна в голос!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Смайлики не те! Не верю!?Рыдать должна в голос!!!?

дождетесь - я вам устрою на вокзале истерику с припадками))))))))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, АП_not_АП сказал:

дождетесь - я вам устрою на вокзале истерику с припадками))))))))) ??

Дождемся обязательно, осталось меньше месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! вы мне другое скажите - я вообще как вас там буду идентифицировать? Я в лицо-то знаю очень небольшое кол-во людей! Прошу всех в шеренгу с плакатами стоять, когда я приеду. У каждого на плакате - никнейм!

от плакатов освобождается Полковник, Машуля из Самары, Юля и Оля из Ульяновска, Маша Краснова, Ирина конка, Нина М., Ковали, Лена Ганичева, Ольга-Вега, Любовь52!  

ФСЁ!)))))))) ????

а то чо я? одна что ль тут готовиться должна? ёлки для хоровода-лук для слёз))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

так! вы мне другое скажите - я вообще как вас там буду идентифицировать? Я в лицо-то знаю очень небольшое кол-во людей! Прошу всех в шеренгу с плакатами стоять, когда я приеду. У каждого на плакате - никнейм!

угумс, и заметут нас за несанкционированную акцию. сейчас у вас в столицах с этим строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

Я Вас Саша узнаю. Могу сама подойти.

да уж, будьте так любезны))))))) не прячьтесь за спины товарищей по пала..... по туру))))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olja сказал:

угумс, и заметут нас за несанкционированную акцию. сейчас у вас в столицах с этим строго

скажите, что вы со мной или для меня)))) ??? у всех все вопросы тут же отпадут))))))) 

с другой стороны - в тур в автозаке еще никто не ездит!!!! круто же))))))) индивидуальный трансфер практически)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

скажите, что вы со мной или для меня)))) ??? у всех все вопросы тут же отпадут))))))) 

да щаз! будешь нам в СИЗО сухари носить в новогоднюю ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

да щаз! будешь нам в СИЗО сухари носить в новогоднюю ночь!

не, не буду - я уеду 30 декабря))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olja сказал:

да щаз! будешь нам в СИЗО сухари носить в новогоднюю ночь!

В новогоднюю ночь можно и не только сухари. Я, Саша, торт наполеон люблю и мартини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

В новогоднюю ночь можно и не только сухари. Я, Саша, торт наполеон люблю и мартини.

я кстати умею торт наполеон готовить, но не просите! даже не просите)))))))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга68 сказал:

Еще можешь Зайца опознать...и меня одобрительным кивком?

ТОЧНО!)))))) 

чот навеяло - я буууууду ноги твои целовааааать))))))

простите))))

надеюсь, Ольга, Вы на меня не злитесь за тот выпад))))))) ?

ради такого дела - тоже от плаката Вас с Зайчиком освобождаю))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

не, не буду - я уеду 30 декабря))))))) ???

Куда если не секрет. Или я что то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш..да конечно нет...я не могу вообще понять ,как это могло вызвать шквал эмоций..это ж был просто прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...