Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Читаем программу внимательно ? Вот так выглядит этот день. 

Нельзя объять необъятное! Мы ж едем не только чтоб быстренько-быстренько обежать как можно больше. Хочется, чтоб было время и посмотреть что-то новое в городе и побродить по ярмарке. Это же НОВЫЙ ГОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
42 минуты назад, ЛИБ сказал:

А сколько у нас тех, кто не был в Кракове. Т.е. тех, кто пойдет на обзорку. Пока вроде двое. +1. Еще есть?

Напоминаю, что у нас не обычная обзорная экскурсия, Ирина, их в форумских турах было достаточно. И плюсовать нечего, есть программа тура. Время,увы, что не резиновое. У нас в этот раз экскурсия в район Казимеж. И пойдут многие, потому что многие не были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется очень увидеть Краков вот таким! Помнится,когда мы в прошлый раз уезжали, огни как раз начали зажигать!

Krakow-Christmas-Market-at-night-750x420.jpg

225005.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kovali сказал:

Моя землячка Леночка Карпенко облюбовала бочку с глинтвейном

Валюша, не она одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Валюша, не она одна?

Кто б сомневался! Кое-кто ещё и перекусить успел, а ещё и Нинуся облагодетельствовала какого-то бомжа напитком.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛИБ сказал:

А сколько у нас тех, кто не был в Кракове. Т.е. тех, кто пойдет на обзорку. Пока вроде двое. +1. Еще есть?

Есть..Это Заяц..да я и сама только в том году впервые за 30 туров там оказалась..притом сколько сил для этого приложила наша Машенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lena2016 сказал:

Я не была. После обзорки буду ярмарки и глинтвейн изучать  Тоже ни разу не видели и не пробовала.

Ленаа? Значит будем вместе ярмарки изучать и глинтвейн естественно??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NEVa сказал:

Для тех, кто и на обзорку и в Казимеж, свободного времени будет немного. Пройлетесь по ярмарке ( а она очень достойная), загляните в Сукенницы, можно на колокольню подняться (та, что за Сукенницами, а там музей средневековой одежды и смотровая площадка). И всё - пора бежать в автобус

ОООООО!!!! Как много неизвестных слов?! Ярмарка понятно, колокольня смотровая?! А Сукенница?? Ясно что совсем неграмотная, надо навёрствовать  упущенное.  Музей средневековой одежды просто мечта. Голова пошла в раздрай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kovali сказал:

Нельзя объять необъятное! Мы ж едем не только чтоб быстренько-быстренько обежать как можно больше. Хочется, чтоб было время и посмотреть что-то новое в городе и побродить по ярмарке. Это же НОВЫЙ ГОД!

Какие чудные слова , "Это же НОВЫЙ ГОД!" Значит будем наслаждаться праздником?!

7 часов назад, ЛИБ сказал:

А сколько у нас тех, кто не был в Кракове. Т.е. тех, кто пойдет на обзорку. Пока вроде двое. +1. Еще есть?

Ооо!!!! Так обзорка будет или нет, а то народа вообще ненабирается?! Но раз она есть в туре думаю она будет?? И будет с нашим гидом какая то сказочная. Так хочется в сказку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ирина конка сказал:

оо!!!! Так обзорка будет или нет, а то народа вообще ненабирается?! Но раз она есть в туре думаю она будет

Ещё раз) Обзорка будет по еврейскому кварталу Казимеж, а потом - на ярмарку. В первом сообщении темы есть подробная программа нашего тура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Обзорка будет по еврейскому кварталу Казимеж

 А тема - то довольно странная для нового года, там куда ни поверни места памяти трагедии евреев во время Второй мировой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Ещё раз) Обзорка будет по еврейскому кварталу Казимеж, а потом - на ярмарку. В первом сообщении темы есть подробная программа нашего тура ?

Да я ж на любую обзорку и не наобзорку  согласна, я  в этих краях вообще небыла, ну кроме Вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга68 сказал:

Есть..Это Заяц..да я и сама только в том году впервые за 30 туров там оказалась..притом сколько сил для этого приложила наша Машенька.

Оля, я не про себя. Была в Кракове раза два, три. А вот до Казимежа так и не добралась. Так что обзора как раз для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Talex сказал:

 А тема - то довольно странная для нового года, там куда ни поверни места памяти трагедии евреев во время Второй мировой. 

Ну,мы там и не хороводы водить собираемся, а увидеть и узнать что-то новое в этом интересном городе. Для НГ у нас будет ярмарка, если власти города не подведут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так весело мы гуляли по Кракову в прошлый раз!?

В 30.12.2017 в 00:09, olga_vega сказал:

Гуляем по Кракову на ярмарке!

IMG_20171229_145030.jpg

IMG_20171229_145817.jpg

IMG_20171229_151848.jpg

IMG_20171229_150952.jpg

IMG_20171229_151014.jpg

Весело было очень!!!????????? И вкусно!!!

post-17084-0-53594600-1514577868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по этой ссылке можно посмотреть, а кому-то и повспоминать ?, какой красивой и вкусной была столица Словении в нашем Веронском туре!✌???

Кстати, кое-кто из тех,кто следил тогда за нашим репортажем, теперь едет с нами!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

А вот по этой ссылке можно посмотреть, а кому-то и повспоминать ?, какой красивой и вкусной была столица Словении в нашем Веронском туре!✌???

Кстати, кое-кто из тех,кто следил тогда за нашим репортажем, теперь едет с нами!???????

Ха, а кто за первым вашим репортажем следил, когда сама не смогла поехать. Вернее за лошадьми в Кракове целый день по камере, одна белая, вторая черная, и этот продавец рядом.  Я ж через год в Краков поехала на встречу НГ и перед этой камерой часа 2 крутилась, пока вся родня не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Вот так весело мы гуляли по Кракову в прошлый раз!?

Весело было очень!!!????????? И вкусно!!!

post-17084-0-53594600-1514577868.jpg

Как всё вкусно и аппетитно и какие все счастливые??! Пойду ка я чё нибудь перекушу, а потом про Краков почитаю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лида сказал:

Ха, а кто за первым вашим репортажем следил, когда сама не смогла поехать. 

А мы, Лида,до сих пор твоих омулей вспоминаем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство запретило года 3 назад вылов омуля, поэтому сейчас продают байкальскую рыбу, привезу на омуль похожа. Для Сергея найду настоящего полковника, в смысле омуля. А ульяновские девушки пусть попросят. А для Алены Дмитров уже засолила, у нас своя поляна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лида сказал:

Правительство запретило года 3 назад вылов омуля, поэтому сейчас продают байкальскую рыбу, привезу на омуль похожа. Для Сергея найду настоящего полковника, в смысле омуля. А ульяновские девушки пусть попросят. А для Алены Дмитров уже засолила, у нас своя поляна. 

Эх, Лидуся! Не попробовать мне байкальского омуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...