Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 SL Озера Северной Италии и отдых в Лигурии c 25.06.19


Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2019 в 19:59, burenkova2011 сказал:

Всем добрый вечер! Большое спасибо форумчанам за внимание и полезные советы.Читаем всё  с большим интересом Всё ближе наше путешествие. Прочитала информацию, что все пляжи в Сан-Ремо платные, за исключением каменистого участка. Хочу спросить у туристов, которые ездили в наш тур:  "На какой пляж ходили, сколько платили?"

 

Мы тоже , как и Татьяна, ходили на этот пляж, ведь времени на нахождение на пляже больше пары часов не случилось, а иногда даже меньше. Он находится почти в начале Променада, от Аристона близко. Вполне хватало всем места в  воде, загорать на камнях здорово, когда прилив или сильная  волна, то вода доходила до камней, песочек уходил под воду...Дольше всего мы купались в Ментоне, спасибо Оле Бобровничей за эту поездку... Многие туристы из группы ходили на платные пляжи, но есть смысл туда идти, если у вас есть часа 3-4 в запасе или под вечер,. когда стоимость падает

2015-09-12 13-12-19.JPG

Сан-Ремо 14. Море..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, burenkova2011 сказал:

Добрый день. Спасибо за ответ по поводу пляжей. Найдем местечко.

Надеюсь ещё, что в Шереметьево наладилась ситуация с багажом. Не хочется прилететь в другую страну и остаться без чемодана.Есть желание взять все самое необходимое в салон самолета. Там тоже есть ограничение на размер ручной клади . А если сумка будет чуть больше, чем 55Х40? что делают в этом случае? Доплачивают?

На кого попадёте. Ну или нам так повезло: на стойке при регистрации молодой человек заставил сумку сдавать в багаж?. А потом видели людей с та-а-акими чемоданами?! Теперь на всякий случай купила сумку под требуемые размеры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрели прогноз погоды? Везде 30 градусов. Даже в Церматте.

Татьяна, в чем лезть на гору??? Так не хочется брать лишние теплые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, любовьь сказал:

Девочки, смотрели прогноз погоды? Везде 30 градусов. Даже в Церматте.

Татьяна, в чем лезть на гору??? Так не хочется брать лишние теплые вещи

Ну да. Прогноз показывают жару. Это треш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы берем кроссовки, носки, очки, кофту и ветровочку.

Не летали в тур на самолете, нам ничего не надо распечатывать?(билеты)

Где надо встречаться в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, burenkova2011 сказал:

Добрый вечер. Мы берем кроссовки, носки, очки, кофту и ветровочку.

Не летали в тур на самолете, нам ничего не надо распечатывать?(билеты)

Где надо встречаться в аэропорту?

Татьяна, в закладке отправление-отправление/статус визы есть схема встречи: встречаемся с гидом в 6:25 терминалF в центре зала под табло.

Я тоже планировала взять ветровку и теплый джемпер, наверно, оставлю одну ветровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 18:47, любовьь сказал:

Девочки, смотрели прогноз погоды? Везде 30 градусов. Даже в Церматте.

Татьяна, в чем лезть на гору??? Так не хочется брать лишние теплые вещи

Люба, я обычно лезу в гору в футболке, джинсах, удобной обуви и, на всякий случай, в жилетке. И ни разу не замерзла...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра утром вы отправляетесь в страну мечты! Так пусть сбудется все, о чем вы мечтали в ожидании путешествия!!! Счастливого пути и феерического путешествия!!!!!?‍♀️?✈️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, bultatg сказал:

Уже завтра утром вы отправляетесь в страну мечты! Так пусть сбудется все, о чем вы мечтали в ожидании путешествия!!! Счастливого пути и феерического путешествия!!!!!?‍♀️?✈️?

Татьяна, спасибо большое ?  за помощь в подготовке к поездке! Постараемся провести нашу поездку в полной феерии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bultatg сказал:

Уже завтра утром вы отправляетесь в страну мечты! Так пусть сбудется все, о чем вы мечтали в ожидании путешествия!!! Счастливого пути и феерического путешествия!!!!!?‍♀️?✈️?

Спасибо, Татьяна, за пожелания, за помощь. Жаль, что вас не будет с нами.

Сижу над чемоданом. В полночь выезжаю.

Девочки, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, любовьь сказал:

Сижу над чемоданом. В полночь выезжаю.

Обожаю такое состояние))! Ну, класс! Удачной Вам поездки! Маршрут - прелесть?! Мой чемодан тоже уже чувствует свою очередную "серию путешествий")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь. Нам тоже было познавательно  последить за темой, столько интересностей и новых блюд "оссобуко" от Елены. Озера, горы, цветы и голубое небо вас ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татьяна, добрый день! Мы, конечно, уже вернулись))). Тур очень понравился. Очень. И сбылась моя мечта - Шамони. Монблан из Шамони был виден отлично. Он был прекрасен!

Единственный минус поездки - это жарища, которую даже местные жители называют в это время года аномальной. Даже на озерах было жарко, даже на Горнерграте было больше 20 градусов. 2 оставшихся  от отпуска дня отлеживалась - наверно, адаптация после изнуряющей жары. А сейчас работа, дом, дача и мерзкая погода, склоняющая ко сну. Пока нет сил и фотографии разобрать. Чуть попозже, может, что-нибудь напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, любовьь сказал:

Татьяна, добрый день! Мы, конечно, уже вернулись))). Тур очень понравился. Очень. И сбылась моя мечта - Шамони. Монблан из Шамони был виден отлично. Он был прекрасен!

Единственный минус поездки - это жарища, которую даже местные жители называют в это время года аномальной. Даже на озерах было жарко, даже на Горнерграте было больше 20 градусов. 2 оставшихся  от отпуска дня отлеживалась - наверно, адаптация после изнуряющей жары. А сейчас работа, дом, дача и мерзкая погода, склоняющая ко сну. Пока нет сил и фотографии разобрать. Чуть попозже, может, что-нибудь напишу.

Люба, набирайтесь сил, приходите в себя после  рая, даже и  слишком теплого! Ну, а мы  уж подождем - дольше ждали...h2310.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кажется, у меня начало что-то писаться:

Присоединяйтесь  к воспоминаниям .

Татьяна, у меня почему-то фото гигантские вставляются. Я забыла, как это делается правильно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, любовьь сказал:

Девочки, кажется, у меня начало что-то писаться:

Присоединяйтесь  к воспоминаниям .

Татьяна, у меня почему-то фото гигантские вставляются. Я забыла, как это делается правильно(((

Ура, дождались!!!!

А  фото сейчас вставляются все  больших размеров. Алгоритм  действий остался прежний. Нажимаем "выберите  файлы ", далее выбираем нужное фото, кликаем по нему - и вуаля, готово!  Все как всегда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...