Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Здорово! Кажет вот-вот из-за поворота выйдет Жан Рено в роли средневекового рыцаря из фильма "Пришельцы"!? Одна жалось- билеты у меня в Лувр уже взяты,рассчитала и получился именно второй день самый для меня подходящий. Очень жаль,но нельзя объять необъятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго вечера всем! Спасибо за приглашение...я с большим удовольствием присоединяюсь к вашим желанием ,туру быть! Нас трое,но вот загвостка-нет в туре Амстердама(уж очень хочет супруг),зато тур на мой юбилей! И любимая компания ТурТрансВояж,которой я благодарна за предыдущии путешествия! Время есть подумать,убедить! И попутчики собираются позитивные и веселые! Здорово! Всем удачной рождественской поездки!

getImage (8).jpg

Изображение 265.jpg

Изображение 695.jpg

Изображение 757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, куколка сказал:

Доброго вечера всем! Спасибо за приглашение...я с большим удовольствием присоединяюсь к вашим желанием ,туру быть! Нас трое,но вот загвостка-нет в туре Амстердама(уж очень хочет супруг),зато тур на мой юбилей! И любимая компания ТурТрансВояж,которой я благодарна за предыдущии путешествия! Время есть подумать,убедить! И попутчики собираются позитивные и веселые! Здорово! Всем удачной рождественской поездки!

 

Нет Амстердама (дочь у меня тоже расстраивается по этому поводу,любит этот город!)- зато есть столько всего ещё интересного! И Реймс и Страсбург и Нюрнберг! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

Нет Амстердама (дочь у меня тоже расстраивается по этому поводу,любит этот город!)- зато есть столько всего ещё интересного! И Реймс и Страсбург и Нюрнберг! ?

Да интересного много,но могли бы включить в программу. Я знаю много кто хотел поехать,но из за того что амстердам отсутствует....думают...

getImage (7).jpg

getImage (4).jpg

Изображение 643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Юбилей в туре это здорово! Я в прошлом году свой побоялась в туре отмечать...у меня в этом туре просто будет день рождение!? И это здорово- у нас столько собирается именинников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

И Юбилей в туре это здорово! Я в прошлом году свой побоялась в туре отмечать...у меня в этом туре просто будет день рождение!? И это здорово- у нас столько собирается именинников!

Какого числа?

И кто еще именниник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, куколка сказал:

Какого числа?

И кто еще именниник?

До тура у ami- если тему выше прочтёте- там есть, а у меня 16 декабря(56 лет ?)- а у Вас когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

До тура у ami- если тему выше прочтёте- там есть, а у меня 16 декабря(56 лет ?)- а у Вас когда?

У меня 15.12. Как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, куколка сказал:

А вот еще вопрос по туру. Я не поняла с Москвы поезд идет до Минска? А потом..?

Нет- он идёт до Бреста, это можно присоединяться в Минске,а потом в Бресте на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочерью практикуем сейчас такое- едем до Бреста сами, чуть раньше группы, а там присоединяемся уже с утра пораньше- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Нет- он идёт до Бреста, это можно присоединяться в Минске,а потом в Бресте на автобусе.

Но я смотрела поед . И написано по поводу поезда

Поезд Москва – Брест № 27


Отправление из Москвы: в 14:59

Прибытие в Минск: в 23:53
Отправление из Минска в 00:26

Прибытие в Брест: в 05:40
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/pages/site/Moscow_Brest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, куколка сказал:

Но я смотрела поед до Бреста 10.12. не идет. И написано по поводу поезда

Поезд Москва – Брест № 27


Отправление из Москвы: в 14:59

Прибытие в Минск: в 23:53
Отправление из Минска в 00:26

Прибытие в Брест: в 05:40
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/pages/site/Moscow_Brest.html

Ну и прибытие в Брест в 05.40 - как всегда!В смысле он 10 не идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну и прибытие в Брест в 05.40 - как всегда!В смысле он 10 не идёт?

Все нашла поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть будет какой-то другой- дополнительный? Я так поняла?

Внимание!

В периоды массовых выездов, возможно отправление ранним (около 11:00) доп. поездом "Москва - Брест"

23.03.2019 - 02.04.2019

27.04.2019 - 10.05.2019

26.10.2019 - 08.11.2019

27.12.2019 - 04.01.2020
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/pages/site/Moscow_Brest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть будет какой-то другой- дополнительный? Я так поняла? Нет,наверное попадаем всё же на 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, куколка сказал:

Я знаю много кто хотел поехать,но из за того что амстердам отсутствует....думают...

 

 

 

А вы тем, кто думает, пообещайте Амстердам в апреле, у ТТВ есть чудесные туры с парком Кекенхоф, с парадом цветов. Зачем вам Амстердам в декабре? Промозгло, сырость от каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иринка курянка сказал:

А вы тем, кто думает, пообещайте Амстердам в апреле, у ТТВ есть чудесные туры с парком Кекенхоф, с парадом цветов. Зачем вам Амстердам в декабре? Промозгло, сырость от каналов.

Вот кстати да! В Амстердам хорошо ехать весной,много зелени,тюльпаны...А в декабре поедем за красотой Рождества.?

rqON_0FGLb0.jpg

MGsl4tiSJrU.jpg

RpceOtCo73M.jpg

ifywIEb8anc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ура-ура- ура! Нас 27 человек!!! Все ближе наша группа к осуществлению мечты рождественской !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иринка курянка сказал:

А вы тем, кто думает, пообещайте Амстердам в апреле, у ТТВ есть чудесные туры с парком Кекенхоф, с парадом цветов. Зачем вам Амстердам в декабре? Промозгло, сырость от каналов.

Вы знаете сердцу не прикажешь,если ехать,то ехать туда куда хочеться,ведь на то он и отпуск! К сожалению так дали отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вязьмичка сказал:

Вот кстати да! В Амстердам хорошо ехать весной,много зелени,тюльпаны...А в декабре поедем за красотой Рождества.?

 

 

 

 

Конечно когда цветы красиво.Но мы живем на юге и у нас тоже красиво. Поэтому цветы не главное. Амстердам сам по себе сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, куколка сказал:

Вы знаете сердцу не прикажешь,если ехать,то ехать туда куда хочеться,ведь на то он и отпуск! К сожалению так дали отпуска.

Куколка, так я так и не поняла Вы с нами или в тур с Амстердамом? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вязьмичка сказал:

Куколка, так я так и не поняла Вы с нами или в тур с Амстердамом? ? 

Мы еще думаем. Я же писала,мнение разделилось мне нужен Париж, а муж и друзья еще хотят что бы в туре был Амстердам...поэтому под вопросом. Очень жаль,что в этот тур не поставили пол дня хотя бы Амстердам, я думаю против ни кто не был,наоборот за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, куколка сказал:

Мы еще думаем. Я же писала,мнение разделилось мне нужен Париж, а муж и друзья еще хотят что бы в туре был Амстердам...поэтому под вопросом. Очень жаль,что в этот тур не поставили пол дня хотя бы Амстердам, я думаю против ни кто не был,наоборот за!

Ну будем надеяться,что решите в пользу нашего тура.?Юбилей в Париже это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...