Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже наблюдаю за динамикой заполняемости нашего тура: сначала нас было 12, потом еще один прибавился и один, затем все застопорилось, недавно ещё 2 человека прибавилось - я обрадовалась, что пошло движение, но пока зависли на 16 человек. Надо, наверное, обратиться к ТТВ, чтобы  нам поставили  хорошего гида, ведь от него в туре зависит многое. Вон Юля попросила Меркушеву Людмилу в их тур 2VR Advent - им и поставили её. Марина, нам тоже надо просить себе гида, глядишь, народ и подтянется. Вы гидов больше знаете, кто во Францию ездит, давайте просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Во паникёров развелось))) ? Мою нишу занимают))))

Тогда уж просите рекламу тура)))) И сами рекламируйте - рекламы много не бывает... и сарафанное радио никто не отменял :)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lastochka сказал:

Я тоже наблюдаю за динамикой заполняемости нашего тура: сначала нас было 12, потом еще один прибавился и один, затем все застопорилось, недавно ещё 2 человека прибавилось - я обрадовалась, что пошло движение, но пока зависли на 16 человек. Надо, наверное, обратиться к ТТВ, чтобы  нам поставили  хорошего гида, ведь от него в туре зависит многое. Вон Юля попросила Меркушеву Людмилу в их тур 2VR Advent - им и поставили её. Марина, нам тоже надо просить себе гида, глядишь, народ и подтянется. Вы гидов больше знаете, кто во Францию ездит, давайте просить!

А вы к нам переселяйтесь, у нас надежнее. ? И в автобусе уже 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, julia_bv сказал:

А вы к нам переселяйтесь, у нас надежнее. ? И в автобусе уже 25!

Спасибо, Юлия, за приглашение! Будем надеяться что наш тур все таки состоится, ну, а в крайнем случае,  переселимся к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lastochka сказал:

Я тоже наблюдаю за динамикой заполняемости нашего тура: сначала нас было 12, потом еще один прибавился и один, затем все застопорилось, недавно ещё 2 человека прибавилось - я обрадовалась, что пошло движение, но пока зависли на 16 человек. Надо, наверное, обратиться к ТТВ, чтобы  нам поставили  хорошего гида, ведь от него в туре зависит многое. Вон Юля попросила Меркушеву Людмилу в их тур 2VR Advent - им и поставили её. Марина, нам тоже надо просить себе гида, глядишь, народ и подтянется. Вы гидов больше знаете, кто во Францию ездит, давайте просить!

Как то,да,надо попросить....открытым письмом или просто письмо может написать в ТТВ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АП_not_АП сказал:

Во паникёров развелось))) ? Мою нишу занимают))))

Тогда уж просите рекламу тура)))) И сами рекламируйте - рекламы много не бывает... и сарафанное радио никто не отменял :)))

 

 

Саша, а это мысль! Ну паникёров- не паникёров,а хочется чтобы тур состоялся!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, julia_bv сказал:

А вы к нам переселяйтесь, у нас надежнее. ? И в автобусе уже 25!

Ну мы ещё поборемся за Париж, а там глядишь и к Вам- у Вас тур тоже очень красивый! Жаль по датам он не очень подходит...Вы же 2-го уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lastochka сказал:

Спасибо, Юлия, за приглашение! Будем надеяться что наш тур все таки состоится, ну, а в крайнем случае,  переселимся к вам.

Пока ещё хочу всё же побороться за этот тур- написала администратору группы Туртрансвояж в "В контакте",будем надеяться на помощь -разместила рекламу на своей страничке, может у Вас еще какие-то будут идеи на этот счёт? Не хочется сразу сдаваться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас еще два человека  прибавилось! Нас уже 18 ! 

Я тоже на своих страницах в соцсетях разместила рекламу нашего тура. Будем ждать и надеяться. Я думаю, что сейчас все заняты летним отдыхом, а о зимних турах начнут в сентябре-октябре думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вязьмичка сказал:

Пока ещё хочу всё же побороться за этот тур- написала администратору группы Туртрансвояж в "В контакте",будем надеяться на помощь -разместила рекламу на своей страничке, может у Вас еще какие-то будут идеи на этот счёт? Не хочется сразу сдаваться...

 

Ещё, по опыту, неплохо вылавливается народ в группах типа "Продам все!", "купи-продай", "поиск попутчиков".... но будьте готовы поработать менеджером ? Все рассказать, разжевать, обьяснить и ещё потом проконтролировать, чтобы человек все оформил и не остался обиженным, оттого, что Вы его на полпути бросили... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в этот тур в декабре 2016 года... Тур шикарный, набор городов вообще... классика рождества - Париж, Страсбург, Нюрнберг, Дрезден... В моем рейтинге он на втором месте среди туров, которые хочется повторить, и поэтому так обидно, что он трудно набирается...

В общем к чему это я..? У меня как раз отпуск в это время и если ТТВ поставит гидом в этот тур моего любимого и замечательного гида Диану Голицыну (она же Францию возит) я буду Вашим 19-м соседом ?

Уважаемый ТТВ!!! Исполните, пожалуйста, мою просьбу, сделайте подарок к моему декабрьскому дню рождения!!!

И я сразу побегу бронироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, ami сказал:

Я ездила в этот тур в декабре 2016 года... Тур шикарный, набор городов вообще... классика рождества - Париж, Страсбург, Нюрнберг, Дрезден... В моем рейтинге он на втором месте среди туров, которые хочется повторить, и поэтому так обидно, что он трудно набирается...

В общем к чему это я..? У меня как раз отпуск в это время и если ТТВ поставит гидом в этот тур моего любимого и замечательного гида Диану Голицыну (она же Францию возит) я буду Вашим 19-м соседом ?

Уважаемый ТТВ!!! Исполните, пожалуйста, мою просьбу, сделайте подарок к моему декабрьскому дню рождения!!!

И я сразу побегу бронироваться?

Добрый вечер.

Ну что ж, ждём от Вас заявку на тур. Гидом запланирована Голицына Диана)))

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! ???Ничего себе тут)))) Адвент ещё не наступил, а в этой теме уже чудеса случаются?! Круто!!! 

Поздравляю с гидом, товарищи! Вроде как о Диане все очень восторженно отзываются! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ami сказал:

Я ездила в этот тур в декабре 2016 года... Тур шикарный, набор городов вообще... классика рождества - Париж, Страсбург, Нюрнберг, Дрезден... В моем рейтинге он на втором месте среди туров, которые хочется повторить, и поэтому так обидно, что он трудно набирается...

В общем к чему это я..? У меня как раз отпуск в это время и если ТТВ поставит гидом в этот тур моего любимого и замечательного гида Диану Голицыну (она же Францию возит) я буду Вашим 19-м соседом ?

Уважаемый ТТВ!!! Исполните, пожалуйста, мою просьбу, сделайте подарок к моему декабрьскому дню рождения!!!

И я сразу побегу бронироваться?

Аmi когда у Вас День Рождения ??? Я  тоже декабрьская и мой  ДР попадает на дату тура! Урра! ?Бегом бронироваться к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ami сказал:

Я ездила в этот тур в декабре 2016 года... Тур шикарный, набор городов вообще... классика рождества - Париж, Страсбург, Нюрнберг, Дрезден... В моем рейтинге он на втором месте среди туров, которые хочется повторить, и поэтому так обидно, что он трудно набирается...

В общем к чему это я..? У меня как раз отпуск в это время и если ТТВ поставит гидом в этот тур моего любимого и замечательного гида Диану Голицыну (она же Францию возит) я буду Вашим 19-м соседом ?

Уважаемый ТТВ!!! Исполните, пожалуйста, мою просьбу, сделайте подарок к моему декабрьскому дню рождения!!!

И я сразу побегу бронироваться?

Ждем! Гид объявлен.

Спасибо ТТВ за такого хорошего гида в нашем туре! Надеюсь теперь пойдет прибавление!

О, у нас именинники будут, это хорошо!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый вечер.

Ну что ж, ждём от Вас заявку на тур. Гидом запланирована Голицына Диана)))

С уважением,
ТТВ.

Вот это да!!! Вот это оперативность!!! Спасибо огромное, Екатерина за радостную новость!!! (надо было еще чего-нибудь попросить...?)

ТТВ (а совсем не Газпром)- мечты сбываются?

Ну и я слово держу- мое агенство уже бронирует мне этот тур (там правда была проблема с выбором места, но вроде бы все разрешилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вязьмичка сказал:

Аmi когда у Вас День Рождения ??? Я  тоже декабрьская и мой  ДР попадает на дату тура! Урра! ?Бегом бронироваться к нам!!!

Меня зовут Марина. ДР у меня до начала тура, но сам тур будет для меня сплошным праздником -юбилейный, 20-й, да еще с любимым гидом!

Уже забронировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ami сказал:

Меня зовут Марина. ДР у меня до начала тура, но сам тур будет для меня сплошным праздником -юбилейный, 20-й, да еще с любимым гидом!

Уже забронировалась...

Меня тоже Марина зовут!Приятно познакомиться! ? И день рождение будет в туре,16 декабря...С Вашей лёгкой руки и гида нам отличного дали,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Нас сегодня уже 22!!! Чудеса прямо действительно! А без веры в чудо трудно жить... Верю,что наш тур будет самым прекрасным,красивым действительно рождественским и чудесным!

Ну ведь бесёнок-то обещал?? Для того,чтобы он набрался нужно уже не так много- 8 человек,придут больше - хорошо! И пусть в видео есть Прага,а в нашем туре её всё же нет,но настроение передаёт ролик хорошо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рождество в Европа Центр,в Берлине, видео талантливого автора,Виктора Чугарова,Виктор долгое время изучает немецкий язык,часто бывает в Берлине.Работает на чувашском телевидении,в Чебоксарах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Сказка на пороге!

В декабре Париж превращается в рождественскую сказку. Иллюминации, украшенные витрины магазинов, Диснейленд, рождественские рынки, ледовый каток перед мэрией и, разумеется, елки!

-Тихая предрождественская сказка с белым пушистым снежком, ведь ты так это всё представляла?, волоча свой длинный бесовский хвост по мокрой хляби из подтаявшего снега и грязи, спрашивал бесёнок.

- А что ты себе напредставлял, когда явился снова в мою жизнь с криком- Мне в ПААААриж по делу,срочно!? - парировала я. 

-Ну уж точно не дождь, не слякоть и не грязь! Париж же в конце концов! Мировая столица моды, должно быть шик-блеск-красота, а то дождь льёт как в каком-нибудь Гадюкино!

- Мировая столица моды Милан, пыталась хоть как-то вразумить беса, промокшего до нитки, -сказала я. Но там вероятнее всего сейчас тоже не сладко…

-И холодно как, холодно, - жалобно подал голос ангел.

 

Мой тихий ангел, как ты робок!

Как беспросветно мил твой лик.

Ты меж пронырами неловок,

И меж собратьями поник.

 

Всегда не к месту твои речи,

Всегда не в тему  монолог.

И не тебе помочь предтечи

Поднять тяжелый жизни  слог.

 

-Что это? Кто читал стихи? Откуда звук? –резкий звук меня разбудил, звонил будильник, в доме был страшный холод.

-Фух! -Это сон…это во сне…с облегчением вздохнула я и подумала - ну когда уже дадут отопление…?( ну какое отопление 31 августа? Сама подумай...начала просыпаться я)

-Ага! Свинство какое-то, -раздался знакомый ворчливый голос, слышь, хозяйка, ты бы свитер мне купила какой, а то в Париже тоже холодно, наверное, …-у того, «пернатого» хоть крылья есть, завернулся и в одеяле, а я это…мёрзну я и мысли замерзают, идей вон всё меньше и меньше…

- Ой, я ж вязать умею! И ниток много есть! И времени у нас вагон ещё до поездки! - обрадовать решила я бесёнка.

-Нееее…в Париж, в самовязаном как-то это…не комильфо.. мялся бес. -Ты вон у Маши лучше спроси, она магазинчик какой-нибудь подскажет… глаза бесёнка сияли магическим светом…

-Он что меня, гипнотизирует??? изумилась я, - вот ведь чёрт!

-Ё-мАё…модный приговор прям какой-то!- встряхнула я головой, наваждение спало. Тебе надо чтоб тепло или модно? В конце концов можешь назвать это дизайнерской вещью..

-А ты у нас какой дизайнер? Пьер Карден? Вячеслав Зайцев? Или Юдашкин, например????- бес явно хамил.

-Ну не хочешь, как хочешь- мёрзни! -отрезала я, а бесёнок, поняв что перегнул палку, шмыгнул носом и растворился.

-Вот и правильно! -сказала я, нЕчего с вами, воображаемыми разговоры разговаривать, а тем более ещё и свитера вязать!

-С оленями???

-Что?!

- Свитер с оленями? Бес повторил. -С оленями я б носил, рождественская тема.

-Всё, ушёл-ушёл-ушёл! Сгинь, нечистая!

-Мама! Ты с кем тут так ругаешься? - дочка изумилась, зайдя в комнату.

-Ну с кем, с кем, с нашей непотопляемой командой.

И про себя решила- бес то конечно воображаемый, а мёрзнуть нам всем вместе придётся, дай зайду на сайт и гляну погоду.( Главное ,что похолодало резко после продолжительного дождя именно в последний день лета…а сон про зиму!)

…Обычно в Париже в декабре достаточно холодно (по французским меркам), но главное дождливо и промозгло. Температура иногда держится около нуля, а значит, возможен и мокрый снег. По этой причине, советуем, прежде всего, взять с собой непромокаемую высокую обувь и лучше 2 пары.

Необходимы в эту пору теплые вещи: свитера, носки, перчатки, шапка. В качестве верхней одежды подойдет пальто или пуховик. Дуют достаточно сильные ветра и сгущаются туманы, так что вы ничуть не пожалеете, если хорошенько утеплитесь. Шарф и зонт обязательны. Декабрьская погода в Париже напоминает позднюю осень в России. Для Франции – это самый холодный месяц, но за веселым и праздничным настроением холода практически незаметны. Средняя температура воздуха в декабре составляет +6 с днем, а ночью — +2 С.

В общей сложности в декабре около 5 солнечных дней и около 10 дождливых и снежных. Во все остальные дни вы увидите пасмурное небо, утро иногда с туманами. Снег, которые выпадает, быстро тает, создавая кашицу под ногами. Несмотря на то, что в среднем солнца выпадает около 46 часов на весь декабрь, отдых от этого не испортится.

 И 7 ! - в помощь нашим будущим попутчикам:

Собирая одежду для отдыха в Париже в декабре, не обращайте внимания на прогноз погоды, который может наобещать вам +10 С. Даже при такой температуре здесь дует достаточно холодный ветер, поэтому в куртке или дубленке жарко вам не будет. Бывают такие дни, что температура +5 С ощущается как -5 С из за сильных порывов ветра.

Еще надо брать:

 вязаные свитера,

водолазки,

плотные брюки, которые не пропускают холодный воздух.

Также стоит не забывать о:

головных уборах

и теплых шарфах

Обязательно стоит брать водонепроницаемую обувь, так как в декабре снег практически всегда в тот же день тает, а еще могут быть и дожди. Соответственно не лишним будет и зонтик. Еще хорошим дополнением в поездке будет термос, содержимое которого отлично согреет во время долгих прогулок.Мы берём сушилку для обуви-очень актуально будет в декабре!!!

 Уже сейчас можно посмотреть приблизительный прогноз погоды в декабре-январе в Париже на многих сайтах в интернете или поинтересоваться подобной информацией у туристических фирм.

Париж актуален всегда!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...