Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вязьмичка сказал:

Ну будем надеяться,что решите в пользу нашего тура.?Юбилей в Париже это так здорово!

Спасибо. Очень рада знакомству с вами! Посмотрим,места пока есть,я тоже буду надеяться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В 20.09.2019 в 22:36, Вязьмичка сказал:

До тура у ami- если тему выше прочтёте- там есть, а у меня 16 декабря(56 лет ?)- а у Вас когда?

Марин, как здорово столько именинников на один тур?! Будет лишний раз глинтвейчиком побаловаться и вечерочком посидеть?, поболтать и отметить?. И ещё фото у Вас просто замечательное на аватарке. Такие счастливые и позитивные.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка, давайте уже занимайте свободные места! Столько Стрельцов в автобусе, застрелиться можно ?!

И пополнение в автобусе радует... Даю установку...чтобы к концу месяца набралась 30-ка?

Ну а пока продолжу показывать какая красота нас ожидает...

В последний день пребывания в Париже нас еще ждет заезд в прекрасный Реймс- мы осмотрели собор, погуляли по ярмарке и насладились световым шоу, наслаждаясь бокалом французского шампанского.. Ну что может быть прекраснее?

 

рождество2016 388.jpg

рождество2016 377.jpg

рождество2016 370.jpg

рождество2016 372.jpg

рождество2016 376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ami сказал:

Куколка, давайте уже занимайте свободные места! Столько Стрельцов в автобусе, застрелиться можно ?!

 

???? о,да! Стрельцы они такие!

1 час назад, ami сказал:

 

рождество2016 397.jpg

 

 

 

 

Судя по фото и дегустация будет видимо? Не только световое шоу??? 

ОООО! Пожалеет,кто не с нами!?

ami, я тоже теперь верю,что тур наш  точно наберётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ami сказал:

Куколка, давайте уже занимайте свободные места! Столько Стрельцов в автобусе, застрелиться можно ?!

И пополнение в автобусе радует... Даю установку...чтобы к концу месяца набралась 30-ка?

Ну а пока продолжу показывать какая красота нас ожидает...

В последний день пребывания в Париже нас еще ждет заезд в прекрасный Реймс- мы осмотрели собор, погуляли по ярмарке и насладились световым шоу, наслаждаясь бокалом французского шампанского.. Ну что может быть прекраснее?

 

рождество2016 388.jpg

Спасибо огромное за преглашение. Все решиться в начале октября. Смотрела самостоятельно доехать туда обратно до Амстердама не возможно,поэтому еще в раздумьях! За местами слежу. А Реймс,мы там были это сказка!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, куколка сказал:

За местами слежу. А Реймс,мы там были это сказка!

Смотрите- места уже хорошие уходят- нас 28 уже сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вязьмичка сказал:

???? о,да! Стрельцы они такие!

Судя по фото и дегустация будет видимо? Не только световое шоу??? 

ОООО! Пожалеет,кто не с нами!?

ami, я тоже теперь верю,что тур наш  точно наберётся!

Ну это как бы не совсем дегустация.. Это павильон на ярмарке, где можно купить шампанское по бокалам на разлив. (вместо глинтвейна ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Смотрите- места уже хорошие уходят- нас 28 уже сегодня!

Я тоже обрадовалась, но сейчас смотрю- один уже вышел ? началось хождение по автобусу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ami сказал:

Я тоже обрадовалась, но сейчас смотрю- один уже вышел ? началось хождение по автобусу...?

Может в туалет зашёл? И Вы его не видите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ami сказал:

Я тоже обрадовалась, но сейчас смотрю- один уже вышел ? началось хождение по автобусу...?

Да-да, заметила тоже...сглазила...?больше не буду озвучивать количество туристов в нашем автобусе.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ami сказал:

Ну это как бы не совсем дегустация.. Это павильон на ярмарке, где можно купить шампанское по бокалам на разлив. (вместо глинтвейна ?)

И это здорово! Шампанское я люблю больше глинтвейна!?правда если будет холодно,то в тему будет именно он.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас Страсбург... Это действительно столица рождества-по всему центру города разбросаны многочисленные ярмарки,а уж как украшены дома...нет слов! И здесь мы проведем почти целый день-без галопа и беготни?

 

рождество2016 470.jpg

рождество2016 460.jpg

рождество2016 462.jpg

рождество2016 464.jpg

рождество2016 468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь слабонервных хозяйственных девушек и женщин прошу закрыть глаза... Рядом со знаменитым домом с мишками я зашла в небольшой (как мне сначала показалось...) сувенирный магазин. Приветливая француженка-продавщица (выдаю секрет- если во Франции вы куда-нибудь заходите, то сразу нужно осчастливить француза "Бонжуром"! Без этого волшебного слова все будет очень плохо...?)  предложила мне подняться по винтовой лестнице наверх- ну там тоже есть на что посмотреть...А там...на втором этаже всякие штуки для кухни,а на третьем текстиль для кухни и спальни...Меня просто "убило" серое покрывало для кровати (и между прочим французского производства!)-до сих пор жалею,что не купила?

 

рождество2016 489.jpg

рождество2016 482.jpg

рождество2016 483.jpg

рождество2016 484.jpg

рождество2016 485.jpg

рождество2016 486.jpg

рождество2016 488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимимишные мишки!??У меня на Страсбург как раз выпадает ДР! Поэтому надо себя побаловать подарком!Спасибо за наводку на хозяйственный магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...