Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прованс..... Прованс? Прованс!!!!! 2SF Моими глазами с 21.06.19г. с Натальей Пухначевой


Рекомендуемые сообщения

Анна Анатольевна,какой красивый тур и как красиво вы о нем пишете. От ваших слов веет такой добротой, искренним восхищением всем новым или не новым,что поневоле проникаешься вашими чувствами. С ваших страниц то чувствуеш запах лаванды,то свежесть озёр,то прохладный горный бриз,то жаркий воздух сказочно красивых городов. Прочитала ваш отзыв и как будто путешевствовала с вами. Спасибо за доставленные удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, Vavilena сказал:

Анна Анатольевна,какой красивый тур и как красиво вы о нем пишете. От ваших слов веет такой добротой, искренним восхищением всем новым или не новым,что поневоле проникаешься вашими чувствами. С ваших страниц то чувствуеш запах лаванды,то свежесть озёр,то прохладный горный бриз,то жаркий воздух сказочно красивых городов. Прочитала ваш отзыв и как будто путешевствовала с вами. Спасибо за доставленные удовольствие. 

Vavilena, я очень рада, что своим отзывом могла вызвать такие эмоции. Сама, когда читаю отзывы форумчан, как будто с ними путешествую. Но реальность никогда не сравнится с виртуальностью. И если у Вас есть возможность путешествовать, если Вы стоите перед выбором, то я советую Вам, не раздумывая поехать и увидеть все своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 12:48, Cat26 сказал:

Спасибо за такой вкусный отзыв! Забронировала этот тур на следующее лето, надеюсь увидеть всю эту красоту своими глазами ?

Я желаю Вам в туре хорошей погоды, чтобы краски этого тура радовали Вас. Дружной группы, которая будет все успевать и гида, который покажет вам всю эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анатольевна сказал:

Vavilena, я очень рада, что своим отзывом могла вызвать такие эмоции. Сама, когда читаю отзывы форумчан, как будто с ними путешествую. Но реальность никогда не сравнится с виртуальностью. И если у Вас есть возможность путешествовать, если Вы стоите перед выбором, то я советую Вам, не раздумывая поехать и увидеть все своими глазами.

Согласна с вами,реальность намного лучше,да что я говорю,она совсем другая,фото не передают этой красоты,даже самые красивые.  Конечно с удовольствием поеду и в этот тур,если все сложится. У ТТВ много хороших туров. Обычно когда собираются финансы и есть возможность выехать из дома,ищу тур который подходит по датам. Пока что моя мечта ,которая родилась после прочтения вашего отзыва про Адвент в старой Европе,с её фахверковыми домами,но и в этот тур поеду с удовольствием. А вообще я всегда с удовольствием читаю ваши отзывы,вы один из моих любимых авторов,очень интерестно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

И снова спустя год перечитала Ваш отзыв, Анна Анатольевна.Вот потребность была в этот невыездной период, да и в наш российский тёмный сезон ( ни снега,ни солнца ?‍♀️) приложить Ваш рассказ,как подорожник к душе.Попутешествовала вместе с Вами вновь,жаль,что повторно "класс" не поставить,хотя где пропустила раньше- поставила ?.Как же чудесно! Чувствуется жаркий итальянский полдень- даже воздух горячий ощущается на фото.А горы в Австрии! Они нереальные. ?Спасибо ещё раз!Верю,что в следующим году будем летом читать отзывы из новых туров.?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...