Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1 AVV Avia NY "Новый год в Париже с 29.12.2019 года. Благодарность ТТВ и гиду Анне Зимариной!


джуромская нина

Рекомендуемые сообщения

5 января 2020 года,  Бельгия, Брюссель!!!

Ну вот и всё, увы! Подходит к концу наш классный тур в новогодний Париж! Мы в аэропорту Брюсселя. Регистрация проходит быстро, и вот я уже в знакомом вип зале аэропорта. Здесь как всегда большой выбор напитков и закусок! О очень вкусное испанское "шампанское"!

IMG_20200105_090241.jpg

IMG_20200105_083834.jpg

IMG_20200105_083926.jpg

IMG_20200105_083933.jpg

IMG_20200105_084059.jpg

IMG_20200105_101244.jpg

IMG_20200105_101247.jpg

Наш полет прошел также нормально! В самолете было вкусное французское розовое с сырной нарезкой!

IMG_20200105_112032.jpg

IMG_20200105_112046.jpg

IMG_20200105_112059.jpg

Прилетаем мы вовремя, багаж получаем быстро! 

Всё! Ну что сказать ещё!? Очень жаль, что закончилась наша новогодняя сказка, а это была самая настоящая сказка!!! Великолепный новогодний Париж! Чудесный средневековый Брюгге! Атмосферный Амстердам и малые голландские городки Эдам и Волендам! Очень симпатичный Брюссель! У нас была отличная дружная группа, с которой было очень комфортно общаться в поездке! И у нас был великолепный гид, супер профессиональный и очень надежный, наша Анна Зимарина! Спасибо ей огромное за наш чудесный сказочный тур! Благодаря ей у нас в туре всё сложилось и всё получилось!

IMG-20200106-WA0005.jpg

IMG-20200106-WA0006.jpg

IMG-20200106-WA0007.jpg

IMG-20200106-WA0009.jpg

IMG_20200105_115354.jpg

IMG_20200105_161137.jpg

Огромное спасибо любимому ТТВ за такой комфортный, продуманный, интересный, насыщенный, вкусный и ароматный тур! Лично я собираюсь его повторить по возможности!

И, по традиции же, большое спасибо всем, кто читал и так по-доброму комментировал мою тему! Особое спасибо моим милым подружкам ЛарисеД и ТатьянеМ, классные комментарии которых так интересно и красиво дополняли мой рассказ!

Встречаемся теперь, опять же по традиции, в теме "Париж весенний 2020"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, джуромская нина сказал:

Встречаемся теперь, опять же по традиции, в теме "Париж весенний 2020"!

Нина, очень-очень жаль, что закончился твой очередной великолепный рассказ. И, что смешно, для меня как всегда неожиданно.? Даже не знаю, чем заполню теперь ежевечернюю порцию твоих постов. А ты приучила, приручила, и теперь в ответе за тех, кого приручила.? Ведь совершенно верно, «привычка свыше нам дана: замена счастию она…».

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! (С)

Но, самое главное, что заканчивая свой рассказ, ты всегда даришь надежду на следующий. Спасибо тебе! И я уже начинаю ждать, и я уже становлюсь счастливой, что скоро снова весна, снова встреча с нашей дорогой Ниной в Париже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Нина, очень-очень жаль, что закончился твой очередной великолепный рассказ. И, что смешно, для меня как всегда неожиданно.? Даже не знаю, чем заполню теперь ежевечернюю порцию твоих постов. А ты приучила, приручила, и теперь в ответе за тех, кого приручила.? Ведь совершенно верно, «привычка свыше нам дана: замена счастию она…».

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! (С)

Но, самое главное, что заканчивая свой рассказ, ты всегда даришь надежду на следующий. Спасибо тебе! И я уже начинаю ждать, и я уже становлюсь счастливой, что скоро снова весна, снова встреча с нашей дорогой Ниной в Париже!

 

Спасибо, моя дорогая подружка! Да, увы, всё когда-то заканчивается! Но это не надолго! Придет апрель, я вернусь из любимого весеннего Парижа, и наши вечерние посиделки возобновятся, а там у меня практически на подряд 4 тура с любимым ТТВ, и нам хватит, не загадывая, до новогоднего Парижа! "Мы же в ответе за тех, кого приручили"! И главное - мы в ответе за себя, которые обожают Францию и Париж и стараются сделать разлуку с любимыми как можно короче! И спасибо за такой красивый ролик - с удовольствием прогулялась по любимому городу, и такие чудесные слова "Париж, ты меня дождался.." Скоро уже и меня мой Париж дождется! А я уже жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самолет опускается ниже…
"Скоро, скоро Париж я увижу!"
Вот видны черепичные крыши…
Руасси - Шарль-де-Голль… Я - в Париже?!"

Будто мощный мотор сердце движет -
"Я - в Париже, в Париже, в Париже!"
Солнце светом своим ярко брызжет -
"Я - в Париже, в Париже, в Париже!"

Вон газон на Монмартре подстрижен…
"Я - в Париже, в Париже, в Париже!"
Мулен Руж подмигнул мне бестыже -
"Вы в Париже, Мадам, Вы - в Париже!"
Анна Сабаева

Три Мадам(ы) в Париже? А почему бы и нет! Чур, я в фиолетовой шляпке! (или как там этот цвет нынче называется? Тёмная фуксия?))))

(.jpg

Нина, спасибо тебе большое за интересный, красивый и, как всегда, очень вкусный рассказ! Благодаря тебе, мы из Парижа буквально не вылезаем))). Продолжай в том же духе! До встречи в весеннем Париже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Larisa D сказал:

"Самолет опускается ниже…
"Скоро, скоро Париж я увижу!"
Вот видны черепичные крыши…
Руасси - Шарль-де-Голль… Я - в Париже?!"

Будто мощный мотор сердце движет -
"Я - в Париже, в Париже, в Париже!"
Солнце светом своим ярко брызжет -
"Я - в Париже, в Париже, в Париже!"

Вон газон на Монмартре подстрижен…
"Я - в Париже, в Париже, в Париже!"
Мулен Руж подмигнул мне бестыже -
"Вы в Париже, Мадам, Вы - в Париже!"
Анна Сабаева

Три Мадам(ы) в Париже? А почему бы и нет! Чур, я в фиолетовой шляпке! (или как там этот цвет нынче называется? Тёмная фуксия?))))

(.jpg

Нина, спасибо тебе большое за интересный, красивый и, как всегда, очень вкусный рассказ! Благодаря тебе, мы из Парижа буквально не вылезаем))). Продолжай в том же духе! До встречи в весеннем Париже!

 

Спасибо, Лариса, спасибо, подружка!!! Какое симпатичное стихотворение! Как же я жду это заветное: "Скоро, скоро Париж я увижу"! и "Вы  в Париже, Мадам, Вы - в Париже"! И очень понравилась твоя идея:"3 Мадам(ы) в Париже"! Почему бы и нет? Согласна на любую шляпку, ты свою уже выбрала, пусть выбирает Татьяна, а мне лично по фиг  - в какой шляпке гулять по Парижу и сидеть в кафе на знаменитых Елисейских полях с любимыми подружками! Да, мы бы с вами погуляли бы! Надеюсь на это! И спасибо за классный ролик - любимый Париж прекрасен! Эх, как же я жду  мартовских каникул! Сегодня, кстати, удалось купить билет на концерт в знаменитой Сен-Шапель, не была ни разу, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 23:40, Larisa D сказал:

Три Мадам(ы) в Париже? А почему бы и нет! Чур, я в фиолетовой шляпке! (или как там этот цвет нынче называется? Тёмная фуксия?))))

 

14 часов назад, джуромская нина сказал:

И очень понравилась твоя идея:"3 Мадам(ы) в Париже"! Почему бы и нет? Согласна на любую шляпку, ты свою уже выбрала, пусть выбирает Татьяна, а мне лично по фиг  - в какой шляпке гулять по Парижу и сидеть в кафе на знаменитых Елисейских полях с любимыми подружками! Да, мы бы с вами погуляли бы! Надеюсь на это!

Спасибо, мои дорогие, спасибо! Эта картинка, Ларочка, уже давно живет в моих мечтах! Прочитала твой пост, и еще не прочитав ответ Нины, мысленно воскликнула: «Какое счастье, спасибо Ларочка! Пусть выбирает Нина, мне все равно, там всё великолепно! Лишь бы с вами, лишь бы в Париж!!!  В любое время года,  в любую погоду!»

Подари мне Париж
      и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
      в столице любви...
Аромат Тюильри,
      Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
      и поют соловьи.

Подари мне Париж
      Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
      дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
      и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
      на трон короли.

Подари мне Париж,
      кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
      свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
      романтический ужин,

................................

А пока вслед за тобой, Ларочка,  продолжу визуализировать мечты в стиле арт-деко при помощи картин Франсиско Батета (Франсуа Бате и Хелены Лам.

François BATET : Original Lithograph : La Tour Eiffel

Картинки по запросу "francois batet"

Ларочка, Париж -город моды и неограниченных возможностей, выбирай!?

Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"

И, конечно, мечты о парижские кафе (Исаак Маймон), любимых кафе Нины и  тех, о которых рассказывала Лариса.

Картинки по запросу "Исаак Маймон"

1352553326-0153314-www.nevsepic.com.ua (700x469, 536Kb)

LaCafe_Avant_La_Petite (700x482, 525Kb)

А пока,  я жду весенний Париж Нины и мечтаю, мечтаю и надеюсь!

Парижскую весну не спутаешь
С другой весною никогда -
Здесь в марте возраста не чувствуешь...
В апреле снова молода.

А май такой встречает прелестью,
Такою лаской неземной,-
Как будто юность дышит свежестью
И вновь уводит за собой.

Цветут каштаны и акации
В вишнёвой кипени садов,
И с восхитительною грацией
Идёт по мостовой Любовь.

Дождь моросит, и вечер сумрачен,
Но в нём так много теплоты...
А я в Марэ средь тесных улочек
Средневековой красоты,

Что с возрождением повенчаны
Архитектурою дворцов...
Стоят музеи с тайной вечною -
Карнавале и Пикассо.

Чарует душу роскошь древняя,
И вдохновляет простота...
Парижская пора весенняя,
Как сладкий поцелуй в уста.

Но мчится дилижанс истории
От узких улочек Марэ,-
И я иду вслед аллегории
На улицу Сент-Оноре.

Ах, как прекрасна эта улица,
Как широка и как светла...
Боюсь, что голова закружится,-
Зайду в "Мезон дю Шокола".

(стихи Татьяны Воронцовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ТатьянаМ сказал:

 

Спасибо, мои дорогие, спасибо! Эта картинка, Ларочка, уже давно живет в моих мечтах! Прочитала твой пост, и еще не прочитав ответ Нины, мысленно воскликнула: «Какое счастье, спасибо Ларочка! Пусть выбирает Нина, мне все равно, там всё великолепно! Лишь бы с вами, лишь бы в Париж!!!  В любое время года,  в любую погоду!»

Подари мне Париж
      и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
      в столице любви...
Аромат Тюильри,
      Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
      и поют соловьи.

Подари мне Париж
      Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
      дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
      и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
      на трон короли.

Подари мне Париж,
      кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
      свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
      романтический ужин,

................................

А пока вслед за тобой, Ларочка,  продолжу визуализировать мечты в стиле арт-деко при помощи картин Франсиско Батета (Франсуа Бате и Хелены Лам.

François BATET : Original Lithograph : La Tour Eiffel

Картинки по запросу "francois batet"

Ларочка, Париж -город моды и неограниченных возможностей, выбирай!?

Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"Картинки по запросу "3 женщины в кафе в париже картины"

И, конечно, мечты о парижские кафе (Исаак Маймон), любимых кафе Нины и  тех, о которых рассказывала Лариса.

Картинки по запросу "Исаак Маймон"

1352553326-0153314-www.nevsepic.com.ua (700x469, 536Kb)

LaCafe_Avant_La_Petite (700x482, 525Kb)

А пока,  я жду весенний Париж Нины и мечтаю, мечтаю и надеюсь!

Парижскую весну не спутаешь
С другой весною никогда -
Здесь в марте возраста не чувствуешь...
В апреле снова молода.

А май такой встречает прелестью,
Такою лаской неземной,-
Как будто юность дышит свежестью
И вновь уводит за собой.

Цветут каштаны и акации
В вишнёвой кипени садов,
И с восхитительною грацией
Идёт по мостовой Любовь.

Дождь моросит, и вечер сумрачен,
Но в нём так много теплоты...
А я в Марэ средь тесных улочек
Средневековой красоты,

Что с возрождением повенчаны
Архитектурою дворцов...
Стоят музеи с тайной вечною -
Карнавале и Пикассо.

Чарует душу роскошь древняя,
И вдохновляет простота...
Парижская пора весенняя,
Как сладкий поцелуй в уста.

Но мчится дилижанс истории
От узких улочек Марэ,-
И я иду вслед аллегории
На улицу Сент-Оноре.

Ах, как прекрасна эта улица,
Как широка и как светла...
Боюсь, что голова закружится,-
Зайду в "Мезон дю Шокола".

(стихи Татьяны Воронцовой)

Спасибо , моя дорогая подружка! Какой чудесный пост! Умеете же вы с Ларисой "выдавать на гора" такую красоту! Абсолютно согласна с тобой - в любой шляпке, в любое время года, в любую погоду, но в любимый Париж! Эх, а если бы с вами, подружки, это было бы классно! Так что мечтаем! Ведь все мечты однажды сбываются! Картины чудо просто, Татьяна! И я нас узнала! И стихи просто прелесть! "Фантастический воздух в столице любви"! Да, воздух в любимом Париже особенный, "фантастический", и я об этом уже не раз писала. Каждый раз, когда я попадаю в любимый город, я не могу надышаться этим чудесным, "вкусным" воздухом и напитаться его собой неповторимой атмосферой!  Да и стихи ты, подружка, нашла просто вещие! "И в кафе Сен-Луи романтический ужин"! Писала уже, что мне удалось купить билеты на концерт в знаменитую Сен-Шапель, так вот, в этот билет, оказывается, входит и последующий ужин в известном кафе на острове Сен-Луи. Представляешь, и ты это угадала!!! Эх, скорее бы март, и будет для меня "Парижская пора весенняя, как сладкий поцелуй в уста"! Классно сказано! Спасибо тебе еще раз, моя дорогая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Валерьевна, Вам надо срочно менять место жительства, чтобы не томиться так ожиданием встречи с любимым Парижем. Так получилось, что Вы не там родились, ошибка произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, джуромская нина сказал:

Писала уже, что мне удалось купить билеты на концерт в знаменитую Сен-Шапель, так вот, в этот билет, оказывается, входит и последующий ужин в известном кафе на острове Сен-Луи.

Нина, это просто замечательно! Очень интересно будет почитать о твоих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgeniya сказал:

Нина Валерьевна, Вам надо срочно менять место жительства, чтобы не томиться так ожиданием встречи с любимым Парижем. Так получилось, что Вы не там родились, ошибка произошла.

Спасибо! Увы, очень сложно поменять место жительства, да я об этом, честно говоря, никогда и не думала! Вот  поэтому и жду теперь  с нетерпением встречи с любимым Парижем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Нина, это просто замечательно! Очень интересно будет почитать о твоих впечатлениях.

Ну, конечно, же , подружка, я обязательно расскажу обо всём в деталях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джуромская нина сказал:

Вот  поэтому и жду теперь  с нетерпением встречи с любимым Парижем!

Ожидание радости, это тоже радость. "Живут — ожидая хорошего, а если нечего ждать — какая жизнь?" (с)??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Ожидание радости, это тоже радость. "Живут — ожидая хорошего, а если нечего ждать — какая жизнь?" (с)??

 

А быть счастливой - это тоже здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Ожидание радости, это тоже радость. "Живут — ожидая хорошего, а если нечего ждать — какая жизнь?" (с)??

 

Вау, Татьяна, как классно сказано - "ожидание радости  - это тоже радость"! И это верно, и для меня ожидание поездки в любимый город - это огромная радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...