Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гармония Севера, или Соловки и Карелия моими глазами


Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

DSC_8623.JPG

DSC_8624.JPG

DSC_8625.JPG

DSC_8627.JPG

DSC_8628.JPG

DSC_8630.JPG

DSC_8631.JPG

DSC_8632.JPG

DSC_8639.JPG

DSC_8647.JPG

DSC_8650.JPG

DSC_8653.JPG

DSC_8655.JPG

DSC_8662.JPG

DSC_8664.JPG

DSC_8675.JPG

DSC_8677.JPG

DSC_8678.JPG

Но время неумолимо бежит. Мне нужно на вокзал. А как хотелось бы подольше задержаться там, в таком счастливом детстве. Поезд уже стоял на платформе. Хорошо, что стоянка была долгая, и я успела. Проводник в том году был один на два вагона. И я еще сетовала, но как же можно так экономить на проводниках в поездах дальнего следования. Могла ли я тогда предположить, что наступит время, когда нас совсем ограничат в поездках? После перекуса, я сразу же уснула. Сейчас нашла в своих записях, что мне еще приснился сон. Я опоздала на поезд. И весь сон догоняла его с Натусиком, с которой-то в реале до сих пор незнакома. Только по ее отзывам на форуме. А еще я фотографировала красивые виды. Утром меня встречала Москва. И у меня был целый день прогулок по столице. Вечером я села на поезд, который утром меня привез домой. Вот так закончился один из не забываемых моих отпусков. Хочу всем пожелать, чтобы в дальнейшем все наши планы на отпуска исполнялись, чтобы никакие обстоятельства не мешали нам путешествовать. И чтобы, придя на вокзал, вы не услышали, что ваш поезд не идет. Об этом я поместила стихотворение выше в отзыве. Удачных всем дорог и ярких впечатлений от незнакомых и знакомых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за рассказ. Очень интересно.

Скажите, а Ваше путешествие по Карелии - это был какой-то конкретный тур с местом базирования в определенном Гостевом доме? Или же Вы просто бронировали проживание в ГД и уже на месте приобретали интересующие Вас экскурсии? И что это был за ГД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Liizza сказал:

Спасибо за рассказ. Очень интересно.

Скажите, а Ваше путешествие по Карелии - это был какой-то конкретный тур с местом базирования в определенном Гостевом доме? Или же Вы просто бронировали проживание в ГД и уже на месте приобретали интересующие Вас экскурсии? И что это был за ГД?

Ответила в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...