Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Оксана, с Днем рождения! Пусть каждый день будет новым открытием, а попутный ветер всегда будет дуть в паруса вашей яхты!)

140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сегодня день рождения у моей мамочки, она  никогда не была  за границей...не ездила в туры, родившись вместе с сестрой - двойняшкой в далеком 1945, но зато она...автор стихов и песен и я ее очень люблю!

 

Купите веер и наденьте шляпу,

И снова жизнь покажется прекрасной!

Ах, женщины, довольно плакать

И на судьбу пенять напрасно.

Не мы ли сами в этом виноваты?

Живет рабынями в своей квартире:

Уборка, кухня, быт проклятый

Затмили все нам в этом мире.

Включите музыку, зажгите свечи

И праздник для души своей устройте.

С друзьями проведите вечер

И о любви печальной спойте.

Сияют звезды лунной ночью ясной –

Хотя бы изредка на них смотрите.

Ах, женщины, живите сказкой,

Любите, милые, любите!

 

Лалетина - Не беда, что волосы седые (+).mp3

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек , особенно путешественник, мечтает побывать одновременно в Европе, Азии, необитаемом острове и ..... Я от всей души желаю Оксаночка, совместить несовместимое , побывать во всех уголках и получать от жизни сюрпризы в виде незапланированный поездок! Пусть этого счастья будет много, а рядом будут близкие по духу попутчики! С днём Рождения дорогая, лучик наш солнечный! Очень надеюсь , что в следующем году наше путешествие будет совместным! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - Леночекин, с днем рождения! Извини, что  с опозданием, проводила в воскресенье  экскурсию для своей подруги из Челябинска по жемчужине Золотого кольца -Ярославлю.


Желаю, чтобы все желания сбывались и крепкого здоровья для их исполнения !!!


getImageCAJ61WZT.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления. Мне так приятно. Я очень надеюсь, что мы обязательно когда-нибудь встретимся на просторах Европы.  :air_kiss: Это вам всем от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна*! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам удачи во всем! Интересных и запоминающихся путешествий! И пусть сбываются мечты!

rWzIOt9Goo8.jpg

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рождения! Желаю отличного здоровья, огромного счастья и исполнения всех желаний. Пусть будет много самых интересных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! Вот и я дожила до того момента, когда получаю поздравления на сайте! Правда я сейчас на форуме гость редкий, но так приятно зайти на сайт и ...о-па:получи пожелания!!! Скажу по секрету: ещё два дня назад "изменяла" вам и ТТВ в Испании, ну что поделать: дети подарили путёвку-лети! Но, торжественно обещаю: весной только с ТТВ...и с детьми! Спасибо ещё раз-очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!!!С днем рождения!!!Огромного счастья, крепкого здоровья, удачи во всем, исполнения мечт и прекрасных туров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Татьяна! Пусть в жизни ждет еще множество путешествий и открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любавушка и Paul V! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам увлекательных путешествий и интересных рассказов!

 

Эти цветы для Вас!!!!

-21.jpeg-34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любавушка и Paul V! С Днем Рожденья! Удачи, много незабываемых путешествий и от вас красивых рассказов об этих путешествиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...