Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С днём рождения! Насколько я понимаю - именинницы обе путешествуют сейчас? Поэтому желаю, чтобы как свой собственный новый год встретили - так его и провели! Пусть каждый день будет полон ярких и незабываемых впечатлений!!

1%D0%A1+%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC++%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.gif

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоединится к поздравлениям. (Тем более, что с Talex знаком лично, путешествовали по Норвегии.)

Новых путешествий и удачи. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, Наташа вчера вернулась их своего большого французского путешествия, а сегодня звонила мне. Кстати, Наташа не только интересный путешественник: в прошлом году в январе она приглашала меня в Манеж на выставку работ своего отца, очень известного художника-славяниста Бориса Ивановича Ольшанского. И сейчас его картины снова в Москве, и опять Наташа пригласила меня. Думаю, что она отзовется и сделает приглашение всем форумчанам.

Многим форумчанам также запомнились ее прекрасные отзывы о путешествиях. И об этом, французском, мы еще обязательно почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки-именинницы, я также присоединяюсь к поздравлениям и теплым словам, сказанным в ваш адрес! Прекрасных путешествий, захватывающих дух приключений, добрых попутчиков, достатка и свершения всех хороших дел! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления! :thank_yp: Как их было приятно почитать по возвращении домой! :smile: Путешествие по всей Франции останется в моей памяти ровно до того момента, как я решусь повторить данный тур. Когда это произойдёт - я пока не могу сказать, но надеюсь осуществить данную мечту в ближайшей пятилетке.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На острове Невезения календаря не было, а у нас на форуме он есть. И практически каждый день кто-то из форумчан празднует свой день рождения!

Помнится мне, была у Татьяны***А замечательная традиция поздравлять именинников, но в какой теме она была реализована, мне найти, увы, не удалось. Поэтому создаю новую, авось, пригодится! :derisive:

 

Дорогие наши форумчане, родившиеся в чудесный день 1-го августа

с Днём Рождения!!

От всех нас, вам - нежный летний букет!

2029c73c57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт.jpg

Торт --- ко дню рождения всем, родившемся сегодня.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с днем рождения! (Игорь, нажмите F5)

:blush: Где это нужно сделать? Почему-то ничего не получается... Выбрал другой вариант в сообщении 4.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

:blush: Где это нужно сделать? Почему-то ничего не получается..

Вы же ававтарку сменили, а она не поменялась, видно только в общем списке, Ольга Новикова сказала, нужно нажать Ф5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ававтарку сменили, а она не поменялась, видно только в общем списке, Ольга Новикова сказала, нужно нажать Ф5!!!

Спасибо. Попробую изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...