Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! RMP "Дух Патриотизма".


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые туристы, добрый день! ?

Приглашаем вас в нашу новую однодневную программу – «Дух Патриотизма. Главный Храм Вооруженных Сил России + музейный комплекс «Дорога памяти».

22 февраля, в канун Дня Защитника Отечества, выезжаем в музейный комплекс «Патриот». Посещаем с гидом грандиозный и величественный храм - Главный Храм Вооруженных Сир России и музей «Дорога Памяти».

Хотите отправиться с нами? – Знакомьтесь с программой и занимайте свободные места.  

shutterstock_1794757948.jpg

shutterstock_1770645953.jpg

0ea197bfa3096675cca3e5b9211dec64.jpg

shutterstock_1770645872.jpg

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста: на сайте парка https://patriotp.ru/afisha/ 22 февраля указан как "Технический день. Парк закрыт."  Для группы ТурТранс просто будет сделано исключение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Олик-Лёлик сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста: на сайте парка https://patriotp.ru/afisha/ 22 февраля указан как "Технический день. Парк закрыт."  Для группы ТурТранс просто будет сделано исключение?

 

Добрый день.

Не волнуйтесь, 22 февраля парк работает.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день, друзья!

Первый выезд по туру 22 февраля прошёл на УРА, о чём свидетельствуют отзывы наших форумчан.

Поэтому, по просьбам наших турситов предлагаем вашему вниманию новые даты выезда по туру 

RMP “Автобусная экскурсия в парк Патриот. Главный Храм Рооруженых сил РФ + комплекс “Дорога Памяти” 

11.04, 01.05, 29.05, 12.06, 10.07

Искренне Ваш, ТурТрансВояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а почему в августе нет этой экскурсии?У нас  тур в Крым с вылетом 6 августа,были бы очень рады такому предложению 5 августа. Может добавите дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 апреля уже известен гид, и это Саша Гамарли! С ней ездила в Испанию,  Португалию, большой тур по Провансу. Теперь была с ней на экскурсии в Парке Патриот.  Она очень хорошо и грамотно рассказывает. Пока еще есть выбор любимых мест, бронируйте эту экскурсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

В добавленные даты экскурсия будет без обеда?

Добрый день, Елена.

Обед предлагается за дополнительную оплату (информация указана в программе). В рамках встречи форумчан организация обеда была спецпредложением для форумчан.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А кто такие форумчане?

 Вы знаете, а мне понравился ваш вопрос. Я думаю, что на заявленные даты поедут многие, кто довольно активно участвует в жизни форума. По ответу Екатерины получается, что их тоже должны угостить обедом. А  с   остальных, что, будут деньги собирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели, что будут угощать обедом? Четко указано, что обед для желающих за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Елена из Мурманска и Тамара Федоровна! Мне кажется, что вы обе уже сейчас передергиваете. Екатерина писала о конкретной экскурсии в конкретную дату, а именно 22 февраля с.г. Именно эта экскурсия была предложена для традиционной встречи форумчан (участников форума). И именно в рамках конкретно этой экскурсии обед предлагался в подарок от фирмы в виде спецпредложения.

Тамара Федоровна, обратите внимание - в ответе Екатерины употреблено прошедшее время в связи с этим спецпредложением ?

Во все остальные даты обед будет предлагаться в соответствии с программой - за дополнительную плату, по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я задавала вопрос про обед, его не было в программе. При чём тут какое-то передёргивание? Просто уточнила, ведь поездка практически на весь день.

Второй вопрос ни разу не связан с первым. Я давно хотела это услышать от ТТВ. Однажды даже спросила, но вопрос удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...