Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, наш автобус полон, с авиаперелетами, хоть и с третьего раза, но определились. Осталось дождаться назначения гида.

Отзовитесь, кто из форумчан едет с нами в этот потрясающе красивый тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нам назначили гида и это Валерий Осинский. Отзывы противоречивые ?. Посмотрим, как будет у нас?‍♀️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nina_M сказал:

Нам назначили гида и это Валерий Осинский. Отзывы противоречивые ?. Посмотрим, как будет у нас?‍♀️.

Не переживайте, Нина. Хороший гид, очень заботливый человек.

Мы были с ним в Хорватии. Тоже волновались, т.к. одна сумасшедшая написала тот самый отзыв. И сам Валерий переживал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tusya сказал:

Не переживайте, Нина. Хороший гид, очень заботливый человек.

Мы были с ним в Хорватии. Тоже волновались, т.к. одна сумасшедшая написала тот самый отзыв. И сам Валерий переживал по этому поводу.

Наташ, большое спасибо, успокоила. Да, я особо не переживаю, мне всегда с гидами везло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, приятного отдыха тебе, приятных впечатлений от тура. Хороших попутчиков и погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного тебе отдыха, Нина! Жалко я уже посмотрела Сербию в этом объеме. Поэтому сейчас сосредотачиваюсь на России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t_olechka сказал:

Отличного тебе отдыха, Нина! Жалко я уже посмотрела Сербию в этом объеме. Поэтому сейчас сосредотачиваюсь на России!

Оля, а Грецию не рассматриваешь? Я забронировалась в 10GR с 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nina_M сказал:

Оля, а Грецию не рассматриваешь? Я забронировалась в 10GR с 15 сентября.

Там я тоже везде была по туру! Вот если будут только острова... 

Забронила Хорватию с 09.09 и кучу России )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, вот и все: отрицательный тест ПЦР на руках, на рейсы и в Москву и в Белград зарегистрировалась, через два часа выезжаю в сторону аэропорта. И, наконец-то, начнется наше замечательное и такое долгожданное путешествие по Сербии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nina_M сказал:

Ну, вот и все: отрицательный тест ПЦР на руках, на рейсы и в Москву и в Белград зарегистрировалась, через два часа выезжаю в сторону аэропорта. И, наконец-то, начнется наше замечательное и такое долгожданное путешествие по Сербии!

Отличной поездки, впечатлений и эмоций! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, счастливого полёта и путешествия! Я вернулась 2 мая и всё ещё пребываю в эйфории что там побывала! Сказалось , конечно, длительное ожидание поездки и предвкушение приключений! Понятно, что это не Италия или Франция, но тоже, по-своему , интересная страна. Я думаю, и уверена, у нас в группе, в первую очередь - это отличный гид и человек- Елена Зайцева, и коллективный позитивный настрой! Как то быстренько все знакомились, были дружелюбны и жизнерадостны. Вообщем, Нина, желаю испытать только положительные эмоции! Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания! У нас все хорошо! Гид Валерий Осинский оказался очень хорошим организатором и человеком! Группа тоже хорошая, один день провели вместе, а как будто бы уже давно знакомы! Вот что делает дегустация в первый день тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2021 в 21:46, Nina_M сказал:

 У нас все хорошо! Гид Валерий Осинский оказался очень хорошим организатором и человеком!  

А я что говорила!?

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, natusik сказал:

Хорошей поездки и отличной погоды! Я за вами следом.... 

Спасибо, Наташа! Мы тут с Ириной общаемся. Жалко, что ты не с нами. А погода нас сопровождает действительно отличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kroi сказал:

Да, у нас все отлично! Погода замечательная. Наташ, жалко ты не с нами.

 

Надо, чтобы форумчане были в каждой группе))))), я вас сменю 29 мая)))) и буду делиться новостями в виде краткого отчета из тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...