Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Греция и отдых на море в Лутраках с Юлией Масюк с 06.08.2021


Рекомендуемые сообщения

Сьюзен Зонтаг как-то сказала: «Я не была везде, но это в моем списке». Наташа, у меня ощущение, что ваши списки с Сьюзен совпадают).
Продолжайте в том же темпе и в том же духе! Искренне желаю, чтобы у вас хватило на всё сил, здоровья, времени и желания (ну, и средств, конечно)! Новых вам дорог и невероятных открытий! И огромное вам спасибо за великолепные отзывы!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо всем большое за такие тёплые и добрые слова. Очень приятно. Пока позволяют мои финансы и здоровье, я буду путешествовать, так как на данном моменте моей жизни путешествия - это уже не хобби, а мой образ жизни! 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой красивый отзыв! Реально после него хочется поехать в этот замечательный тур!??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natusik, не буду оригинальна - большое спасибо за отчет

Никогда не хотела в Грецию, а теперь хочу!)))

Волшебный тур.

Скажите пожалуйста, в Грецию и до пандемии все туры были только авиа? ЖД никак?

345 уе написано авиа билет - это же в одну сторону? То есть надо 700? Простите за глупые вопросы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Я ездила в этот тур в сентябре 2019 года (кстати, под него греки дали двухгодовую визу, но, увы. тут пришёл коронавирус. Тема есть на форуме. Полгруппы у нас прилетали и улетали через Салоники. А нас, железнодорожников, было пол-автобуса, расселись по одному, можно было и спать поперёк, и вещи держать на креслах. Но утомило бесконечное количество границ. По нескольку в день (3-4). И везде свой порядок прохождения, иногда упрощённый, даже штамп в паспорте не ставили. Но на каждой пришлось постоять минимум час. Обустроенность границ иногда никакая - мусор, грязь. Поведение пограничников тоже вызывало недоумение. На обратном пути решили партизанскими тропами проехать в мало используемый пропускной пункт. Там, действительно, никого не было, но сам пункт очень запущен. Единственное, что Саша нам организовал бонусом - посещение столицы Македонии Сараево. Это было полной неожиданностью, и от города я была в шоке. Очень интересно. А наши авиаторы присоединились к нам уже в Метеорах, свеженькие, затем на курорте все по своим компаниям, на обратном пути они так же быстро упорхнули, мы их даже не успели толком и запомнить. И опять бесконечные границы дня на полтора. Впрочем, обо всём этом я рассказываю и показываю в своей теме на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тусич сказал:

345 уе написано авиа билет - это же в одну сторону? То есть надо 700? Простите за глупые вопросы(((

Конечно, 345 у.е.  это стоимость билета в обе стороны. А где вы взяли стоимость в евро? Ведь на сайте стоит стоимость билетов в рублях от  30670. Зайдите на страницу нужного тура в разделе "Дополнительно оплачиваются" и нажмите "стоимость билетов", и там увидите их стоимость.

Изменено пользователем lastochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка, на сайте слева можно выбрать - в евро будет отображаться стоимость или в рублях.

Я смотрю в евро, потому что мои неиспользованные евро лежат в ТТВ и мне так удобнее.

И конечно я смотрю во вкладке "дополнительно оплачиваются"

Но вы меня очень обрадовали - все время я была уверена, что указана стоимость в одну сторону.

А так - можно и полететь...))) Только визу не успею уже к 4 сентября(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2021 в 12:55, Тусич сказал:

natusik, не буду оригинальна - большое спасибо за отчет

Никогда не хотела в Грецию, а теперь хочу!)))

Волшебный тур.

Скажите пожалуйста, в Грецию и до пандемии все туры были только авиа? ЖД никак?

345 уе написано авиа билет - это же в одну сторону? То есть надо 700? Простите за глупые вопросы(((

345 евро - это билеты в обе стороны. Жд очень долго)))))), думаю, в ближайшие два года вряд ли будет возможность жд туров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21 час назад, DTN сказал:

Наташа, подскажи, пожалуйста, а был ли wi-fi в автобусе в этом туре?

Нет, не было. Зато на некоторых пляжах при кафе Wi-Fi хорошо ловил даже не на лежаках. В этом отношении хороший Wi-Fi у Коралла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...