Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Греция и отдых на море в Лутраках с Юлией Масюк с 06.08.2021


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, AlexP сказал:

Да ты вообще дома-то бываешь хоть иногда??? ???

Домашние будни для слабаков! ???

Желаю natusik и всей группе прекрасного отдыха! Здорово, что с каждым новым путешествием не иссякает эта страсть познавать мир. ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, уменя были проблемы с отправкой постов. Поэтому сразу благодарю тебя за предыдущий прекрасный отзыв и желаю прекрасного путешествия!

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как же я вам завидую!!! У каждого туриста есть свой любимый гид. Мое сердце навсегда отдано Юле Масюк!!!! Потрясающий рассказчик с хорошим чувством юмора! До сих пор помню, как учили с Юлей греческий язык (ту часть, которая понадобится на отдыхе) по дороге в Лутраки: белое вино - лефко краси, розовое вино - розе краси (комментарий Юли - все сразу полюбили розовое?), красное вино - коккино краси (она же - группа продолжает пить розовое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, natusik сказал:

Прилетели в Афины благополучно. В аэропорту Афин ПЦР взяли только у трех человек из 33))). Я вообще не поняла, когда их брали, прошла паспортный контроль, улыбнулась таможеннику и вышла к ленте с багажом. Короче, у меня не спросили про тест ПЦР ни в Москве, ни в Афинах. 

Вас, Наталья, работники всех аэропортов мира уже знают в лицо, как Конюхова. Только очень здоровый человек может столько путешествовать в одном календарном году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светик Семицветик сказал:

Вас, Наталья, работники всех аэропортов мира уже знают в лицо, как Конюхова. Только очень здоровый человек может столько путешествовать в одном календарном году?

Не поверите, но на этом мои путешествия летом ещё не закончатся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AlexP сказал:

Да ты вообще дома-то бываешь хоть иногда??? ???

А что делать дома, если летом отпуск? Вот с сентября какое то время буду дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а разве у вас отпуск не круглый год? Судя по вашим отзывам, вы только и делаете, что путешествуете  ?️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Михаил83 сказал:

вы только и делаете, что путешествуете 

И ЭТО ПРЕКРАСНО!

НАТАША!  ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЩЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Маришок сказал:

Наталья, как же я вам завидую!!! У каждого туриста есть свой любимый гид. Мое сердце навсегда отдано Юле Масюк!!!! Потрясающий рассказчик с хорошим чувством юмора! До сих пор помню, как учили с Юлей греческий язык (ту часть, которая понадобится на отдыхе) по дороге в Лутраки: белое вино - лефко краси, розовое вино - розе краси (комментарий Юли - все сразу полюбили розовое?), красное вино - коккино краси (она же - группа продолжает пить розовое?)

И для меня Юля - один из любимых гидов ТТВ. Собственно говоря, я и поехала в этот тур, благодаря Юле, её рекламе этого тура в конце сербского тура. Это моё третье путешествие с Юлей и точно не последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил83 сказал:

Наталья, а разве у вас отпуск не круглый год? Судя по вашим отзывам, вы только и делаете, что путешествуете  ?️

Пока позволяют здоровье и финансы, буду путешествовать. Только во время учебного года я из своих путешествий работаю онлайн, если это не праздники, и не каникулы. А летом у меня законный отпуск, поэтому "отрываюсь на полную катушку" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к смене караула, уменьшила видео, теперь оно хочет загрузиться)))). Прикольные у солдатиков 3,5кг боты и движения, которые они выполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lastochka сказал:

Наташа, доброй ночи! А как ваши впечатления об отеле в Афинах?

Мы живём в отеле Breeze Boufique 3. Хороший отель, расположен рядом с метро, до парламента 20 минут пешком не спешим шагом. Хороший завтрак: глазунья, овощи, мясная и сырная нарезка, горячий фасоль, круассаны, выпечка, фрукты. 

Вот так выглядит мой номерIMG_20210806_174324.jpg

Есть сейф, холодильник, кондиционер, фен. 

В отом отеле мы проведём 3 ночи

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...