Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Фирменный тур в Словению на 8 дней


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Теперь в качестве заманушки и компенсации увеличения базовой стоимости ТТВ придётся поить вместо обедов-ужинов чаем-кофе в автобусе

А раньше не поили что ли?:)) без всякого увеличения стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 25.12.2021 в 21:07, Нафаня сказал:

А раньше не поили что ли?:)) без всякого увеличения стоимости?

Поили, но в дополнение к обедам, а не вместо их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже приветствую этот тур. Разнообразный и интересный маршрут. Порадовали 3 ночлега в окрестностях природного парка. По аналогии с Австрией это здорово.

Однако кое-что вызывает недоумение. Вопрос к ТТВ:

- день 6. Выезжаем с побережья в Любляну. По пути Липица, где предлагаются 2 платные экскурсии. А если меня не интересуют конюшни и в Шкоцьянских пещерах была и не горю желанием. По крохам из скудных сведений в инете, поняла, что Липица маленькая деревенька, содержащая в основном именно конюшни. Возможно я не права? Какая альтернатива, чем заняться отказавшимся от доп. экскурсий. Ведь не поехать в Липицу мы не можем. Получается навязывание ненужных экскурсий, что не совсем правильно. Вернее совсем неправильно;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Lyud-Mila сказал:

Я тоже приветствую этот тур. Разнообразный и интересный маршрут. Порадовали 3 ночлега в окрестностях природного парка. По аналогии с Австрией это здорово.

Однако кое-что вызывает недоумение. Вопрос к ТТВ:

- день 6. Выезжаем с побережья в Любляну. По пути Липица, где предлагаются 2 платные экскурсии. А если меня не интересуют конюшни и в Шкоцьянских пещерах была и не горю желанием. По крохам из скудных сведений в инете, поняла, что Липица маленькая деревенька, содержащая в основном именно конюшни. Возможно я не права? Какая альтернатива, чем заняться отказавшимся от доп. экскурсий. Ведь не поехать в Липицу мы не можем. Получается навязывание ненужных экскурсий, что не совсем правильно. Вернее совсем неправильно;

Добрый день, Людмила.

Спасибо за этот справедливый вопрос.

При составлении программы у нас было 2 варианта относительно экскурсий в Липицу и в Шкоцянские пещеры.

вариант 1 – сделать ее полностью выездной, т.е.туристы оплачивали бы не только входные билеты в пещеры и на конное шоу липпицианеров, но также еще и трансфер (ок. 20-25 евро)

Мы отказались от этого варианта, т.к. общая стоимость подобной экскурсии была бы высока и потребовался бы доп.день в программе

вариант 2 –  заезд в Липицу и в Шкоцянские пещеры предусмотрен программой и не требует доп. оплаты. Входные билеты оплачиваются на месте по желанию

Посещение конюшен занимает 1-1,5 часа. Кто не желает может провести это время в кафе за бокалом вина или чашкой кофе или просто прогуляться по живописным окрестностям.

То же самое относится и к посещению Шкоцянских пещер.

Речь идет о групповом туре. Поэтому нам приходится выбирать «компромиссные» варианты, а туристам соответственно тоже учитывать необходимость компромиссов.

Мы были бы рады предложить более удобные варианты, то тогда сам тур получился бы более дорогим и продолжительным, или пришлось бы исключать из программы какие-то важные «знаковые» достопримечательности.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать, кто из гидов будет возить это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 15.12.2021 в 12:47, EkaterinaTTV сказал:

Представляем фирменный тур в Словению: 

4SL Avia "Словения: Европа в миниатюре"  на 8 дней, авиаперелёт в Любляну

Добрый день, Екатерина.

Есть ли шанс у тура состояться в сентябре?

Будет ли рассматриваться перелет через Вильнюс или Стамбул?

Возможно ли получение визы Словении через ТТВ (для регионов), если отпечатки сданы в 2020 году для визы Польши, виза получена, но не откатана по известным обстоятельствам?

Или я что-то не понимаю и уже точно известно, что в сентябре будет прямой перелет Москва-Любляна?

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 26.06.2022 в 10:45, ptv сказал:

Добрый день, Екатерина.

Есть ли шанс у тура состояться в сентябре?

Будет ли рассматриваться перелет через Вильнюс или Стамбул?

Возможно ли получение визы Словении через ТТВ (для регионов), если отпечатки сданы в 2020 году для визы Польши, виза получена, но не откатана по известным обстоятельствам?

Или я что-то не понимаю и уже точно известно, что в сентябре будет прямой перелет Москва-Любляна?

Добрый день.

Сейчас прямые рейсы и России в Словению не выполняются, а стоимость билетов на рейсы с пересадкой довольно высокая. 

Мы следим а ситуацией, если что-то именится - сразу оповестим туристов.

Тура в Словению через Вильнюс на данный момент мы не планируем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...