Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновлённая программа в Сочи и Абхазию


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Приглашаем в Сочи и Абхазию по программе 

RAY / Avia "Райские субтропики: Сочи + Абхазия*" на 6/4 дня, 3 ночи в отеле 4* Sea Galaxy Congress Hotel & Spa.

Приглашаем Вас отдохнуть в комфортном отеле Sea Galaxy Congress Hotel & Spa 4* в центре Сочи, всего в 100 метрах от побережья Черного моря.

4 удивительных дня в курортном Сочи, на берегу Черного моря в окружении роскошной субтропической природы, за которые вы сможете:

- увидеть преобразившийся после Олимпиады красивый современный город. Побаловать себя гастрономическими изысками – черноморской барабулькой, мидиями и устрицами.

 - вдохнуть чистейший воздух на горных курортах Красная Поляна и Роза Хутор, прокатиться на новейших канатных дорогах, полюбоваться великолепными панорамами Кавказских гор!

- получить незабываемые ощущения от приключенческой поездки к 33 водопадам, потанцевать на зажигательном Адыгейском шоу, отведать вкуснейших адыгейских сыров на сыроварне.

 - отправиться в другую страну – АБХАЗИЮ! Собрать все жемчужины «Страны Души»: Гагру, Озеро Рица, Голубое озеро, Новоафонскую пещеру.

 - насладиться дегустациями меда, вина, коньяка и чачи в атмосфере настоящего кавказского гостеприимства.

shutterstock_10279880597.jpg

shutterstock_1122465629 (1).jpg

shutterstock_76984220860.jpg

shutterstock_682764097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если к этой программе прицепить переезд в Геленджик и экскурсии из Геленджика, и может Абхазию заменить на какой-нибудь треккинг в Сочи … и дней на 9-10 так. Мммм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На апрель в этот тур гидом заявлена Вишева Елена. Что о ней известно? В списке гидов ТТВ я ее не нашла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграмм Вам в помощь, Тамара. 🙂 Это местный гид-сопровождающий по Сочи и окрестностям.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, зачем же усложнять поиск информации, если можно разместить инфо о гиде в списке гидов на своем сайте? Здесь есть местные гиды по Египту, Узбекистану. Совсем недавно присутствовали и гиды по Ирану. Что же мешает показать гида по Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Аксенова сказал:

Инстаграмм Вам в помощь, Тамара. 🙂 Это местный гид-сопровождающий по Сочи и окрестностям.

И какие отзывы об этом гиде в Инстаграм? 

Хотя меня вообще-то интересовало мнение форумчан...

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Елена, зачем же усложнять поиск информации, если можно разместить инфо о гиде в списке гидов на своем сайте? Здесь есть местные гиды по Египту, Узбекистану. Совсем недавно присутствовали и гиды по Ирану. Что же мешает показать гида по Сочи?

Елена! Я с Вами полностью согласна.🙂 Скорее всего, поиск происходит очень быстро и информация о гиде на сайте со временем появится.

10 минут назад, Tamara K. сказал:

И какие отзывы об этом гиде? 

Инстаграмм в основном - об эмоциях от увиденного в фотографиях и детальными отзывами не располагает. Хотя, у меня вот вопрос возник, очень важный. Неужели Вы так же, как и раньше, в Европе, будете собираться в поездку и выбирать из назначенных, лучшего гида по отзывам? Поверьте в выбор и назначение сопровождающего на тур нашей кампании. Ведь она никогда ранее не обманывала ожидания.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ней только написано, что ей 48 лет , из них 20 лет в туризме. Значит опыт есть.

А какие  отзывы могут быть если ТТВ не так давно в Сочи стал возить. Все гиды ТТВ ранее были заточены на Европу. Но времена поменялись. Вот съездит кто то из форумчан  и напишет на сайте отзыв о Вишевой Елене. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Неужели Вы так же, как и раньше, в Европе, будете собираться в поездку и выбирать из назначенных, лучшего гида по отзывам? Поверьте в выбор и назначение сопровождающего на тур нашей кампании. Ведь она никогда ранее не обманывала ожидания.🙂

Нет, не буду. Просто спросила, что о ней известно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была в Сочи и работала с нами Елена, фамилию я не знаю, но если это именно та Елена, то это отличный гид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили в апреле в тур Сочи + несостоявшаяся из-за ограничений Абхазия. Гидом была Чигарёва Ольга, но по факту она была сопровождающей. А гидом была как раз Вишева Елена: насколько я поняла, её как раз "обкатывали" для сопровождения групп Туртранса. Очень позитивный, энергичный гид, очень любящий свой город и свою работу. Впечатления самые положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Олик-Лёлик сказал:

В прошлом году ездили в апреле в тур Сочи + несостоявшаяся из-за ограничений Абхазия. Гидом была Чигарёва Ольга, но по факту она была сопровождающей. А гидом была как раз Вишева Елена: насколько я поняла, её как раз "обкатывали" для сопровождения групп Туртранса. Очень позитивный, энергичный гид, очень любящий свой город и свою работу. Впечатления самые положительные!

Поддерживаю. У нас в таком же туре, только с состоявшейся Абхазией, гидом была Елена. Очень понравилась, в ней было все, что ожидаешь от гида - эрудированная, так что много и интересно рассказывала, доброжелательная, всегда на позитиве.

Изменено пользователем БелыйГород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...