Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Колоритная Южная Америка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наталья, расскажите про покупочки, шарфик и шапочка - уже куплены на месте?

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светик Семицветик сказал:

Наталья, расскажите про покупочки, шарфик и шапочка - уже куплены на месте?

Не внимательно меня смотрите и читаете))))). Я же уже писала, что затарилась на рынке-мастерской. Купила 6 шарфиков, два себе, остальные в подарки, 4 шапочки (все себе), свитер, сумочку. Потом на рынке в Куско ещё купила свитерок и шарфик)))). Покупок много!!! Ещё купила две бейсболки

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, natusik сказал:

затарилась на рынке-мастерской. Купила 6 шарфиков, два себе, остальные в подарки, 4 шапочки (все себе), свитер, сумочку. Потом на рынке в Куско ещё купила свитерок и шарфик)))). Покупок много!!! Ещё купила две бейсболки

МОЛОДЕЦ! На фотографиях Вы прекрасно выглядите! Все купленное Вами не нужно примерять, в пути это важно при дефиците времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛВБ сказал:

МОЛОДЕЦ! На фотографиях Вы прекрасно выглядите! Все купленное Вами не нужно примерять, в пути это важно при дефиците времени!

Свитерки мерила). Они будут на фотках позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светик Семицветик сказал:

Наталья, расскажите про покупочки, шарфик и шапочка - уже куплены на месте?

Это мои шапочки) 

IMG_20220315_091754.jpg

Это шарфики) 

IMG_20220315_091502.jpg

Бейсболки) 

IMG_20220315_091848.jpg

Кофточки и сумочка) 

IMG_20220315_092041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, natusik сказал:

Не внимательно меня смотрите и читаете))))). Я же уже писала, что затарилась на рынке-мастерской. Купила 6 шарфиков, два себе, остальные в подарки, 4 шапочки (все себе), свитер, сумочку. Потом на рынке в Куско ещё купила свитерок и шарфик)))). Покупок много!!! Ещё купила две бейсболки

Ой, пропустилаааа. Сори☺пойду перечитывать, как второгодник😅

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 08:47, natusik сказал:

 

IMG_20220221_105050.jpg

Затарилась я здесь по полной, потратив 200 долларов). Купила свитер, шапку, несколько шарфов и сумку. Подобные свитер и шапочку я позже на обычном рынке не видела, так что, считаю, что не переплатила 

Именно этот пост я и пропустила, нет мне прощения😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день осуществила моя вторая мечта, ради чего я ехала так далеко - я увидела легендарное Мачу Пикчу... Раньше из самого Куско ходил туда поезд, сейчас нас на микроавтобусе довезли до какого-то города, а потом уже на поезде.

IMG_20220222_062704.jpg

Требования для поездки в поезде ещё более жёсткие, чем на улицах Перу. Надо было не только надеть две маски, а ещё и защитный экран, который постоянно потел

IMG_20220222_063419.jpg

Но виды за окном от этого менее красивыми не становились

IMG_20220222_064751.jpg

IMG_20220222_065353.jpg

IMG_20220222_065913.jpg

Где-то через 1,5 часа мы приехали на вокзал

IMG_20220222_082316.jpg

IMG_20220222_082926.jpg

Затем на большом зелёном автобусе поехали вверх к легендарной точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, natusik сказал:

Требования для поездки в поезде ещё более жёсткие, чем на улицах Перу. Надо было не только надеть две маски, а ещё и защитный экран, который постоянно потел

Наталья, а защитный экран надо было свой везти, или на месте можно получить или купить?

В прошлом году на работе раздавпли и заставляли в них работать в жару-это не просто, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Светик Семицветик сказал:

Наталья, а защитный экран надо было свой везти, или на месте можно получить или купить?

В прошлом году на работе раздавпли и заставляли в них работать в жару-это не просто, однако.

Я заказывала этот экран дома. Но можно было купить и в Куско, и на вокзале перед посадкой в поезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, natusik сказал:

На следующий день осуществила моя вторая мечта, ради чего я ехала так далеко - я увидела легендарное Мачу Пикчу... 

Класс! А я думала, мне показалось, что в анонсе была фотка Мачу-Пикчу. 

Да, Мачу-Пикчу - мечта! И для меня тоже. Только у Вас она сбылась. Круто 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.ну горы какие-то просто сказочные,.плюшевые,нереальные!!!Мы смотрим фото с восхищением,а увидеть это вживую,,,,,очуметь!Недавно только смотрела передачу про это место и думала -вот бы где побывать! А вы уже здесь,Натали!!!Здорово и спасибо за такой отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С замиранием сердца и восторгом читаю отчет и смотрю фото! Наконец-то дождалась - Мачу-Пикчу!  Мечта, которой уже не суждено сбыться. Много читала, смотрела в Инете, но совсем другое дело, когда уже знакомый по форуму человек, ходит, смотрит, как-будто твоими глазами. Неописуемый  восторг!  СПАСИБО за смелость , за нестандартные путешествия, за то, что делитесь с нами впечатлениями!  Думаю, что еще не раз буду всматриваться в Ваши фотографии. Жду продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...