Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Классическая Италия


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, НатальяС сказал:

Увы... Друзья, видимо и через Хельсинки нам не улететь в Италию в декабре... 

"Финляндия начала процедуру по введению запрета на въезд российских туристов".

https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/5571922

Да,декабрь и НГ - в тумане , и Стамбул  вполне реален ... Теперь будем переживать за "Возвращение в Италию" от  9 октября.  Пусть они успеют уехать через Хельсинки. Там почти полный автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

39 минут назад, ideolog сказал:

Да,декабрь и НГ - в тумане , и Стамбул  вполне реален ... Теперь будем переживать за "Возвращение в Италию" от  9 октября.  Пусть они успеют уехать через Хельсинки. Там почти полный автобус...

Да,только бы не успели финны подсуетиться,а то времени ещё  2,5 недели до выезда и как-то уж очень они быстро с закрытием границ всё проворачивают.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Да,только бы не успели финны подсуетится,а то времени ещё  2,5 недели до выезда и как-то уж очень они быстро с закрытием границ всё проворачивают.🤔

Марин! Не стоит рассчитывать на то, что каким-то образом, теперь, после объявленных намерений, ситуация затянется. 😉

Они были последними в блоке определившихся стран, потому как, формировали новые акты под свою страну. Имеют право. А нам, в это неспокойное время, придется согласится с принимаемыми Евросоюзом решениями, и научится жить в новой реальности. Планировать только возможное к осуществлению, и не строить для себя "воздушных замков мечты".

Какой становится сумма перелетов, входящая в обычные услуги нашей кампании по обеспечению путешествия, все видели. Да и ТТВ - не волшебник, чтобы решать невероятные, по своей логистике, транспортные вопросы. Это почти телепортация.

Давайте хоть немного пожалеем оставшихся, не сбежавших за два года, сотрудников ТТВ и сбережем их для будущих поездок. В такой ситуации, сложно обойтись без нервного срыва. Поймите меня правильно. Я за - поездки, но не такой ценой.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Марин! Не стоит рассчитывать на то, что каким-то образом, теперь, после объявленных намерений, ситуация затянется. 😉

Леночка, кто-то, а уж я-то в мечтах не летаю, просто жаль людей, сделавших визы, оплативших туры, вот и пожелала немного вслух господам еврокомиссарам не слишком торопиться.А уж как будет - тут вон не то, что каждый день, а каждый час ситуация...не то что меняется, но становится скажем так не в пользу нас, туристов.(((

28 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Планировать только возможное к осуществлению, и не строить для себя "воздушных замков мечты".

Вот поэтому я и лечу не в Италию, а в Турцию.И то если .... ничего не произойдёт, ну если и произойдёт всё приму спокойно.А на следующий год у меня в планах путешествий наша страна.

28 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Давайте хоть немного пожалеем оставшихся, не сбежавших за два года, сотрудников ТТВ и сбережем их для будущих поездок. В такой ситуации, сложно обойтись без нервного срыва. Поймите меня правильно. Я за - поездки, но не такой ценой.

Обеими руками за! Они молодцы.  Кажется и так сделали всё возможное и невозможное.Как уехал этот тур 18 сентября одному богу известно. За попытку отправить остальные - отдельное спасибо.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2022 в 21:25, Вязьмичка сказал:

Как уехал этот тур 18 сентября одному богу известно. За попытку отправить остальные - отдельное спасибо.

Да, будем ждать от доброго человека отзыв. Тем более Граница с Финляндией закрывается для туристов в ближайшее время.

Изменено пользователем S@fia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граница Финляндии будет закрыта для российских туристов в ночь на пятницу-РИА новости🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, S@fia сказал:

Да, будем ждать от доброго человека отзыв. Тем более Граница с Финляндией закрывается для туристов в ближайшее время.

Да, планирую поделиться всеми впечатлениями! Этот тур просто подарок судьбы для нас, не успеваю с маршрута делиться впечатлениями, могу сказать только, что тур превзошёл все ожидания, с погодой повезло, программу выполнили всю, если не больше, едем в аэропорт Милана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnYa) сказал:

Да, планирую поделиться всеми впечатлениями!

Очень на вас надеемся. Хотя бы вашими глазами взглянуть на то, что нам, увы, уже недоступно... Наш октябрьский тур расформировали по известным причинам. Так ждем ваших впечатлений. Прятной и безпроблемной дороги домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...