Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Классическая Италия


Рекомендуемые сообщения

Где-то в 9.30 у вас будет остановка минут на 5 в городке Ошмяны, а потом минут через 10 уже граница. Белорусы чемоданы вытаскивать обычно не заставляют. Водитель вам скажет, что делать. Идете в домик рядом на паспортный контроль. Там и туалеты будут.

Когда пройдете и литовцев, то где-то через полчаса приедете в аэропорт, а потом уже и на вокзал, там все очень близко.

В здании автовокзала, в торце, что в сторону вокзала, есть небольшой продуктовый магазин IKI. А если пойти по улице, что идет вдоль фасада отеля  (в сторону автовокзала) по улице Кауно, то минут через 10 на перекрестке с Миндауго будет уже большой супермаркет ИКИ. Это и перед отъездом на родину может пригодиться, купить то, что в самолет не вмещалось 🙂 

Удачи вам! Быстрой границы и хорошей погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за полезную инфо! Мы без остановки, сейчас уже на границе, вышли из автобуса на проверку паспортов

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляемся на литовскую сторону, мимо проехал мужчина на велосипеде со спущенным колесом, зато без очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnYa) сказал:

Отправляемся на литовскую сторону, мимо проехал мужчина на велосипеде со спущенным колесом, зато без очереди)))

Ну вот говорили же что велосипеды это тема!!!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pol_sveta сказал:

Вы там пока одни, без гида? Или с гидом?

С гидом сразу, на вокзале встретились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Ну вот говорили же что велосипеды это тема!!!🤣

Причём он его тут где-то взял, прямо перед границей, видимо, прокат реально работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам,"партизаны" вы наши!Шикарных впечатлений! Интересно состоятся ли остальные итальянские туры...может поторопилась я с Турцией???🤔

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Удачи вам,"партизаны" вы наши!Шикарных впечатлений! Интересно состоятся ли остальные итальянские туры...может поторопилась я с Турцией???🤔

Спасибо!! Ну, классическую Италию сильно замудрили с перелётом! Из Минска в Стамбул, оттуда в Бергамо… но места ещё же есть, если вы готовы к такому вояжу, то возвращайтесь в Итальянский тур!! 

Изменено пользователем AnYa)
  • Нравится 3
  • Удивлен 2
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnYa) сказал:

Спасибо!! Ну, классическую Италию сильно замудрили с перелётом! Из Минска в Стамбул, оттуда в Бергамо… но места ещё же есть, если вы готовы к такому вояжу, то возвращайтесь в Итальянский тур!! 

Не видела- спасибо, прочту. Увы- пути назад нет- слот я свой отменила.ладно - жалеть не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnYa) сказал:

МЫ ПРОШЛИ ГРАНИЦУ!!! Остался только таможенный контроль, но эти уже мелочи, я думаю 😁

Желаю ВАМ...

                                           0_1a62e9_391d899c_orig.gif

                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вязьмичка сказал:

Ну вот говорили же что велосипеды это тема!!!🤣

Там эти велосипедисты проносятся целыми стаями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

Удачи вам,"партизаны" вы наши!Шикарных впечатлений! Интересно состоятся ли остальные итальянские туры...может поторопилась я с Турцией???🤔

Марина, а я думала что ты тоже в Италию рванула, но и Турция тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ирина конка сказал:

Марина, а я думала что ты тоже в Италию рванула, но и Турция тоже не плохо.

Ирина, я бы и рванула.А тут новын правила получения визы, закрытие границ.Побоялась вообще остаться без отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ирина конка сказал:

Жаль, конечно, но надеяться на лучшее обязательно нужно.😉   

Ничего, посмотрим как дальше события будут развиваться.Если бы ттв хотя бы намекнул, что они собираются с турами делать - хотя бы намёка было бы достаточно, что работа ведётся.Я же спрашивала- обратной связи не обнаружила.Ладно- значит так надо.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не грусти. Веточка греков даже поблагодарила что они ей визу не выдали…, влюбилась в Турцию. Если очень хочется - будет у тебя ещё и Италия 🇮🇹. Без неё-то никак… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AnYa) сказал:

Спасибо!! Ну, классическую Италию сильно замудрили с перелётом! Из Минска в Стамбул, оттуда в Бергамо… но места ещё же есть, если вы готовы к такому вояжу, то возвращайтесь в Итальянский тур!! 

Подскажите, пожалуйста, где Вы нашли эту информацию по перелету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgeniya сказал:

Может я что пропустила. Наши прошли вчера границу? Они ночевали в Вильнюсе?

Прошли, на прошлой странице писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AnYa) сказал:

Спасибо!! Ну, классическую Италию сильно замудрили с перелётом! Из Минска в Стамбул, оттуда в Бергамо… но места ещё же есть, если вы готовы к такому вояжу, то возвращайтесь в Итальянский тур!! 

А в чем мудреж? Перелет из Минска в Бергамо  —  по мне так намного лучше, чем с ночевками или в Вильнюсе или в Хельсинки.

Мы и в Стамбул попали на рейс через Сочи, но все равно это не привело к доп ночам по дороге в Турцию.

А в Италию вообще красота, практически из Москвы и сразу в Бергамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2022 в 11:34, AnYa) сказал:

МЫ ПРОШЛИ ГРАНИЦУ!!! Остался только таможенный контроль, но эти уже мелочи, я думаю 😁

А сколько все-таки времени занял весь переход границы от въезда на белорусскую до выезда с литовской, со всеми мелочами в виде пограничников и таможенников двух стран?

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А в чем мудреж? Перелет из Минска в Бергамо  —  по мне так намного лучше, чем с ночевками или в Вильнюсе или в Хельсинки.

А что из Минска есть прямой самолет в Бергамо? Все равно надо через Турцию лететь.А это круг какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Минска получается дешевле чем из Москвы попасть в Италию? Просто Москвичам удобнее конечно из Москвы… Интересна разница по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, S@fia сказал:

Из Минска получается дешевле чем из Москвы попасть в Италию? Просто Москвичам удобнее конечно из Москвы… Интересна разница по деньгам

Конечно в Италию полетят только МОСКВИЧИ ( именно с большой буквы). Поэтому им конечно удобнее ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, S@fia сказал:

Из Минска получается дешевле чем из Москвы попасть в Италию? Просто Москвичам удобнее конечно из Москвы… Интересна разница по деньгам

Я могу ошибаться, конечно, но по моему дело сейчас не в стоимости перелетов, и не в удобстве для нас аэропорта отправления, а в гарантиях вылета и возвращения, как таковых.😉 Многие будут подаваться на визу и предоставляемые билеты (без будущих отмен и переносов рейсов) так же важны.

Что касается места транзита, то из Москвы может быть не только Стамбул, но и Баку, «Азербайджан Хава Йоллары» по цене 25905 р с багажом в одну сторону на 11.10. Вполне вероятно, что более низкой стоимости по этому направлению ждать не стоит - она лишь увеличивается с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...