Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Классическая Италия


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mnemozina сказал:

Ребятаааа, я за вас прямо так рада! Я за себя так летом не радовалась 💫🤝

1️⃣0️⃣0️⃣ %

Желаю нашим итальянским путешественникам яркого незабываемого вояжа!   

Будем стараться отправлять инфо по ходу прохождения границы, искать поддержку, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё будет хорошо. До выезда осталось совсем недолго, AnYa), и группа обязательно успеет пересечь границу.

Буду переживать за Вас и желаю всем только удачи. Пишите, как состоится переход, хоть пару строк. Что, все нормально. Будем ждать. Остальные коллизии и экскурсии поездки в связи с этим уникальным выездом как-нибудь утрясутся, при помощи опытных гидов-сопровождающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! После такого стресса от литовцев нам уже ничего не страшно, конечно, но как пройдем границу - напишем, и вот тогда уже тооочно возьмем от этого тура все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnYa) сказал:

Будем стараться отправлять инфо по ходу прохождения границы, искать поддержку, если что))

А вы обо всем пишите, хоть пару строчек в конце дня, мы ждать будем 🙂 И вопросы задавайте, если что надо, коллективный разум поможет 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pol_sveta сказал:

А вы обо всем пишите, хоть пару строчек в конце дня, мы ждать будем 🙂 И вопросы задавайте, если что надо, коллективный разум поможет 🙂 

Да, обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга Ннн сказал:

И красивого, самого настоящего итальянского отзыва!!!! 🧚‍♀️💥🥰

Вот сейчас обидно было))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnYa) сказал:

за Литву?

Нет, что другие итальянские отзывы недостаточно настоящие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnYa) сказал:

 

10 минут назад, AlexP сказал:

Вот сейчас обидно было))))) 

за Литву?

 

Нет. Самый настоящий в этом году уже был. От Лёши в мае!!! А теперь хотим ещё!!! 

  • Нравится 7
  • Смешно 3
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... А я, грешным делом подумала, что Алексей по трэш-отзыву Натали скучает... Все, замолкаю на эту тему. Сейчас меня адепты и фолловеры Натали могут убить 🤫🤫🤫 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexP сказал:

Вот сейчас обидно было))))) 

Алексей- с тобой даже сравнивать никого не будем! Ты наш несравненный Магеллан!!!👍👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Анечка! Наверное мы тут, коллективно и поручим тебе столь ответственное задание. Можно прерывать его только звоном бокала Lambrusco. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnYa) сказал:

а я подумала, что Алексей едет с нами в тур и поэтому расстроился, что отзыв ждут не от него)))

Едет ли Алексей не знаю, но думаю скорее всего нет,но они с женой были весной и кааакой был отзыв...умопомрачительный- он нам показал такую Италию, какую вряд ли можно увидеть в групповом туре. Вам желаю отдохнуть за всех нас, не успевающих к решению этой гадкой Еврокомиссии.Отдыхайте на полную катушку и порадуйте отзывом!🥂

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ннн сказал:

Ну вот, Анечка! Наверное мы тут, коллективно и поручим тебе столь ответственное задание. Можно прерывать его только звоном бокала Lambrusco. 

Ну вот же прям успела вперёд меня,Оля!🤣 Ну я уже привыкла- у нас часто мысли в одном направлении работают.Главное что в нужном!😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Ну вот, Анечка! Наверное мы тут, коллективно и поручим тебе столь ответственное задание. Можно прерывать его только звоном бокала Lambrusco. 

Ох, какая ответственность! Но буду, конечно, рада вещать с маршрута, зная, как все за нас рады и переживали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Едет ли Алексей не знаю, но думаю скорее всего нет,но они с женой были весной и кааакой был отзыв...умопомрачительный- он нам показал такую Италию, какую вряд ли можно увидеть в групповом туре. Вам желаю отдохнуть за всех нас, не успевающих к решению этой гадкой Еврокомиссии.Отдыхайте на полную катушку и порадуйте отзывом!🥂

Спасибо! Да, будем отдыхать за всех сразу и радовать вас фотографиями, надеюсь, солнечной Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ннн сказал:

Уверена! Всё получитсяяяя!!!! / без велосипедов/ 👍👍👍

Но мы про них будем помнить, если что попросим загуглить ближайшие магазины спорт товаров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Алексей- с тобой даже сравнивать никого не будем! Ты наш несравненный Магеллан!!!👍👏

Ой а можно я не буду Магелланом? Он, конечно, великий путешественник, вот только после встречи с очередными аборигенами туристический автобус каравелла отправилась дальше без него)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AnYa) сказал:

а я подумала, что Алексей едет с нами в тур и поэтому расстроился, что отзыв ждут не от него)))

Нет, мы не едем с вами, мы просто от чистого сердца за вас радуемся! 

Но мы тоже стартуем в маленькое путешествие примерно в ваши сроки, хотя оно и не сравнится с поездкой в прекрасную Италию. Поэтому тоже ждём отзыв! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Нет, мы не едем с вами, мы просто от чистого сердца за вас радуемся! 

Но мы тоже стартуем в маленькое путешествие примерно в ваши сроки, хотя оно и не сравнится с поездкой в прекрасную Италию. Поэтому тоже ждём отзыв! 

Ээх, жаль, но тогда и ваш отзыв ждем и желаем отличной поездки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю AnYa) и все туристам итальянского тура успешного прохождения границы и замечательного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, любители итальянских отзывов, мне чудом удалось записаться на подачу документов на визу в Италию. Так что на НГ придётся ехать туда)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...