Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зов приключений душу растревожил, Просторы гор вдруг снова манят в путь…или мое "Знакомство с Алтаем" (08.07-16.07, гид Регина Якушева)


Рекомендуемые сообщения

Света! Хорошая поездка получилась и отчет получился классный с красивыми фото, эмоциями которые просто зашкаливали и нас тоже , от такой красоты просто дух захватывает, а шероховатости без них совсем не получается.

В 08.11.2022 в 19:45, Светик Семицветик сказал:

Затем мы торопимся ехать в Бийск, чтобы успеть в музей Чуйского тракта. Наши старания были напрасны, мы вроде и успевали, но музей нам в посещении отказал.

А про это я подумала ещё  когда в 2020 ездила в Калининград, что музеи, экскурсоводы просто не готовы к такому количеству туристов и находятся в шоке и ещё не перестроились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 08.11.2022 в 23:02, Светик Семицветик сказал:

Не смотря на некоторую неудовлетворённость, и даже разочарование от несбывшихся ожиданий, которые я испытала во время тура, нельзя не признать, Алтай очень красив, разнообразен и интересен. А ненасытным туристам всегда хочется как можно больше увидеть за 24 часа в сутках...

Мы увидели и посетили много доступных рядовому туристу по-настоящему сакральных мест, пусть слегка затоптанных туристами. Но даже при этом, они поражают и вдохновляют на дальнейшее изучение и погружение в природу и тайны Алтая. 

v3F4iD7KLlU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...