Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Понятно, что каждый читает только буквы, выбранные лично, а не все подряд. Я писала про купание для выезда с 20.05, а не в наши даты. 

Если я живу на Севере, то это не означает, что у нас каждый первый занимается моржеванием. Не более, чем в любом другом городе.

Могу, конечно, залезть в море любой температуры. Но для купания желательно, чтобы было хотя бы 20++.

Правильный ответ: Спасибо за информацию, если к моему приезду вода в указанном месте прогреется хотя бы до 20++, я с благодарностью воспользуюсь Вашим советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ждешь этого отпуска, ждешь... А он так быстро пролетает...

Многие из нашей группы таки купались в Кушадасы. Я же помочила пятки. Они, пятки, намеряли температуру воды в море около 18°.

Поэтому победил пакет процедур в СПА-салоне отеля. Получила невероятное удовольствие, чего и всем будущим любителям подобного очень советую. Пакет на 2 часа 20 минут включал хамам (со всеми обязательными процедурами), уход за лицом (пилинг, массажик и маска) и микс массажей примерно по полчаса каждый (анти-стрессовый, медицинский и горячими камнями). Еще и персональную цену для себя удалось получить, вместо 75 евро все сделали за 55 долларов. Не зря нас гиды заставляли учиться торговаться в восточных странах (Египет, Узбекистан и Индия были хорошей школой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Князир сказал:

Лена, добрый день! С приездом! А отзыв будет? Мы за Вами 20.05. вылетаем.

Ира, я и вообще не по отзывам, а скорописью за 8 дней точно никак.

Если что-то конкретное интересует, спрашивай, в личку или здесь (хотя уже будет отклонением от темы). Вас ожидает совсем другой тур, и по программе, и по погоде, и по сопровождению, и по участникам. Вот пусть он будет ярким и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...