Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Как давно никто не искал попутчиков в туры. И тема "Мой следующий тур..." тоже забыта. Решила создать тему знакомства среди будущих попутчиков.

Я очень долго и мучительно выбирала между Италией и Болгарией на майские праздники и мой суперкороткий отпуск в 4 дня (который был чудом пробит вопреки всем внутренним приказам, ухудшающим права работников при составлении годовых графиков отпусков) между этими праздниками. Перед выбором хотелось узнать рейсы и гидов. Сначала отпала Италия после решения руководства ТТВ аннулировать сразу 2 даты. Но зато сегодня озвучили рейсы авиаперелётов и даже имя гида-сопровождающего, который очень любит Балканские и примкнувшими к ним направления. Это Юлия Баврина. Помните её темку-приглашение в наш тур "Болгария – Румыния – Сербия":

И "Вы не поверите..." сразу народонаселение в автобусе пополнилось семью прекрасными попутчиками. Теперь наш тур точно состоится.

Давайте знакомиться. Сегодня "День комплиментов", принимайте для начала... Дорогие попутчики, как определившиеся с выбором давно, так и новички сегодняшнего дня, а так же те, кто сделает "правильный" выбор чуть позже, Вы - лучшие, потому что единомышленники (как минимум в выборе тура и даты выезда), не боящиеся неизвестности и нелюбви к нам лично ВСЕЙ Европы (как ошибочно думают многие, которые там и не были ни разу). Буду рада очень многим своим попутчикам по предыдущим поездкам и новым знакомствам как в этой теме, так и на нашем красивом маршруте.

 

День комплиментов.jpg

Изменено пользователем Елена из Мурманска
  • Нравится 19
  • Спасибо 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как мало в линейке туров ТТВ обычных ранее, с сопровождением собственных гидов и проводами в аэропорту. Все больше с местными гидами, без проводов и по побольшему счету не очень похожих на ТТВ-шные. Даже публика там другая, особенно в российских и примкнувших к ним белорусских вояжах. Даже не верится, что удастся повторить ту, прежнюю атмосферу....

Никто из попутчиков так и не хочет рассекретиться и познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Вашем автобусе нет никого с форума? На дату 15 апреля как минимум четверо форумчан. 

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Как мало в линейке туров ТТВ обычных ранее, с сопровождением собственных гидов и проводами в аэропорту.

Возможно, это связано с требованиями принимающей стороны. Я с подобным столкнулся в туре Италия-Греция. У нас по всему туру был сопровождающий гид от Туртранса, причем очень хороший. Но на территории Греции с нами был местный гид, и гид от Туртранса все время говорила, что в Греции она на правах туриста. Это в 2006 году было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2023 в 12:34, Елена из Мурманска сказал:

Как мало в линейке туров ТТВ обычных ранее, с сопровождением собственных гидов и проводами в аэропорту. Все больше с местными гидами, без проводов и по побольшему счету не очень похожих на ТТВ-шные. Даже публика там другая, особенно в российских и примкнувших к ним белорусских вояжах. Даже не верится, что удастся повторить ту, прежнюю атмосферу....

Никто из попутчиков так и не хочет рассекретиться и познакомиться?

Добрый день, Лена все смотрю когда свяжется с вами кто то из группы, но нет ,,,,,,жаль конечно

 Я еду с 15 апреля по этому туру к сожаленью не с Вами. Сейчас правда , не кто не хочет уже знакомиться, А когда то ,мы именно здесь встретились  с девочкой из моего города  перед поездкой и дружим много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ТАТЬЯНА _А сказал:

Добрый день, Лена все смотрю когда свяжется с вами кто то из группы, но нет ,,,,,,жаль конечно

 Я еду с 15 апреля по этому туру к сожаленью не с Вами. Сейчас правда , не кто не хочет уже знакомиться, А когда то ,мы именно здесь встретились  с девочкой из моего города  перед поездкой и дружим много лет

Татьяна, похоже, что все форумчане едут в Вашу дату с Олегом Пирязевым. Буду думать, что у нас в автобусе форумчан нет. Это лучше, чем они были бы, но просто не захотели познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сейчас на Форуме затишье...И многие форумчане стали реже заходить и общаться.Как жаль, что нет уже той активности и драйва, которые всегда были накануне выездов! Вот я лично скучаю по тем временам, когда глаза разбегались от обилия предложений и потрясающих презентаций! Сейчас приходится жить в иных реалиях.Но в аэропорту скорее всего будет и встреча с форумчанами! Желаю Вам хорошей погоды, яркого солнца и прекрасных впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,

ДА НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ , ЧТО ВСЕ ОПЯТЬ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ,  СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТ МНОГОЕ, НО СТРАСТЬ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМИ У ВСЕХ У НАС В КРОВИ .

НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВЫ ПО ТУРУ НА ФОРУМЕ, ДУМАЮ ВПЕЧАТДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМИ, ВСЕ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2023 в 02:14, Елена из Мурманска сказал:

Как давно никто не искал попутчиков в туры. И тема "Мой следующий тур..." тоже забыта. Решила создать тему знакомства среди будущих попутчиков.

Я очень долго и мучительно выбирала между Италией и Болгарией на майские праздники и мой суперкороткий отпуск в 4 дня (который был чудом пробит вопреки всем внутренним приказам, ухудшающим права работников при составлении годовых графиков отпусков) между этими праздниками. Перед выбором хотелось узнать рейсы и гидов. Сначала отпала Италия после решения руководства ТТВ аннулировать сразу 2 даты. Но зато сегодня озвучили рейсы авиаперелётов и даже имя гида-сопровождающего, который очень любит Балканские и примкнувшими к ним направления. Это Юлия Баврина. Помните её темку-приглашение в наш тур "Болгария – Румыния – Сербия":

И "Вы не поверите..." сразу народонаселение в автобусе пополнилось семью прекрасными попутчиками. Теперь наш тур точно состоится.

Давайте знакомиться. Сегодня "День комплиментов", принимайте для начала... Дорогие попутчики, как определившиеся с выбором давно, так и новички сегодняшнего дня, а так же те, кто сделает "правильный" выбор чуть позже, Вы - лучшие, потому что единомышленники (как минимум в выборе тура и даты выезда), не боящиеся неизвестности и нелюбви к нам лично ВСЕЙ Европы (как ошибочно думают многие, которые там и не были ни разу). Буду рада очень многим своим попутчикам по предыдущим поездкам и новым знакомствам как в этой теме, так и на нашем красивом маршруте.

 

День комплиментов.jpg

Елена здравствуйте. Я тоже еду в этот тур с 29 апреля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танита, я очень рада, что Вы откликнулись. Уже будет кого поискать глазами в аэропорту. Вас как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТАТЬЯНА _А сказал:

СПАСИБО,

ДА НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ , ЧТО ВСЕ ОПЯТЬ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ,  СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТ МНОГОЕ, НО СТРАСТЬ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМИ У ВСЕХ У НАС В КРОВИ .

НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВЫ ПО ТУРУ НА ФОРУМЕ, ДУМАЮ ВПЕЧАТДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМИ, ВСЕ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ. 

 

Татьяна, так если Вы напишете отзыв, то он и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

 Танита, я очень рада, что Вы откликнулись. Уже будет кого поискать глазами в аэропорту. Вас как зовут?

Меня зовут Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень приятно, будем знакомы. Вы перед туром не планируете погулять по Москве? Или сразу на самолет в этот новый аэропорт Жуковский? Мне придется переночевать в Жуковском перед вылетом, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Татьяна, очень приятно, будем знакомы. Вы перед туром не планируете погулять по Москве? Или сразу на самолет в этот новый аэропорт Жуковский? Мне придется переночевать в Жуковском перед вылетом, скорее всего.

Я прилетаю в Москву 28 апреля в Шереметьево и еду в г.Жуковский. У меня там гостиница забронирована. А там  уже по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Танита сказал:

Я прилетаю в Москву 28 апреля в Шереметьево и еду в г.Жуковский. У меня там гостиница забронирована. А там  уже по ситуации

А ваша гостиница с трансфером в аэропорт? Или она прямо в аэропорту? Я пока в поиске гостиницы, попадаются пансионаты и какие-то оздоровительные учреждения. А прилететь хочу в Домодедово, раз обратно туда прилетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А ваша гостиница с трансфером в аэропорт? Или она прямо в аэропорту? Я пока в поиске гостиницы, попадаются пансионаты и какие-то оздоровительные учреждения. А прилететь хочу в Домодедово, раз обратно туда прилетаем.

В аэропорту не нашла гостиницы. Пришлось бронировать в Жуковском. К сожалению трансфера до аэропорта нет. Только такси. в этом плане мне нравится гостиница Авиатор (недалеко от Шереметьево, я всегда там остановливаюсь) У них есть трансфер до гостиницы и обратно в аэропорт. От нас к сожалению в Домодедово  самолеты напрямую не летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера добила все свои "долги" по майскому отпуску. Наконец, купила билеты до Москвы и обратно. И забронировала 2 отеля в районах московских аэропортов, решила переночевать и на пути в тур, и обратно, чтобы в ночь не лететь. В Жуковском уже практически все разобрано. Победил отель Андерсен. Татьяна, а Вы на каком остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Я вчера добила все свои "долги" по майскому отпуску. Наконец, купила билеты до Москвы и обратно. И забронировала 2 отеля в районах московских аэропортов, решила переночевать и на пути в тур, и обратно, чтобы в ночь не лететь. В Жуковском уже практически все разобрано. Победил отель Андерсен. Татьяна, а Вы на каком остановились?

Елена я забронировала номер в отеле  "Дружба" в г.Жуковский. Обратно у меня отель Авиатор недалеко от Шереметьево. А на следующий день вылетаю домой. Но у меня без вариантов: домой лечу в ночь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты... отели... А москвичи иногда жалуются, что аэропорт вылета в тур далеко от их дома. Всегда эти жалобы сильно удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Самолеты... отели... А москвичи иногда жалуются, что аэропорт вылета в тур далеко от их дома. Всегда эти жалобы сильно удивляют.

Согласна. Вот для нас точно аэропорт вылета в тур далеко от дома )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ирен сказал:

Согласна. Вот для нас точно аэропорт вылета в тур далеко от дома )) 

А Вы разве не из Воронежа вылетаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А Вы разве не из Воронежа вылетаете?

Мы уже больше года никуда не вылетаем из Воронежа 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 21:15, Елена из Мурманска сказал:

Самолеты... отели... А москвичи иногда жалуются, что аэропорт вылета в тур далеко от их дома. Всегда эти жалобы сильно удивляют.

Елена, прошли те времена, когда аэропорты выбирались по удобству. Сейчас выбираем где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, olle сказал:

Елена, прошли те времена, когда аэропорты выбирались по удобству. Сейчас выбираем где дешевле.

Все-таки мне ТТВ диктует, какой аэропорт выбрать для прилета в Москву и вылета из нее. Даже если будет дешевле прилететь в другой, выберу аэропорт вылета в тур. Переезды по Москве между аэропортами  съедят всю разницу в билетах, еще и время украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...