Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Великолепный Вьетнам и грандиозный Сингапур


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура!!! Ура!!!  Снова нас радует Наташа своим отзывом, прекрасными колоритными снимками, которые так и зовут-манят нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Спасибо, что не перестаешь будоражить наши туристические сердца! С такими фото и утренний кофе вкуснее, и желания четче, и настроение улыбчивее! а фото на пляже в подвесном кресле....Легкое дуновение ветерка,шум волн,беззаботность! Почему-то у мне сразу вспомнилась строчка из песни Лепса-" НА-та-ли...Утоли мои печали Натали..." 

Продолжение следует, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natusik сказал:

Доброе утро, дорогие друзья. Недавно я вернулась из азиатской сказки, из тура, в который хочется вернуться.

Наташа, как я рада твоему  очередному путешествию и новой встрече с тобой. Спасибо, что даришь нам этот прекрасный потрясающий мир.!!!

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вилия сказал:

Наташа!!! Спасибо, что не перестаешь будоражить наши туристические сердца! С такими фото и утренний кофе вкуснее, и желания четче, и настроение улыбчивее! а фото на пляже в подвесном кресле....Легкое дуновение ветерка,шум волн,беззаботность! Почему-то у мне сразу вспомнилась строчка из песни Лепса-" НА-та-ли...Утоли мои печали Натали..." 

Продолжение следует, надеюсь?

Спасибо большое. Продолжение конечно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, natusik сказал:

Моё путешествие началось в Санкт-Петербурге, так как в этот раз я путешествовала с питерской фирмой.

IMG_20230226_142246_065.jpg

IMG_20230226_142246_035.jpg

IMG_20230226_142246_060.jpg

IMG_20230226_214044_460.jpg

Из Питера вылетали в Стамбул... 

Петропавловка, Дом Зингера - огромный книжный, а в кафе я что-то не заглянул.

А кот чей?🤔 Неужели заглянули в котокафе?🤣

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Walerik сказал:

Петропавловка, Дом Зингера - огромный книжный, а в кафе я что-то не заглянул.

А кот чей?🤔 Неужели заглянули в котокафе?🤣

Не, это Марта-кошечка моей подруги, которая живёт в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня в планах 17 дней Вьетнама на февраль этото года. Но некоторые жизненные обстоятельства заставили от этих планов отказаться. Поэтому читать интересно и немного грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, m40 сказал:

Было у меня в планах 17 дней Вьетнама на февраль этото года. Но некоторые жизненные обстоятельства заставили от этих планов отказаться. Поэтому читать интересно и немного грустно.

Я бы во Вьетнам с удовольствием вернулась, там много, что можно посмотреть. Мы познакомились только с северным Вьетнамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 часа ночи мы вылетели из Стамбула в Ханой. Самолёт был большой и почти полный. Полет 9,5 часов. Не успели взлететь, как начали поить и кормить😅. Потом ещё был завтрак. В 15.30 прилетели в Ханой. Время во Вьетнаме +4 часа от московского. Нас встретили и привезли в отель. Я в этот вечер работала, а ребята из группы ходили в кафе, кто-то гулял, так как отель был в центре Ханоя. 

Утро следующего дня началось с кофе по-вьетнамски (с желтком утки) ... Мне не очень понравился, так как очень сладкий, а я сладкое не ем и не пью. 

IMG_20230301_091010.jpg

IMG_20230301_090759.jpg

Вот рецепт, который нашла Лидия из нашей группы, попробуйте:

Понадобится всего 3 ингредиента: свежесваренный черный кофе — лучше всего приготовить его в традиционном фине или гейзерной кофеварке, желток одного яйца и 3 столовые ложки сгущенки. Последовательность действий будет следующей:

Смешайте желток, сгущенное молоко и небольшое количество кофе. Взбейте получившуюся смесь миксером.

Перелейте оставшийся кофе в прозрачный стакан с толстыми стенками.

Выложите яичную пену поверх кофе и подавайте гостям или друзьям. Непосредственно перед употреблением напитка слои рекомендуется перемешать

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, кажется, я не первый раз тебе это пишу. Но что делать, если, читая твой новый отчет, в голове крутится одна и та же мысль: «Каждый раз всё удивительнее и прекраснее, и места и сама Наташа!!!  Просто полный восторг!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...