Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что Вам не удалось сделать в туре


Рекомендуемые сообщения

ну, снимают же европейцы фильмы по произведениям Толстого - "Война и мир", "Анна Каренина". Каренину, вроде, итальянцы снимали - значит, что-то знают :D Нюша, спросите, пожалуйста, про памятные места - должны же быть! А нам интересно будет посетить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Танечка, я спросила :D :) :) Один сказал, что слышал, что у нас есть Достоевский и Толстой. И добавил "Per esempio, non riesco a ricordarmi nessuna lettura dell'autore Tolstoj" - но не могу вспомнить ни одно произведение у Толстого.

Второй сказал, dovrei pensarci - ему надо подумать :lol: :lol: :lol: Причем один в правительстве, второй преподаватель. Больше спрашивать неохота, а то как-то обидно и за них, и за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, я спросила :D :) :) Один сказал, что слышал, что у нас есть Достоевский и Толстой. И добавил "Per esempio, non riesco a ricordarmi nessuna lettura dell'autore Tolstoj" - но не могу вспомнить ни одно произведение у Толстого.

Второй сказал, dovrei pensarci - ему надо подумать :lol: :lol: :lol: Причем один в правительстве, второй преподаватель. Больше спрашивать неохота, а то как-то обидно и за них, и за себя.

уж не знаю, насколько образованные люди сидят в правительствах разных стран, но преподаватель!!! :shock: нет слов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж какие тут шутки. Пытался прицепить свою фотку, но не вышло. ...

В последнее время не цепляются фотки, факт :D. Только если выкладывать их в инет и вставлять через Img

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как фотки не цепляются, то не могли бы уважаемые форумчане подсказать сайт, где можно сопроводить рассказ о поездке иллюстрациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Так будет продолжение от Кака или мы так останемся непросвещенными? Мне после рассказа о Париже, теперь так обидно что столько не увидели. Вдруг еще что-то пропущу.Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет продолжение от Кака или мы так останемся непросвещенными? Мне после рассказа о Париже, теперь так обидно что столько не увидели. Вдруг еще что-то пропущу.Ужас.

Читайте и удивляйтесь viewtopic.php?f=451&t=24115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Будучи в 2006г. в Италии пожалела день на Неаполь, бродила одна по Риму с путеводителем - тоже было замечательно! Жаль тогда не было прекрасных подсказок kaka :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...