Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОТЗЫВ О ТУРЕ 4МА ОМОРИКА С ЕПИШИНОЙ МАРИНОЙ 8 АВГУСТА 2009


Рекомендуемые сообщения

Привет, Мария и всем, посещающим данную страничку. Представляешь, мы там действительно были. Я тоже смотрю фотки, все вспоминаю, ужасно скучаю и опять хочу путешествовать. Я тебя отлично понимаю, что путешествия - это своеобразные наркотики. Один раз съездил и уже не можешь остановиться. Планируешь очередные туры, мечтаешь об отдыхе, находясь на работе. Я к сожалению не имею возможности ездить в другие времена года, кроме лета, так как отпуск только летом и к тому же я ужасная мерзлячка, люблю только хорошую погоду. Единственное, может быть что-нибудь получится на Новый год. Очень хочется, хотя это и семейный праздник. До новых сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
Мария, Вы случайно не собираетесь на Новый год в какой-нибудь тур?

 

Наталья, здравствуйте! Мы уже собираемся в Финляндию+3 дня в Стокгольме 30 октября, но я переживаю, вдруг не наберется. Предполагаемые варианты замены я уже рассмотрела, и они нам не подходят, к сожалению. Поэтому, если отменят все же, будем рассматривать этот же тур на начало января на каникулы. Если, конечно, цены не изменятся. А Новый Год я люблю встречать дома, вместе с президентом...все-таки я до неприличия люблю традиции...а вот 2ого я уже готова ехать, если придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела, а нашу Оморику убрали...интересно почему? теперь с Далмацией тур! С Дубровником и Сплитом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мария! В Скандинавию следует съездить даже только из-за парома. Постарайтесь выспаться в поезде и автобусе, чтобы ночью на пароме ощутить особую атмосферу. Это целый город на воде с кучей развлечений. Что касается Оморики, может быть убрали потому что не сезон, а следующим летом опять появится. Но нам то все равно, мы там уже побывали. Я если еще раз поеду в Хорватию на отдых, то на Истрию или в Дубровник, чтобы посмотреть другие места, но это летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Я прочитала твой интересный отзыв и решила тоже написать свои впечатления о поездке. Правда на много меня не хватило, но уж что получилось. Очень скучаю по всей нашей группе и с теплотой вспоминаю этот отпуск. Во-первых, нам очень повезло с гидом Епишиной Мариной - она действительно профессионал своего дела и просто хороший человек очень общительный, доброжелательный, также повезло с водителями Стёпой, Колей и Валерой, да и группа у нас была хорошая. Я очень рада, что выбрала именно этот тур - в нем все было: и интересные экскурсии и чудесное, прозрачное море. Я надеюсь, что мы встретимся в других поездках. Передай огромный, преогромный привет Лёше и Катюшке. Оля Сомова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Как хорошо, что ты тоже отозвалась, а то наша группа, видимо, совсем на форум не заходит. Да, ты абсолютно права, нам просто несказанно повезло с Мариной, про водителей не знаю, я как-то водителей не замечаю, водители и всё...хотя очень галантны и вежливы, это верно! Все было чудесно, я надеюсь, когда-нибудь еще вернусь в Венгрию! И в Хорватию тоже, только не в Оморику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Истрию. :lol: Только не бейте за не написанный пока отчет :wink:

А с Истрии какие возможны экскурсии?

 

P.S. Если за выходные отчета не будет - обязательно побьем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё те же, что и из Оморики, только Плитвицы будут стоить дороже. Но можно самостоятельно поездить по Истрии и более неспешно там всё посмотреть.

За выходные отчета точно не будет, я уезжаю. Но сразу как только вернусь - напишу. Чес-слово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нюшенька, прелестный рассказ!!! И Вы сама очень позитивный человек, судя по постам :wink: Спасибо!

Насчет путешествий, а точнее, зависимости от них уже не избавиться :D

Я тоже не раз была в таких "пляжных" странах как Турция и Египет, но съездив в прошлом году первый раз в автобусник, заразилась такими путешествиями!!!это мое!!! И "не нужен нам берег турецкий"!!! :D Правда, меня, как и Вас, пока не очень понимают друзья и знакомые. :D Но со мной всегда мой надежный и любимый товарисч мой муж.

Нужно хотя бы раз это испытать, чтобы понять, насколько это здорово, побывать в нескольких городах за кортокий период времени, передвигаяс с группой единомышленников в автобусе, самостоятельно прогуливаться по городам, любоваться красотами, да и просто посидеть в кафе за чашкой (или бокальчиком :lol: ) чего-нибудь наблюдая за окружающими...эээх...жаль только, что отпуск дается всего!!! дважды в год по 2 недели, а то... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладулька, спасибо за теплые слова, я рада, что Вам понравилось. Понимаю Вас прекрасно, такие путешествия очень затягивают, я и друзей потихоньку вовлекаю, надеюсь, что в этом году сдадутся некоторые :wink: и на Новый год сами запросятся. Маму еще хочется свозить куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Мариночка! Вы так живописно пишите! У Вас талант писательницы! Где-же продолжение!

Спасибо, странница! Даже не знаю, что Вам предложить, вот наше последнее путешествие! http://www.ourtravels.ru/viewtopic.php?f=33&t=2235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...