Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопросы новичков


tequila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С утра же завтраки приличные в отелях. Хоть оппейся чаю-кофе.

а иногда так хочется неприличного))))))...............завтрака)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда так хочется неприличного))))))...............завтрака)))

это с шампанским что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Только русские туристы, наверное, возят с собой хозяйственный магазин в виде термосов, кружек, ножей, солонок, скатёрок и т.д.

За то как прикольно это потом куда-нить прятать :biggrin: :biggrin: :biggrin: Несколько лет назад теплой шумной девичьей компанией ездили с ТТВ в Италию... С собой, как положено полный набор - от штопора, до перочинного ножика... Т.к. Италия манит своими винами, то штопор был под рукой каждый день))))))) Приезжаем в Рим, вход в Колизей - колющие, режущие - заносить запрещено.. Стал вопрос - что делать.. недолго думая засунули под каменный блок ( их полно перед Колизеем)... Народа в тот момент еще не много было, когда вышли - туристов прибавилось.. на наших камешках сидели... Теперь перед нами стал вопрос: как же это все достать????? Подруга не долго думая подошла к камню ( на нем сидел мужчина) со словами СОРИ стала это все вытаскивать :biggrin: :biggrin: :biggrin: надо было видеть глаза туриста, когда сначала на свет показался штпор, а за ним перочинный нож!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы, девчонки, какой-нибудь сувенирный гладиус не прикупили в процессе прогулки по Риму. Вот уж был бы шок у туриста :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы, девчонки, какой-нибудь сувенирный гладиус не прикупили в процессе прогулки по Риму. Вот уж был бы шок у туриста :derisive:

я думаю у него и так было от чего быть в шоке, когда девушка модельной внешности опустилась перед ним на колени и начала ковыряться под ногами :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Strike Back гораздо интересней нож прячут. Главное, и достают в нужный момент. А не бегут к камешку.

хммммм... на будущее надо будет посмотреть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм... на будущее надо будет посмотреть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну как не вспомнить классику...Ау, археологииии!))) ...Где работаете?-Да так...ищем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то как прикольно это потом куда-нить прятать :biggrin: :biggrin: :biggrin: Несколько лет назад теплой шумной девичьей компанией ездили с ТТВ в Италию... С собой, как положено полный набор - от штопора, до перочинного ножика... Т.к. Италия манит своими винами, то штопор был под рукой каждый день))))))) Приезжаем в Рим, вход в Колизей - колющие, режущие - заносить запрещено.. Стал вопрос - что делать.. недолго думая засунули под каменный блок ( их полно перед Колизеем)... Народа в тот момент еще не много было, когда вышли - туристов прибавилось.. на наших камешках сидели... Теперь перед нами стал вопрос: как же это все достать????? Подруга не долго думая подошла к камню ( на нем сидел мужчина) со словами СОРИ стала это все вытаскивать :biggrin: :biggrin: :biggrin: надо было видеть глаза туриста, когда сначала на свет показался штпор, а за ним перочинный нож!!!!!

Развеселили! Со штопором это круто придумали! Молодцы, что и забрать не постеснялись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз :blush2: вопрос по туру 2B-more.

 

Вечером выезд в Париж (~1040 км), ночной переезд.

4 день Париж

 

Днем прибытие в Париж . Знакомство с парижским метро, билет от €1,70.

 

 

У меня вопрос :blush2: мы приезжаем в Париж и сразу по экскурсиям? Будем заезжать в отель - переодеться,например, или вещи закинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос :blush2: мы приезжаем в Париж и сразу по экскурсиям? Будем заезжать в отель - переодеться,например, или вещи закинуть?

В подавляющем большинстве случаев - сразу на экскурсии, а вечером - заселение в отель.

Чего время драгоценное тратить.

Да и отели заселяют после 12.00. А сами отели не в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз :blush2: вопрос по туру 2B-more.

 

Вечером выезд в Париж (~1040 км), ночной переезд.

4 день Париж

 

Днем прибытие в Париж . Знакомство с парижским метро, билет от €1,70.

 

 

У меня вопрос :blush2: мы приезжаем в Париж и сразу по экскурсиям? Будем заезжать в отель - переодеться,например, или вещи закинуть?

да, приезжаете в париж, и сразу на экскурсию. заселение в отель вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. Обзорная экскурсия в Париже заканчивается в одном месте всегда, или в разных турах по-разному? (у меня тур 1АВ-XL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. Обзорная экскурсия в Париже заканчивается в одном месте всегда, или в разных турах по-разному? (у меня тур 10АВ-XL)

Тур все-таки 1АВ-XL. 10-е туры в Грецию.

А экскурсии заканчиваются в разных местах.

Это зависит от тура, гида, дня недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур все-таки 1АВ-XL. 10-е туры в Грецию.

А экскурсии заканчиваются в разных местах.

Это зависит от тура, гида, дня недели.

Спасибо большое. Тур я конечно, перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз :blush2: вопрос по туру 2B-more.

 

Вечером выезд в Париж (~1040 км), ночной переезд.

В дополнение к ответившим хочу сказать, что дни в турах с ночнами переездами отличаются от обычных тем, что времени в городах будет больше, т.е. в день перед НП Вы покинете город в 20-21 ч, а в обычном туре, конечно, по-разному, но приблизительно в 18 ч. Аналогично после НП приедете в город в 9 ч, в др. случаях - 10-11. И это для многих ценно - вместо комфорта выбирают возможность больше увидеть (иногда- купить).

Время везде приблизительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...