Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого, не видели пока. Действительно, а где это?

Присоединяюсь к вопрошающим. Кучерявый, колитесь, где это?))). Это ж ведь не тема"Поиграем в загадки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото я нашел в интернете.

Подпись к фото гласит, что администрация некоего заведения вот таким хитрым способом приучает мужчин мыть руки после туалета.

:biggrin:

Но, где это находится, я НЕ знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хм... занятная тема...но, судя по фото, естественные желания возникают только у мужчин :search2: а как же быть нам, женщинам???,...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не моё. Где это заведение я не знаю.

 

Установить этот Guitar Pee было идеей журнала Биллборд...теперь в гальюне бара Аврора в бразильском Сан-Пауло любой желающий за определенную плату может почувствовать себя Джимми Пэйджем или Брюсом Спрингстином - гитарный писсуар подключен к усилителю звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

ТТ, Вы про фото пост 159? А вот где находится № 150, очень интересно. Воспаленная фантазия дизайнера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... занятная тема...но, судя по фото, естественные желания возникают только у мужчин :search2: а как же быть нам, женщинам???,...........................

 

Для женщин guitarlet_white.jpg 1_011.gif

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я слышала, что есть необычный туалет около Венской оперы. Был ли кто-нибудь там и как его найти?

Недалеко от Венской оперы, в подземном переходе.

IMG_5857.JPG

IMG_5854.JPG

IMG_5852.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело здесь у Вас.

Решила тоже встатвить фотографии. Саму кабинку не сфоткала, а вот дизайн "предбанника" меня покорил.

IMG_2702.JPGIMG_2703.JPG

В самом заведении не так нарядно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не рассердитесь, вот ссылочка не на фото, а на замечательное описАние названных предметов хобби:

 

http://wc.pvost.org/index.html

 

И еще из моей любимой библиотеки: http://lib.rus.ec/b/244225/read

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы намерены принять закон, по которому любое отправление естественных надобностей в туалета должно будет осуществляться только из положения "сидя" (особо это для мужчин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы намерены принять закон, по которому любое отправление естественных надобностей в туалета должно будет осуществляться только из положения "сидя" (особо это для мужчин).

 

Ну шведы известные извращенцы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто собирается в Финляндию, чтобы не удивлялись - там стали появляться, особенно в крупных городах, туалеты-унисекс, т.е. совмещенные мужские и женские, без каких-либо буковок "М" и "Ж". Один вход, общий зал с умывальниками, общий зал с кабинками (полагаю, с дверями)... Положительные отзывы после "тестовой эксплуатации" преобладают, хотя и было лишь несколько отрицательных отзывов с женской стороны. Сделан такой переход для поднятия настроения секс-меньшинств - они теперь не испытывают абсолютно никаких неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...