Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

длительность тура 19 дней - это предел?


Рекомендуемые сообщения

По 2 города в день - и недели много, а когда город за 2-3 дня - так это самое то на 15-18 дней! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Хотел бы добавить ещё пару слов о размере "отпуска". Проще всего кочегарам--- у них период отдыха может составлять до шести месяцев...Учитывая отпительный сезон....Просто интересно, у каких специалистов самый длинный официальный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педагоги,например. Психиатры и наркологи.люди,работающие в районах Крайнего Севера.

Думаю,люди еще пополнят список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педагоги,например. Психиатры и наркологи.люди,работающие в районах Крайнего Севера.

Думаю,люди еще пополнят список.

 

да и не от профессии в конце концов зависит а от начальства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник-сила,но если продолжительность отпуска определена законодательством в 54,скажем, рабочих дня,то обязаны предоставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 дней - отличный тур! Ездили в Португалию с Испанией. Правда, ближе к концу путешествия уже голова была кругом от соборов и площадей, но "каши" в голове не было. Отлично провели время, даже можно было бы и продлить удовольствие! А вот за 12-15 дней уже как-то не отдыхается, маловато, знаете ли после Португалии. Я за продолжительные туры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga K, согласна, полностью. Когда тур продолжительный, сколько всего интересного можно увидеть, насладиться видами, подышать воздухом "заграничным", да народ в автобусе становится, прямо скажем, родным (даже если вредные попадаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже за продолжительные туры, но только чтобы не было по 2-3 города в день - это уже не тур, а карусель какая-то получается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже за продолжительные туры, но только чтобы не было по 2-3 города в день - это уже не тур, а карусель какая-то получается! :D

 

Машуль, бывают маленькие городочки, где больше 2-3 часов уже скучно, хочется побольше впечатлений, вот таких по 2-3 в день - само то! А в крупных городах конечно хочется и два дня провести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто меня выматывают переезды между ними, когда их (переездов) по 3 в день, хотя многие маленькие города за частую интереснее больших, ведь именно в маленьких городах особенно хорошо "дышется воздухом" той или иной страны! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...