Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство в автобусе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ
а то, что в школе работаю честно утаю :D ... а про школу.... Сами понимаете :?

Нет, не понимаю. Что в этом такого? Это позор что ли?

У меня педагогическое образование. В школе три года проработал. 15 лет педагогического стажа. Около 3000 выпускников. Чего мне стыдится.

Кажется, это из серии "...наши люди в булочную на такси не ездят" :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что в школе работаю честно утаю :) ... а про школу.... Сами понимаете :?

Нет, не понимаю. Что в этом такого? Это позор что ли?

У меня педагогическое образование. В школе три года проработал. 15 лет педагогического стажа. Около 3000 выпускников. Чего мне стыдится.

Кажется, это из серии "...наши люди в булочную на такси не ездят" :?

 

Может, это как-то связано с тем, что обычно в каждой группе педагогов от трети до половины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что в школе работаю честно утаю :D ... а про школу.... Сами понимаете :?

Нет, не понимаю. Что в этом такого? Это позор что ли?

У меня педагогическое образование. В школе три года проработал. 15 лет педагогического стажа. Около 3000 выпускников. Чего мне стыдится.

Я, наверное, смайлик не тот поставила((( Я не стыжусь (ни в коем случае!), а боюсь разгневанных реплик о состоянии современной школы! Если бы мне стыдно было, я бы работу давно сменила, а я в школе уже больше 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это как-то связано с тем, что обычно в каждой группе педагогов от трети до половины :D

Правда?! Так это же здорово! Я нас, обычно, быстро узнаю, а вот в туре четыре года назад учителей не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боюсь разгневанных реплик о состоянии современной школы!

Такое впечатление, что Вы виноваты в состоянии современной школы. Это так действительно надо называться никем, а то если в туре учитель, то реплики о состоянии школы, медики получат за состояние медицины по полной. На домохозяек обрушится гнев работающих. Строителей обвинят в завышенной стоимости жилья. Ну и так далее. Слава тебе Боже, что в автобусные туры не ездят депутаты (ни одного не видел), их бы убивали на первой ночевке после процедуры знакомства при транзите по Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Боже, что в автобусные туры не ездят депутаты (ни одного не видел), их бы убивали на первой ночевке после процедуры знакомства при транзите по Польше.

Зато они бы чувствовали на своей шкурке народную любовь :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боюсь разгневанных реплик о состоянии современной школы!

Такое впечатление, что Вы виноваты в состоянии современной школы. Это так действительно надо называться никем, а то если в туре учитель, то реплики о состоянии школы, медики получат за состояние медицины по полной. На домохозяек обрушится гнев работающих. Строителей обвинят в завышенной стоимости жилья. Ну и так далее. Слава тебе Боже, что в автобусные туры не ездят депутаты (ни одного не видел), их бы убивали на первой ночевке после процедуры знакомства при транзите по Польше.

Так они, может, тоже скромно молчат? Или не скромно, а пугливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Боже, что в автобусные туры не ездят депутаты (ни одного не видел), их бы убивали на первой ночевке после процедуры знакомства при транзите по Польше.

так вот кто маскируется под пенсионерами и домохозяйками! :D а мы-то думаем - учителя, врачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с чем связано такое большое количество учителей в турах? у меня самой первое образование - педагогическое, но преподавателем никогда не работала. У нас что, преподаватели так много зарабатывают? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с чем связано такое большое количество учителей в турах? у меня самой первое образование - педагогическое, но преподавателем никогда не работала. У нас что, преподаватели так много зарабатывают? :?:

А Вы считаете, что автобусные туры это дорого? Если учесть, что мы видим сразу несколько стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что, преподаватели так много зарабатывают?

простите, но те, кто действительно много зарабатывает, не ездят в туры с ночными переездами, не размышляют о том, как бы закупиться на паджеро, чтобы потом немного сэкономить на минеральной воде, не рассуждают о том, чтобы трехзвездочная гостиница в ницце была бы действительно в ницце, а не в пригороде, и в пешеходной доступности до моря, не "тырят" завтраки. еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что, преподаватели так много зарабатывают?

простите, но те, кто действительно много зарабатывает, не ездят в туры с ночными переездами, не размышляют о том, как бы закупиться на паджеро, чтобы потом немного сэкономить на минеральной воде, не рассуждают о том, чтобы трехзвездочная гостиница в ницце была бы действительно в ницце, а не в пригороде, и в пешеходной доступности до моря, не "тырят" завтраки. еще раз извините.

Завтраки не тырю, а в остальном браво! +100! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поэтому и ездим с ТТВ. Туры нас по цене устраивают.

Меня тоже туры ТТВ полностью устраивают по соотношению цена-качество. Просто интересно, почему большинство именно учителей, а не врачей, бухгалтеров или еще кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поэтому и ездим с ТТВ. Туры нас по цене устраивают.

Меня тоже туры ТТВ полностью устраивают по соотношению цена-качество. Просто интересно, почему большинство именно учителей, а не врачей, бухгалтеров или еще кого...

Любознательные они люди! И выносливые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с чем связано такое большое количество учителей в турах? у меня самой первое образование - педагогическое, но преподавателем никогда не работала. У нас что, преподаватели так много зарабатывают? :?:

А Вы считаете, что автобусные туры это дорого? Если учесть, что мы видим сразу несколько стран...

 

Нет, наоборот, то сколько впечатлений получаешь от тура - это перекрывает стоимость поездки. Например, после "альпийского вояжа! в 2008г. меня до сих пор эмоции переполняют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с чем связано такое большое количество учителей в турах? у меня самой первое образование - педагогическое, но преподавателем никогда не работала. У нас что, преподаватели так много зарабатывают? :?:

А Вы считаете, что автобусные туры это дорого? Если учесть, что мы видим сразу несколько стран...

 

Нет, наоборот, то сколько впечатлений получаешь от тура - это перекрывает стоимость поездки. Например, после "альпийского вояжа! в 2008г. меня до сих пор эмоции переполняют :lol:

Альпийский вояж - моя мечта! В этот раз еду на море, но вот в следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поэтому и ездим с ТТВ. Туры нас по цене устраивают.

Меня тоже туры ТТВ полностью устраивают по соотношению цена-качество. Просто интересно, почему большинство именно учителей, а не врачей, бухгалтеров или еще кого...

Любознательные они люди! И выносливые :lol:

Полностью согласна, любознательность наше все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "альпийский вояж" - это просто шедевр, не побоюсь этого слова: столько стран, города и городки, замки, дворцы и горные вершины, рейнский водопад и пасторальные швейцарские пейзажи. Помнится каждый вечер в своем блокнотике я писала : хочу остаться здесь жать!" :oops:

Очень советую Вам съездить в этот тур, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "альпийский вояж" - это просто шедевр, не побоюсь этого слова: столько стран, города и городки, замки, дворцы и горные вершины, рейнский водопад и пасторальные швейцарские пейзажи. Помнится каждый вечер в своем блокнотике я писала : хочу остаться здесь жать!" :oops:

Очень советую Вам съездить в этот тур, не пожалеете!

Спасибо! Буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что, преподаватели так много зарабатывают?

простите, но те, кто действительно много зарабатывает, не ездят в туры с ночными переездами, не размышляют о том, как бы закупиться на паджеро, чтобы потом немного сэкономить на минеральной воде, не рассуждают о том, чтобы трехзвездочная гостиница в ницце была бы действительно в ницце, а не в пригороде, и в пешеходной доступности до моря, не "тырят" завтраки. еще раз извините.

 

Да, пожалуй, сильно богатые люди ездят в другие туры. А мне эти очень нравятся! Помню, когда собиралась в первую поездку (это была и первая моя автобусная экскурсионка), весь коллектив на работе меня от этого отговаривал: да это невозможно выдержать, да это очень тяжело, да как это может понравится. Но когда увидели мою физиономию после возвращения, послушали рассказы и посмотрели фотки, то забрали свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но те, кто действительно много зарабатывает, не ездят в туры с ночными переездами, не размышляют о том, как бы закупиться на паджеро, чтобы потом немного сэкономить на минеральной воде, не рассуждают о том, чтобы трехзвездочная гостиница в ницце была бы действительно в ницце, а не в пригороде, и в пешеходной доступности до моря, не "тырят" завтраки. еще раз извините.

простите, не стоит делить путешественников на *богатых* и *бедных*

Среди туристов ТТВ есть достаточно вполне обеспеченных людей А ездят они потому, что не все могут решиться на самостоятельную поездку в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...