Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Но если вам не удалось отвертеться, то можно сказать просто "Игорь. Я люблю рыбалку (напр.). В салоне есть мои единомышленники?"

Всё равно мандражирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Ездили с ТТВ два раза, к счастью никаких экзекуций (для меня) с микрофоном не было, очень надеюсь, что третий раз тоже пронесет. Если честно, мне абсолютно все равно из какого города люди и любят ли они ловить рыбу, просто с кем-то хочется общаться, что я с удовольствием и делаю, а от кого-то держусь подальше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с ТТВ два раза, к счастью никаких экзекуций (для меня) с микрофоном не было, очень надеюсь, что третий раз тоже пронесет. Если честно, мне абсолютно все равно из какого города люди и любят ли они ловить рыбу, просто с кем-то хочется общаться, что я с удовольствием и делаю, а от кого-то держусь подальше. :rolleyes:

Вот так будем в одном автобусе, а узнаем об этом в поезде на обратном пути :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью никаких экзекуций (для меня) с микрофоном не было

Ну зачем же делать проблему из-за такой ерунды??? Ну не хотите - не выходите к микрофону, ведь никто никого не заставляет. Знакомьтесь, общайтесь так, как нравится именно Вам.

 

ИгорьК, Вы опять забытую тему поднимаете? Адреналина маловато на форуме что ли стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будем в одном автобусе, а узнаем об этом в поезде на обратном пути :))))))))

Ну кто-то создает специальные темы и ищет попутчиков до тура через наш форум.

А лично знакомятся уже на вокзале или в автобусе.

Чаще всего идет все же обратный процесс - люди знакомятся в туре, а продолжают общение на форуме.

 

Ээээ, надо ввести кодовое слово, пароль. Подходишь к человеку и говоришь:"У Вас продается славянский шкаф..."

Вот когда в Лавру форумчане ездили, то как знакомились? По списку или выходили к микрофону.

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ээээ, надо ввести кодовое слово, пароль. Подходишь к человеку и говоришь:"У Вас продается славянский шкаф..."

:)))))))))))))))))))))))))))

А отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))))))))))))))))

А отзыв?

Классический отзыв про никелированную кровать, кажется: "Шкаф продан, осталась никелированная кровать".

Теперь в туре, чтобы своих форумчан найти буду у всех про шкаф спрашивать. ;)

А еще лучше бейджик повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будем в одном автобусе, а узнаем об этом в поезде на обратном пути :))))))))

 

Боюсь в поезде нам это не грозит, помнишь, я покупаю билеты сама :D Но тебе Танюша от меня не отвертеться, я тебя в любом автобусе найду :P

Ну не люблю я массовые знакомства с микрофоном, есть у меня такой недостаток :) Но если такое случится, ломаться не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда в Лавру форумчане ездили, то как знакомились? По списку или выходили к микрофону.

Поделитесь опытом.

 

да кто с кем пересекался так и знакомился, а так ТТВ всем бейджики давали и если он был на виду можно было прочитать как зовут человечка и его ник на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в туре, чтобы своих форумчан найти буду у всех про шкаф спрашивать. ;)

А еще лучше бейджик повешу.

Слушайте, а это - мысль! По возможности мы могли бы сами сделать и носить такие бейджики. Например, я - тот, что остался после встречи форумчан. А если мысль развить дальше, то было бы неплохо при бронировании тура заказать бейджик (указав ник и статус на форуме), а ТТВ вложил бы его в конверт. Собственно, и не все же его будут заказывать: у кого-то уже есть, а кто-то не собирается его носить. Правда, о такой возможности надо сообщить тут, на форуме: кто тут "живет", тот и имеет право его заказывать.

 

:D Ну вот, сейчас народ скажет, что фунтик украла идею у kaka :D Отнудь, будем считать "в соавторстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с бейджами явно перебор! Мы же не на научном симпозиуме, к тому же нормально будет смотреться, все "в несознанке", а я с бейджем))) Это конечно сразу привлекает внимание, а оно нам надо на отдыхе-то?

Я, например, и без бейджей и прочих микрофонных знакомств (потому что ни разу за кучу поездок такого не было), оч быстро знакомлюсь с доброй половиной автобуса. То ли внешность такая, то ли просто слишком коммуникабельна, но общий язык нахожу со всеми, и уже на третий день поездки (утром на польском завтраке) меня называют по имени и я многих тоже по имени называю.

 

А идея знакомства с помощью гида - оч интересная, мне кажется, это должно раскрепостить группу, настроить на позитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с бейджами явно перебор! Мы же не на научном симпозиуме

 

Вот-вот, я и пишу, что не все захотят. Не хотите и пожалуйста.

Вот, например, судя по встрече форумчан, некоторым было интересно посмотреть - кто такая фунтик, а мне и не жалко: какая есть- такая и есть, кому интересно, тот и подходил. А вот я, может, в туре буду вместе с kaka или Татьяной*А и жалко будет, если не познакомлюсь лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я и пишу, что не все захотят. Не хотите и пожалуйста.

Вот, например, судя по встрече форумчан, некоторым было интересно посмотреть - кто такая фунтик, а мне и не жалко: какая есть- такая и есть, кому интересно, тот и подходил. А вот я, может, в туре буду вместе с kaka или Татьяной*А и жалко будет, если не познакомлюсь лично.

 

Фунтик, встреча форумчан - это другое, вы и ехали с целью знакомства. И все были с бейджами. А в автобусе - вы опознаны, остальные нет, привлекаете лишнее к себе внимание.

 

А уж если мы попадем в один тур с kaka и\или Татьяной*А, уж с ними-то мы точно до тура познакомимся на форуме и мимо друг друга не пройдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а во время встречи форумчан было хождение по автобусу к микрофону с целью знакомства?

Была попытка вызывать к микрофону тех кто получал награды. Но она быстро завершилась.

 

По поводу знакомства. Тут в одной из веток форума обсуждается посадка в автобус и простой на границе.

На мой взгляд простой на границе, если такой случается, можно провести с пользой - начать знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а это - мысль! По возможности мы могли бы сами сделать и носить такие бейджики. Например, я - тот, что остался после встречи форумчан. А если мысль развить дальше, то было бы неплохо при бронировании тура заказать бейджик (указав ник и статус на форуме), а ТТВ вложил бы его в конверт. Собственно, и не все же его будут заказывать: у кого-то уже есть, а кто-то не собирается его носить. Правда, о такой возможности надо сообщить тут, на форуме: кто тут "живет", тот и имеет право его заказывать.

 

:D Ну вот, сейчас народ скажет, что фунтик украла идею у kaka :D Отнудь, будем считать "в соавторстве".

 

Тем кто зарегистрирован на форуме - бейджики.

Статус на бейджике это обязательно!!!

Экспертам можно сразу погоны выдавать. Что бы издалека было видно.

Остальным, тем кто не зарегистрирован - номера на одежду. Как у спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к каждому эксперту приставить специального человека, с факелом и флейтой с иголкой и нитками, который будет ежевечерне после насыщенного экскурсионного дня с одной маечки/курточки на другую погоны эти перешивать! :P

Может тему отдельную создать, где все эксперты или прочие обитатели форума будут (при желании, конечно, право на соблюдение инкогнито никто не отменял!) сообщать в какой тур и когда они собираются ехать и на каком ряду в автобусе обитать, чтобы все жаждущие пообщаться лично смогли легко их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к каждому эксперту приставить специального человека, с факелом и флейтой с иголкой и нитками, который будет ежевечерне после насыщенного экскурсионного дня с одной маечки/курточки на другую погоны эти перешивать! :P

Я когда еду в тур не только про форум не вспоминаю, но и наличие образования не афиширую. И попутчикам и гиду спокойнее. Так что вполне возможно будем в одном автобусе, а выясниться это на форуме по возвращении. :rolleyes:

А так я конечно общаюсь, знакомлюсь по мере необходимости. Очень милые люди временами путешествуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным, тем кто не зарегистрирован - номера на одежду. Как у спортсменов.

Номера на одежде не только у спортсменов.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к каждому эксперту приставить специального человека, с факелом и флейтой с иголкой и нитками, который будет ежевечерне после насыщенного экскурсионного дня с одной маечки/курточки на другую погоны эти перешивать! :P

Может тему отдельную создать, где все эксперты или прочие обитатели форума будут (при желании, конечно, право на соблюдение инкогнито никто не отменял!) сообщать в какой тур и когда они собираются ехать и на каком ряду в автобусе обитать, чтобы все жаждущие пообщаться лично смогли легко их найти?

 

Да мы собственно говоря не особо и скрываем куда и когда собираемся))) К тому же многие еще и в отчетах на форуме лицами засветились, так что соавтобусники точно опознают при желании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Любопытно, а во время встречи форумчан было хождение по автобусу к микрофону с целью знакомства?

 

К сожалению, пригласить всех к микрофону не было времени, но самые активные и желающие - выступили! :)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я и пишу, что не все захотят. Не хотите и пожалуйста.

...А вот я, может, в туре буду вместе с kaka или Татьяной*А и жалко будет, если не познакомлюсь лично.

 

Татьяну узнаете, проверенно на личном опыте! Мы с ней хоть и живем в 220 км друг от друга, а вот встретились в Париже... И если Татьяна знала, что я должна была объявится где то в Париже, то для меня это было полной неожиданностью...

А вот с kaka тут да, тут сложнее... В каждом мужчине будем пытаться распознать kaka он или не kaka... :) :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом мужчине будем пытаться распознать kaka он или не kaka... :) :rolleyes: :D

Да, это даже не совсем прилично. :unsure: Не знаю что и делать.

Напишите в личку в какие туры Вы собираетесь ехать в этом году и я с удовольствием избавлю Вас от провокационных вопросов незнакомым мужчинам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну узнаете, проверенно на личном опыте!...

:))

Одна девушка (как оказалось - землячка) в этом году вычислила меня в а/п Домодедово, пока мы ждали свой багаж.

В ожидании чуда мы познакомились, выяснили, что путешествуем с ТТВ, после чего Ирина, пристально оглядев нашу компанию, внимательно посмотрев на меня, вдруг спросила, не та ли самая я Татьяна**А :))

Каждый раз, встречаясь потом на маршруте (наши группы какое-то время путешествовали параллельно), мы радовались нашим встречам, да ещё и на НГ оказались в одном ресторане! Договорились обратно возвращаться вместе (оказалось, летим одним рейсом). Ириш, я даже сейчас, рассказывая о тебе, улыбаюсь - настолько неожиданным, необыкновенным и очень приятным было наше знакомство.

 

Если:

1. в автобусе есть дети в количестве больше 3-х человек

2. группа из Нска

3. сопровождающую не видно из-за детей (ростом не вышла :rolleyes: - всего 1,5м)

4. сопровождающую хорошо слышно (когда раздавали рост, стояла в очереди за звонким голосом :rolleyes: )

5. свою сопровождающую дети называют "мама" или "тётя Таня" (имя сопровождающей - Татьяна, как ни странно)

Тогда это, скорее всего, я :rolleyes:

Я, в свою очередь, тоже стараюсь угадать, есть ли кто из путешествующих рядом с нашего форума :)

И всегда радуюсь знакомству в реале.

До встреч на маршрутах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если:

1. в автобусе есть дети в количестве больше 3-х человек

2. группа из Нска

3. сопровождающую не видно из-за детей (ростом не вышла :rolleyes: - всего 1,5м)

4. сопровождающую хорошо слышно (когда раздавали рост, стояла в очереди за звонким голосом :rolleyes: )

5. свою сопровождающую дети называют "мама" или "тётя Таня" (имя сопровождающей - Татьяна, как ни странно)

Тогда это, скорее всего, я :rolleyes:

Я, в свою очередь, тоже стараюсь угадать, есть ли кто из путешествующих рядом с нашего форума :)

И всегда радуюсь знакомству в реале.

До встреч на маршрутах!

 

Татьяна, отличное описание! Не забуду точно и всегда буду присматриваться к детским группам в Европе и Вас вспоминать :)

 

А вообще тут уже тянет на тему: "Угадай форумчанина!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

 

 

Если:

1. в автобусе есть дети в количестве больше 3-х человек

2. группа из Нска

3. сопровождающую не видно из-за детей (ростом не вышла :rolleyes: - всего 1,5м)

4. сопровождающую хорошо слышно (когда раздавали рост, стояла в очереди за звонким голосом :rolleyes: )

5. свою сопровождающую дети называют "мама" или "тётя Таня" (имя сопровождающей - Татьяна, как ни странно)

Тогда это, скорее всего, я :rolleyes:

Я, в свою очередь, тоже стараюсь угадать, есть ли кто из путешествующих рядом с нашего форума :)

И всегда радуюсь знакомству в реале.

До встреч на маршрутах!

 

Таня и как ты думаешь, по каким из этих признаков я вычислила тебя? Не один же не подпадает! Я же даже рост не могла оценить, ты же в автобусе сидела! Интуиция наверно!

 

...

3. сопровождающую не видно из-за детей (ростом не вышла :rolleyes: - всего 1,5м)

 

 

Это ладно тебя просто не видно! А когда ко мне во главе с моей детской группой подходит женщина и спрашивает:"Вы что одни, без взрослых?"... Вот, что мне делать? Плакать или радоваться?

Так что если дети одни, без взрослых из Томска и в Европе, то значит где то среди них я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...