Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

удаление тем и сообщений


Evgenia-2005

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

Нечаянно продублировала тему в отзывах, прошу одну удалить.

viewtopic.php?f=289&t=24266&p=140445#p140445

Пока в тему никто не ответил, Вы можете ее удалить сами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Почему-то не могу зайти в Отзывы о путешествиях в ветке Париж+Бенилюкс стандарт.Пишут, что нет ни одной темы :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу зайти в Отзывы о путешествиях в ветке Париж+Бенилюкс стандарт.Пишут, что нет ни одной темы :search2:

Таже проблема. Зашла в раздел Париж+Бенилюкс стандарт и не могу найти свой отзыв, где разместила ролик о туре. Так жаль, потому что были положительные отзывы от форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу зайти в Отзывы о путешествиях в ветке Париж+Бенилюкс стандарт.Пишут, что нет ни одной темы :search2:

И у меня та же проблема. Кроме того, стали пропадать посты в других разделах. Исчез прошлогодний фотоальбом 9XL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Это фильтр показа тем.

Нажимаете "Настроить", выбираете в сроках "За: все время" или иной вариант. При желании ставите галочку "Запомнить параметры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемы форумчане,

 

Ваши отзывы не удалялись.

 

В.О., все Ваши темы Вы можете посмотреть у бебя в профиле, кликнув на "публикации" и выбрав "все темы" (так будет удобнее). 5 тем "Галопом до крайнего Запада" сохранены, + несколько других тем об Испании и Португалии.

 

Агата, тема с Вашим видеороликом так же сохранилась: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/9610-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B5/ , но возникли какие-то проблемы с кодом сcылки. Если Ваше видео все еще лежит на Ютубе, обновите, пожалуйста, ссылку.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 году написала отзыв, но входила с чужой почты и, конечно, не знаю пароля той почты

мне нужно кое-что там отредактировать, в частности убрать мои номер телефона и фамилию...помогите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Xанна.

 

Для входа на форум не нужно знать пароль почты.

Если Вы забыли пароль на форум - его не сложно восстановить) заодно и изменить в профиле адрес электронной почты). Для этого, жду от Вас письма на адрес ivleva@tourtrans.ru с указанием прежнего ника пользователя и действующей Вашей почты.

 

Если Вы все же решили заходить на форум теперь только под новым ником - жду ссылку на отзыв, а прежний ник будет заблокирован.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемы форумчане,

 

Ваши отзывы не удалялись.

 

В.О., все Ваши темы Вы можете посмотреть у бебя в профиле, кликнув на "публикации" и выбрав "все темы" (так будет удобнее). 5 тем "Галопом до крайнего Запада" сохранены, + несколько других тем об Испании и Португалии.

 

 

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Удалено около десятка моих постов. Даже смешно, когда в чужом посте мой текст сохранился в виде цитаты, а самого подлинника уже нет - удален, как и пост другого пользователя в мою поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо)) про посты не переживайте так)

не удается удалить свой пост, хотя других сообщений после моего поста не наблюдается, редактировать позволено ...и нет там никакого крестика) в чем дело?

там всего лишь: изменить жалоба цитата ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

там всего лишь: изменить жалоба цитата ответить

нажимайте "изменить" и ставьте просто смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна-сибирячка)

вопрос принципиальный - почему у меня нет крестика, стало быть возможности убрать то, что нужно убрать)

или у всех других тоже крестик пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нажимайте "изменить" и ставьте просто смайлик

А у меня кнопка "Изменить" почему-то с недавнего времени пропала! Очень неудобно, нет возможности добавить или исправить что-то в отпраленном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кнопка "Изменить" почему-то с недавнего времени пропала! Очень неудобно, нет возможности добавить или исправить что-то в отпраленном сообщении.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10057-dopolnenija-k-pravilam-foruma-ot-29022012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п. 2.4. Поставлен запрет на редактирование сообщений на неопределенный срок.

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вопрос интересный :i-m_so_h: , но это решение модераторов и оно не обсуждается... Но уже ты не первый, кто заметил, что это очень неудобно. Хотя Катя ответила, что если нужно будет что-то подредактировать в отзыве, то можно обращаться по этому вопросу к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, чтобы можно было увидеть, кто зачинщик какой-нибудь склоки.

А так действительно неудобно, ни ошибку исправить, ни фото повернуть, так и лежат некоторые на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 2.4. Поставлен запрет на редактирование сообщений на неопределенный срок.

 

Зачем?

 

Чтобы исключить злоупотребления при пользовании этой кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже ты не первый, кто заметил, что это очень неудобно. Хотя Катя ответила, что если нужно будет что-то подредактировать в отзыве, то можно обращаться по этому вопросу к ней.

 

То есть, модераторы становятся нашими личными секретарями? (шутка) Думаю, когда их засыпят просьбами об исправлении, будет восстановлена функция "изменить". Я, создавая свои "обзорки", пыталась обединить всю нужную информацию в одном сообщении - не размазывать не то что по темам и разделам, а даже, чтобы внутри темы не скакать по страницам. Предполагала, что новый сезон будет добавлять или изменять уже имеющиеся сведения. И я смогу добавлять всё в одно место. Увы. Да и ошибки и описки в своих сообщениях теперь режут глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...