Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

удаление тем и сообщений


Evgenia-2005

Рекомендуемые сообщения

да хотя бы разрешили последнее сообщение изменять - до той поры, пока кто-то следующее не написал. Хоть опечаток меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

конечно, решения модератов не обсуждаются...

но очень не удобно, например, у меня в теме про фильмы в первом посте список фильмов по странам и городам, которые советуют форумчане, а щас уже ничего не добавить...

на всех формах есть возможность редактирования своих сообщений :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобно, нет возможности добавить или исправить что-то в отпраленном сообщении.

Согласна с вами, очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, почему эту нужную функцию убрали, только собралась задать вопрос по поездке, как эта функция сразу и понадобилась - надо было более точно сформулировать. Получается надо, что-бы вопрос задать несколько сообщений отсылать. Неудобно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы исключить злоупотребления при пользовании этой кнопкой.

Где-то, когда-то, кто-то говорил о презумпции невиновности, но это было так давно, что уже и неправда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то, когда-то, кто-то говорил о презумпции невиновности, но это было так давно, что уже и неправда.

Я не поняла, это были слова в пространство, или они на что-то намекали в отношении меня :scratch:

Такое решение администрации - именно следствие того, о чем я написала, а не то, что Вы думаете. И я, например, считаю это решение правильным. Вот когда научимся общаться цивилизованно, тогда нам и "воду нальют" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, это были слова в пространство, или они на что-то намекали в отношении меня :scratch:

... Вот когда научимся общаться цивилизованно, тогда нам и "воду нальют" :biggrin:

Это были мысли вслух о модерации. А Вы надеетесь, что когда-нибудь научимся, причем, все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мысли вслух о модерации. А Вы надеетесь, что когда-нибудь научимся, причем, все?

Ммм...вообще-то, надеюсь. Все-таки этот форум выгодно отличается своим составом :smile:

И не в последнюю очередь надеюсь на саморегуляцию при осознании причинно-следственных связей. Видите, когда нарушались правила форума, это вызывало возмущение единиц, а когда убрали кнопку, недовольных оказалось гораздо больше :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...вообще-то, надеюсь. Все-таки этот форум выгодно отличается своим составом :smile:

И не в последнюю очередь надеюсь на саморегуляцию при осознании причинно-следственных связей. Видите, когда нарушались правила форума, это вызывало возмущение единиц, а когда убрали кнопку, недовольных оказалось гораздо больше :smile2:

Да уж. Что ж, будем учиться грамотно формулировать свои мысли и проверять ошибки, прежде чем бездумно жать "отправить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что обсуждение действий администрации форума - это тоже нарушение правил.

1.8. Не допускается обсуждение действий администратора форума и модераторов иным образом, кроме e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне неудобно, что отменили кнопку "Редактировать". Теперь даже нельзя исправить опечатку или добавить/удалить фотографии. :cray:

Не понятно, с чем это связано? Ведь 90% пользователей пишут свои сообщения и отзывы, чтобы подготовиться к поездке или поделиться впечатлениями о уже состоявшемся туре. А если хотят отслеживать "кто", "где" и "что" сказал, всегда можно на какое-то время отредактированный сообщения в архив скидывать, так сказать по принципу стандартной "Корзины для мусора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, отредактированные сообщения...

Вот так всегда... попалась, так сказать... и все, не исправишь теперь :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, отредактированные сообщения...

Вот так всегда... попалась, так сказать... и все, не исправишь теперь :sad:

Это уж да! На века! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что удалили редактирование :smile: теперь не только меня в безграмотности будут всенародно уличать. Уж я теперь посмеюсь уж я теперь позлорадствую :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что удалили редактирование :smile: теперь не только меня в безграмотности будут всенародно уличать. Уж я теперь посмеюсь уж я теперь позлорадствую :smile:

 

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что удалили редактирование :smile: теперь не только меня в безграмотности будут всенародно уличать. Уж я теперь посмеюсь уж я теперь позлорадствую :smile:

 

 

ооо - тут это любимая зацепка из серии "когда аргументы в споре исчерпаны, то более ничего не остается как сказать что твой оппонент дурак" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю своё предложение: если уж так необходимо убрать редактирование и удаление сообщений, то что ж поделаешь - пусть будет так, но с небольшим послаблением - разрешить редактирование автором последнего сообщения, т.е. пока не написано кем-то следующее.

Я знаю форум, где применяется это правило. И хотя бы опечаток поменьше будет. Ведь часто пишем пару строк, не заходя в расширенную форму и без предпросмотра, а потом как-то даже стыдно смотреть на своё сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И хотя бы опечаток поменьше будет. Ведь часто пишем пару строк, не заходя в расширенную форму и без предпросмотра, а потом как-то даже стыдно смотреть на своё сообщение

 

Не понимаю, а что мешает прямо в боксе перечитать написанное? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дважды столкнулся с проблемой: при отправке сообщения прерывается соединение, а после восстановления пост оказывается с дублем. Самому лишнее не убрать, загружать этим модератора не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...