Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

Свинтус проспит пол дороги, т.к. подъем в 6 утра тем более в субботу для меня непросто ;)

Я сижу справа от Вас, в нужный момент могу растолкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
ТТ каковы скидки на последний ряд??)))

Да уже хорошо, если наценки не будет...места-то эти нарасхват...Нам их в виде исключения выделили, чтобы не подвергать наши организмы неизбежному стрессу в процессе адаптации к непривычной среде...Мы ведь на других местах никогда ещё не ездили :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в чувстве юмора ТТВ не откажеш:D

 

пс.ТТ каковы скидки на последний ряд??)))

ТТ большой любитель последнего ряда и ТТВ об этом знает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в тему.

Дорогие форумчане!

От всей души поздравляю всех вас и работников нашего любимого ТТВ с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья вам всем, благополучия и стабильности в жизни!(почему так рано...просто я сегодня уезжаю) Всем привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу справа от Вас, в нужный момент могу растолкать :D

думаете, мне от этого меньше будет хотеться спать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос на засыпку:"Что мешает совместными усилиями продумать организацию следующей совместной встречи?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ничего не мешает!

Вот возьмем и обсудим эту идею 29-го!

А главное, обязательно еще раз соберемся и поедем.... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьмем и обсудим эту идею 29-го!

А главное, обязательно еще раз соберемся и поедем.... :rolleyes: :rolleyes:

29-го января слишком долго ждать...Почему бы обсуждение не начать пораньше? Почему бы не организовать очередную встречу в летние месяцы?С организацией поездки в Харьков... ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не организовать очередную встречу в летние месяцы?С организацией поездки в Харьков... ;) B)

Харьков - заманчиво, да. Но боюсь что вкупе с уже имеющимися планами, от барщины на даче уже не откупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков - заманчиво, да. Но боюсь что вкупе с уже имеющимися планами, от барщины на даче уже не откупиться.

Да всего-то на 36(тридцать шесть)часов!! ;) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в Харьков не поеду!

Свое предложение на лето я уже писала: встретиться в Белоруссии. Выбрать даты когда пересекается несколько групп приезд/отъезд. И отдохнуть пару дней на какой-нибудь турбазе. Кто-то до поездки, а кто-то после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в Харьков не поеду!

Свое предложение на лето я уже писала: встретиться в Белоруссии. Выбрать даты когда пересекается несколько групп приезд/отъезд. И отдохнуть пару дней на какой-нибудь турбазе. Кто-то до поездки, а кто-то после.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать встречу ещё и в Петербурге.Там тоже отправляется/возвращается много групп. Интересно,а много ли желающих наберётся для встречи в таком формате:"Сахалинский вояж по следам Станюковича?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а много ли желающих наберётся для встречи в таком формате:"Сахалинский вояж по следам Станюковича?"

Мне везло, в наших группах было удивительно много товарищей с Сахалина. Думаю, желающих будет немало ))) Похоже, придётся устраивать встречи форумчан по часовым поясам!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на очень Дальнем Востоке(Сахалин,Камчатка,Приморье) нашей страны живёт очень много туристов ТТВ, которым невыгодно лететь на самолёте или ехать на поезде, для того чтобы провести один день в западной части страны.Пользуюсь случаем для предложения встреч в таком формате:"Белоруссия---лучшие памятники средневековья";"Монголия---известная и не очень."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Сергиева Посада. У нас несколько изменилась ситуация. Я, к сожалению, буду один. Моя "половинка" поехать не сможет. :( Письмо Екатерине, извещающее о корректировке состава, отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет - есть ли еще места в Сергиев-Посад?

Есть. К сожалению, мне поставили дежурство на дату поездки, поэтому освободились два места, о чем Екатерину я предупредила еще в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет - есть ли еще места в Сергиев-Посад?

Отправьте заявку Екатерине:

ivleva-kate@yandex.ru

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...