Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Относительно количества записавшихся: как то маловато пока желающих - 10 человек :( Давайте активизировать наших собеседников!

 

Относительно бейджиков: отличая идея! По этому поводу - попрошу форумчан поскорее загрузить все свои аватарки на форуме!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Эээх, а я на всю вторую половину января занята, к сожалению, вырваться не удастся :( Хотя, я еще попробую, но пока письмо посылать не буду, чтобы не занять чье-нибудь место. Шанс пока оч маленький, что я поеду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa! Без вопросов! Расскажу про свой любимый город , мимо которого будем проезжать, ну а если подготовиться, то и про С-Посад можно что-то рассказать. Но боюсь что я не смогу так же хорошо все рассказать как профессиональный гид :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправила заявку.Впервые буду посещать эти места ,давно мечтала.А в такой компании- просто сказка.

Пришлось заново регистрироваться, логин и сообщения пропали на новом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправила заявку.Впервые буду посещать эти места ,давно мечтала.А в такой компании- просто сказка...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправила заявку.Впервые буду посещать эти места ,давно мечтала.А в такой компании- просто сказка.

Пришлось заново регистрироваться, логин и сообщения пропали на новом форуме

А Вы не пробовали обратиться к модераторам, например, к Ивлевой Екатерине? У меня тоже были такие проблемы, я написала ей на почту и меня восстановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: "Станут ли встречи под чутким руководством ТТВ традиционными?"

Участвуйте в этой встрече для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря в своё время поднял эту тему....Может быть,и встречи станут традиционными...Будем на выходные ездить не только по Московской области...Что мешает в будущем поехать на какие-нибудь праздники,например,в Киев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно сколько человек уже в нашей группе? Может быть ТТВ как-то может нам сообщать эту информацию? Хотя бы на конец каждой недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При малейшей возможности я бы присоединилась,но специфика работы и домашних проблем такова,что всё прояснится ближе к делу.Можно ли будет послать заявку,скажем,в середине января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

На сегодняшний день нас мало - всего 11 человек.

Сегодня мы сделаем рассылку по базе наших форумчан, надеемся, это увеличит количество желающих.

 

Принять решение о том, состоится встреча или нет, нужно в ближайшее время.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и рассылка подействовала! :rolleyes: жаль,что никак не получится присоединиться к компании,и в С-Посаде ни разу не была...к сожалению,это нереально по времени и средствам из Уральского региона.

будем ждать аших рассказов и фотоотчетов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ,а я так и не получила ответ на свой вопрос. Моя ситуация прояснится в январе,хоть и рвусь на встречу. Могу ли я послать заявку в середине января,но железную,или лучше это сделать сейчас,а потом,может быть, узнать,что обстоятельства против,и отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...