Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, охота на встречи прошла

Просто мы уже все высказали, кто "за", кто "против". Ждем решение ТТВ. Но он что-то с ответом затягивает. Видно "орешек не по зубам"

Ребята, какого решения от ТТВ вы ждете? Для того, чтобы собраться не нужно какое-то решение от ТТВ. Это не тур и не официальное мероприятие. Это просто встреча друзей. Причем тут ТТВ?

 

Другое дело, что у каждого свои планы и желания. И каждый хочет, чтобы организацию взял на себя кто-то другой, ибо либо некогда (вполне уважительная причина), либо неясно как это делать (я чуть раньше в теме написал пошаговую инструкцию). А когда организационное решение кем-нибудь будет принято (если будет принято), тут же выяснится, что в назначенное место в назначенный час смогут подойти не более 5-7 человек. В общем-то, традиционная ситуация - но эти 5-7 человек гарантированно получат удовольствие от общения на интересные всем нам темы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Являясь уважаемым экспертом на нашем форуме и имея опыт организаций подобных встреч, возможно у Вас sk_alex, не будет возражений по руководству организации этой встречи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, фунтик.

Ждем решение ТТВ. Но он что-то с ответом затягивает. Видно "орешек не по зубам"

Сейчас все наши усилия направлены на то, чтобы для нескольких тысяч наших дорогих туристов качественно организовать встречу нового года и январские праздники.

 

Сейчас мы просто не имеем возможности заниматься этим вопросом.

Готовы приступить к обсуждению и рассмотрению вариантов встречи форумчан в середине - конце января.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Надеемся, Ваше желание встретиться за время наших раздумий только окрепла! Итак, наше предложение - встреча в формате однодневной экскурсии по одному из городов Золотого Кольца – Сергиев-Посаду и его основным достопримечательностям.

 

Программа мероприятия.

- в 8-50 встреча с гидом-экскурсоводом и представителем компании «Туртранс-Вояж» на ст. метро ВДНХ у гостиницы «Космос». В 9.00 - посадка в автобус. Для желающих – возможно присоединение к группе в Сергиев-Посаде (обсуждается в индивидуальном порядке);

- путевые экскурсии «По Ярославке», историческое село Воздвиженское, историческое село Радонеж;

- обзорная экскурсия по архитектурному ансамблю Троице-Сергиевой Лавры с посещением храмов. По желанию участников поездки, после экскурсии предлагаем обед в ресторане гостиницы Лаврская (около 350 руб/чел);

- Черниговский Гефсиманский Скит с посещением пещерного храма;

- окончание программы в Сергиев-Посаде ориентировочно в 16-30;

- возвращение в Москву ориентировочно в 18-00. По пути наш представитель проводит презентацию компании.

 

Дата проведения экскурсии – 29 января. Количество туристов в группе – 40 человек.

Стоимость поездки, в которую входят вышеуказанные экскурсии, услуги гида-экскурсовода, автобус по всему маршруту 650 руб/чел. Обед в ресторане Лаврской гостиницы (по желанию, при заказе на месте в ресторане стоимость может быть выше) – 350 руб/чел, то есть:

650 руб. (основная стоимость) + около 350 руб. (обед по желанию)

Оплата на месте встречи, перед посадкой в автобус.

По желанию и возможности (если будут свободные места в автобусе) участники форума могут взять с собой знакомых.

Все заявки с указанием ФИО, ника на форуме, контактного телефона для связи, а так же пожеланий по бронированию обеда необходимо направлять на адрес: ivleva-kate@yandex.ru Места в автобусе распределяются по мере поступления заявок.

 

Принять решение о том, состоится ли наша встреча, а так же о точной дате и времени желательно до конца недели. Ждем Ваших заявок и комментариев!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехала, если бы поближе жила :wink: Расскажите потом, а если можно, то и покажите (на фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная идея! заявку отправила, но все-таки лучше бы в субботу. хотя... воскресенье тоже подойдет, но не на столько идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду ибо не вижу смысла в сием мероприятии да и тыщу раз уже в Сергиевом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, и мы из Самары нагрянули, если бы в субботу была поездка, но в воскресенье нереально :lol: Вот и получится "московский" слет. :wink: А идея хорошая! И в Лавре, я, к своему стыду, ещё не была.

 

Зная наших форумчан, отчеты точно будут, не сомневаюсь!В красках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинству удобнее в субботу, то и я попробую решить вопрос с вылетом за сутки до начала мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

На основе Ваших пожеланий - переносим встречу на субботу, 29 января. :)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Сижу себе и ни о чем не думаю, а тут уже народ записывается! Я тоже отправила свою заявку.

А еще у меня есть одно маленькое предложение ТТВ :) : сделать и раздать нам при посадке в автобус бейджики- так нам будет удобнее общаться и узнавать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поеду! Хотя и живу в 30 км от С-Посада и была там раз ...дцать, и дача у меня там...

Но очень хочется встретиться с форумчанами!

 

А интересно кто будет гидом?:P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...