Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, правильно ли понимаю, что мне нужно собрать названия доменов по всем ссылкам, которые есть в темах о городах и написать их сюда? В таком случае они останутся действующими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начинаю с Австрии.

Тема о Зальцбурге

salzburg-burgen.at

travel.tickets.ua

hellbrunn.at

untersbergbahn.at

salzburg.info

turbina.ru

nashi-progulki.ru

svali.ru

arrivo.ru

 

Так это должно выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия.

Тема о Брюсселе

 

tonkosti.ru

atomium.be

belgium-guide.ru

i.redigo.ru

belgiumwaffle.com

tripadvisor.ru

skyscanner.ru

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти это уже не первая реорганизация форума, из-за которой бьются полезные ссылки, пропадают отзывы и др. полезная информация.

Мне, как и многим другим форумчанам, безумно жаль своего потраченного времени на написание отзывов, поиск ссылок и информации для просивших помощи и т.п.

В первый раз отнеслась к происходящему с пониманием, во второй, третий...

Восстанавливали ссылки, искали пропажи, сохраняли свои отзывы на компьютерах...

Появилось ощущение бесполезности и неуважительного отношения к труду форумчан.

Желание делиться найденной информацией пропало, увы

Жаль, что  в очередной раз всё случилось без объявления войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  Необходимо  было продумать возможность оставить уже имеющуюся информацию в первозданном виде, чтобы не потерять информацию и не обидеть тех, кто часами корпел над своими отзывами и выкладыванием фотографий.

"Новшество" можно было ввести для новых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к ведущим темы в FAQ.

Уважаемые форумчане, пройдитесь по своим темам и выставите здесь ссылки из своих тем о городах. Хотя бы это поможет спасти информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно добавить в белый список ссылки из темы http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15762-ne-znaete-kuda-poekhat-3d-more/

 

otzovik.com

irecommend.ru

www.rivitalia.com

tonkosti.ru

otzovik.com

gooddays.ru

romangarden.ru

biancoloto.com/

www.go2rome.ru

vseprootpusk.ru/

www.kvartiryvrime.com

www.rulit.net/

www.anzionettuno.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти это уже не первая реорганизация форума, из-за которой бьются полезные ссылки, пропадают отзывы и др. полезная информация.

Мне, как и многим другим форумчанам, безумно жаль своего потраченного времени на написание отзывов, поиск ссылок и информации для просивших помощи и т.п.

В первый раз отнеслась к происходящему с пониманием, во второй, третий...

Восстанавливали ссылки, искали пропажи, сохраняли свои отзывы на компьютерах...

Появилось ощущение бесполезности и неуважительного отношения к труду форумчан.

Желание делиться найденной информацией пропало, увы

Жаль, что  в очередной раз всё случилось без объявления войны...

К сожалению, я свой отзыв не сохранила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия

Темы Все о Риме и Все о Флоренции

 

italy-guides.com

travelaloneru.com

vatican.va

rivitalia.com

biglietteriamusei.vatican.va

tourister.ru

mcarthurglen.com

scarpescarpe.eu

romaturism.ru

travelalone.narod.ru

200stran.ru

 

Не уверена, что это все по Риму, но хоть что-то.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия

Тема Все о Риме

 

italy-guides.com

travelaloneru.com

vatican.va

rivitalia.com

biglietteriamusei.vatican.va

tourister.ru

mcarthurglen.com

scarpescarpe.eu

romaturism.ru

travelalone.narod.ru

200stran.ru

 

Не уверена, что это все по Риму, но хоть что-то.

по риму я тоже добавила чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что если ссылки подчеркнутые и голубенькие, то они уже в белом списке и размещать их в этой теме нет необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия

Тема о Дрездене

 

orangesmile.com

travelaloneru.com

touringo.ru

decorbells.ru

videomore.ru

travelaloneru.com

travelalone.narod.ru

 

если можно добавить в белый список ссылки из темы http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15762-ne-znaete-kuda-poekhat-3d-more/

 

otzovik.com

irecommend.ru

www.rivitalia.com

tonkosti.ru

otzovik.com

gooddays.ru

romangarden.ru

biancoloto.com/

www.go2rome.ru

vseprootpusk.ru/

www.kvartiryvrime.com

www.rulit.net/

www.anzionettuno.com

 

 

Молодцы девушки! Ответим на непродуманное Черномырдин-стайл "улучшательство" массированной DDoS-атакой :biggrin:.

 

А если серьёзно, то мысли такие. Раз уж чёрный список труден в реализации, неплохо бы вспомнить юридическую максиму: закон, ухудшающий положение человека, обратной силы не имеет. Иначе говоря, все ссылки, опубликованные до 05.05.14 - по умолчанию считаются нужными (находящимися в белом списке), если автор не заявит об обратном. В конце концов, цементом и картошкой мы тут не торгуем. Издержки же (временные и прочие) по извлечению данных ссылок из постингов несомненно должны понести не авторы постингов, а авторы сего "гениального" улучшения. Во избежание, так сказать,  имиджевых, а в дальнейшем, не приведи Господь - и деловых потерь для компании. Тем более с технической стороны тут ничего убийственного нет, необходимое для данной операции ПО известно любому начинающему мальчишке-"хакеру", не говоря уж о профессионалах. Максимум что потребуется - останов форума на несколько часов. Это вполне можно сделать любой ночью, предварительно нас оповестив. Из жажды справедливости - мы потерпим :derisive:.

 

(Кстати, а что там говорит закон насчёт превентивного ограничения обмена информацией, не противоречащей законодательству РФ? Даже одиозный Росреестр пока себе такого не позволяет.)

 

Ну а на будущее, такие грандиозные перемены лучше обсуждать с форумчанами заранее. Если, конечно, мы для компании не просто покупатели турпродукта, а сотворцы :derisive:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва

Тема Все о  Вильнюсе

 

vilnius.skynet.lt

livejournal.com

inyourpocket.com

vilnius-tourism.lt

bestpartner.lt

lelija.eu

pceuropa.lt

panorama.lt

ozas.lt

akropolis.lt

siulas.lt

linentales.com

stops.lt

oneness.vu.lt

travlang.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девушки! Ответим на непродуманное Черномырдин-стайл "улучшательство" массированной DDoS-атакой :biggrin:.

 

 

Ну не зря же я сегодня к сестре ночевать пришла, чтобы информацию форумскую спасать! У нее интернееееет есть (а у меня дома нет, а с работы выгнали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то мысли такие. Раз уж чёрный список труден в реализации, неплохо бы вспомнить юридическую максиму: закон, ухудшающий положение человека, обратной силы не имеет. Иначе говоря, все ссылки, опубликованные до 05.05.14 - по умолчанию считаются нужными (находящимися в белом списке), если автор не заявит об обратном. В конце концов, цементом и картошкой мы тут не торгуем. Издержки же (временные и прочие) по извлечению данных ссылок из постингов несомненно должны понести не авторы постингов, а авторы сего гениального улучшения. Тем более с технической стороны тут ничего убийственного нет, необходимое для данной операции ПО известно любому профессионалу. Максимум что потребуется - останов форума на несколько часов. Это вполне можно сделать любой ночью, предварительно нас оповестив. Из жажды справедливости - мы потерпим :derisive:.

Вот сижу я, выбираю ссылки и у меня та же мысль возникла - а не могли бы эту работу сделать администраторы, и не вручную, как мы, а технически как-то? Но пока продолжаю работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...