Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы к ТТВ по польской визе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вы можете предоставить или справку с работы или справку из банка, из расчета 100 злотых на день пребывания. На сегодня 1 PLN = 16,88 руб.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые туристы и коллеги!

Информируем Вас о ближайших датах на подачу отпечатков пальцев и документов в Итальянские визовые центры в следующих городах:

в Самаре ближайшая запись на 08.06

в Волгограде ближайшая запись на 31.05

в Воронеже ближайшая запись на 27.05

в Казани ближайшая запись на 26.05

в Перми ближайшая запись на 26.05

Информация по срокам приведена по состоянию на сегодня (20.05.2016)

 

Туристам и сотрудникам агентств из перечисленных городов мы рекомендуем уже сейчас высылать нам запросы на оформление виз. Запись на подачу документов и отпечатков в регионах мы можем производить на 2 месяца вперед! Напоминаем, чтобы осуществить запись, необходимо прислать на электронную почту visa8@tourtrans.ru страничку заграничного паспорта с фото и данными, копию последней Шенгенской визы, а также полностью заполненную анкету опросник образца «Туртранс-Вояж». В опроснике не забудьте указать желаемую дату (с учетом вышеуказанной информации) и время визита.

Уважаемый ТТВ: Сообщите, пожалуйста, ближайшую дату записи на отпечатки пальцев в г. Екатеринбурге.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Уважаемые туристы и коллеги!

Информируем Вас о ближайших датах на подачу отпечатков пальцев и документов в Итальянские визовые центры в следующих городах:

в Самаре ближайшая запись на 08.06

в Волгограде ближайшая запись на 31.05

в Воронеже ближайшая запись на 27.05

в Казани ближайшая запись на 26.05

в Перми ближайшая запись на 26.05

Информация по срокам приведена по состоянию на сегодня (20.05.2016)

 

Туристам и сотрудникам агентств из перечисленных городов мы рекомендуем уже сейчас высылать нам запросы на оформление виз. Запись на подачу документов и отпечатков в регионах мы можем производить на 2 месяца вперед! Напоминаем, чтобы осуществить запись, необходимо прислать на электронную почту visa8@tourtrans.ru страничку заграничного паспорта с фото и данными, копию последней Шенгенской визы, а также полностью заполненную анкету опросник образца «Туртранс-Вояж». В опроснике не забудьте указать желаемую дату (с учетом вышеуказанной информации) и время визита.

 

Уважаемый ТТВ: Сообщите, пожалуйста, ближайшую дату записи на отпечатки пальцев в г. Екатеринбурге.

 

 

Здравствуйте. Вы разместили свой вопрос в ветке консульства Польши. 

Что касается Италии, то запись в Екатеринбурге на данный момент есть на 26.05.16.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Со времени введения новых требований (с 14.09.15) к оформлению шенгенской визы прошло 9 месяцев. Изменились ли условия получения паспорта с готовой визой для жителей СЗФО? Я оформляю польскую визу в ВЦ Вологды (уже без прохождения дактилоскопии). Мне снова придется ехать в Вологду /оформлять доставку или мой паспорт может забрать в С-Пб представитель ТТВ (ВИТОРСа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тур 4РР с 19.06.2016 был с красной лентой "мест нет" и сидело в автобусе 30 человек. А сегодня осталось только 24 человека. Интересует вопрос: "Может не всем открыли польскую визу?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вчера тур 4РР с 19.06.2016 был с красной лентой "мест нет" и сидело в автобусе 30 человек. А сегодня осталось только 24 человека. Интересует вопрос: "Может не всем открыли польскую визу?".

Здравствуйте. Отказов в визе нет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В последний момент снялись 2 семьи, поэтому количество туристов в группе уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Тур 4 PS с 16 августа. Можно оформить польскую визу в конце июня или ждать июля.

Здравствуйте. К сожалению не ранее чем за месяц.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вы можете предоставить или справку с работы или справку из банка, из расчета 100 злотых на день пребывания. На сегодня 1 PLN = 16,88 руб.

 

С уважением визовый отдел.

 

Здравствуйте. Я буду сдавать документы в Новосибирске, следовательно справка из банка обязательна. С связи с этим вопрос. В ответе на одно из моих предыдущих сообщений Вы пишите, что сумма на  счете в банке должна быть из расчета 100 злотых на день пребывания. В требования к документам на визу указано:

Выписка из банка, в которой должно быть указанно: дата выдачи (не более 3-х месяцев до начала тура), ФИО держателя счета, наименование и адрес банка с телефоном. Выписка заверяется подписью сотрудника банка и синей круглой печатью банка. В любой валюте из расчета 50 евро на каждый день пребывания в туре.

Так какая сумма должна быть на счете в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Здравствуйте. Я буду сдавать документы в Новосибирске, следовательно справка из банка обязательна. С связи с этим вопрос. В ответе на одно из моих предыдущих сообщений Вы пишите, что сумма на  счете в банке должна быть из расчета 100 злотых на день пребывания. В требования к документам на визу указано:

Выписка из банка, в которой должно быть указанно: дата выдачи (не более 3-х месяцев до начала тура), ФИО держателя счета, наименование и адрес банка с телефоном. Выписка заверяется подписью сотрудника банка и синей круглой печатью банка. В любой валюте из расчета 50 евро на каждый день пребывания в туре.

Так какая сумма должна быть на счете в банке?

 

Здравствуйте. В любой валюте из расчета 50 евро на каждый день пребывания в туре.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

17 августа собираемся в тур "4 дня в Праге плюс Дрезден Вена" ,шенгенскую визу будем получать впервые.Также едет сын 10 лет,до 3 августа он будет за границей РФ.Соответственно его загранпаспорт я смогу сдать лишь 3 августа,как и фото.

Вопрос,не слишком ли это поздний срок сдачи документов на визу?

Очень жду ответа на свой вопрос.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Здравствуйте!

17 августа собираемся в тур "4 дня в Праге плюс Дрезден Вена" ,шенгенскую визу будем получать впервые.Также едет сын 10 лет,до 3 августа он будет за границей РФ.Соответственно его загранпаспорт я смогу сдать лишь 3 августа,как и фото.

Вопрос,не слишком ли это поздний срок сдачи документов на визу?

Очень жду ответа на свой вопрос.Заранее спасибо.

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где Вы будете подавать документы?

 

С уважением Визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В Москве будем подавать.Можно ли узнать за сколько дней "впритык" возможно сдать документы на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте!В Москве будем подавать.Можно ли узнать за сколько дней "впритык" возможно сдать документы на визу.

Здравствуйте. За 10 рабочих дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не могу найти стоимость польской визы. SOS!

Откройте любой тур по Польше, там, как правило, польская виза. И далее вкладку "Дополнительно оплачивается". Или Вам надо консульский сбор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июля 2016г.  я подавала документы в визовой центр для получения визы Польши от ТТВ (сдавала отпечатки пальцев). С меня взяли консульский сбор - 2488,15 руб. и сервисный сбор - 1359,09 руб. Естественно, у них эта сумма была в евро в пересчете на курс дня этой валюты. В агентском договоре написано, что виза - 35 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТТВ ничего платить не надо. Они бесплатно для детей доки в визовый центр подготовят. А вот там платить всем придётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нужно стоимость визы при личном присутствии в консульстве... Не вижу

В соответствии со статьей 6 Соглашения между Европейским сообществом и Российской Федерацией об упрощении выдачи виз гражданам Европейского союза и Российской Федерации визовый сбор за рассмотрение визового заявления составляет 35 евро.

 

И еще плюсом, если через визовый центр подавать

В Визовых центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Вологде, Екатеринбурге, Казани, Ростове на Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Смоленске и Воронеже оплачивается сервисный сбор в эквиваленте 19,5 евро.

В Визовых центрах в Краснодаре, Саратове, Новороссийске, Перми, Пскове, Выборге, Великом Новгороде, Мурманске, Петрозаводске и Уфе оплачивается сервисный сбор в эквиваленте 23 евро.

 

Оплата визового и сервисного сборов производится только в рублях по курсу Посольства республики Польша на момент подачи заявления..

От оплаты сервисного сбора за рассмотрение заявления с целью получения краткосрочной визы освобождаются следующие категории граждан:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...