Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ о выдаче визы


DulubVadim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ.

 

Наш тур: 8A "ЧЕТЫРЕ СКАНДИНАВСКИЕ СТОЛИЦЫ", дата выезда 19.08.2010.

Вопрос такой: можно ли узнать пораньше сведения об открытии визы.

Дата выдачи визы указана на сайте:18.08.2010, а выезжаем из дома 17.08.2010.

 

Фамилии :Дулуб Вадим, Дулуб Виктория.

Заранее благодарим за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8New "ФИНЛЯНДИЯ + 3 ДНЯ В СТОКГОЛЬМЕ" 19.08.2010 25.08.2010 4МОСКВА/14СПБ ФОКИНА ЕЛЕНА 18.08.2010

 

время почти три часа дня, ничего не известно, завтра выезд... вместо радости отпуска - сидишь как на иголках(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Купили тур 8New "ФИНЛЯНДИЯ + 3 ДНЯ В СТОКГОЛЬМЕ" с 16.09, как узнать открыта ли виза? Егорова И.М, Ятленко Т.И. Волгоград

Дата выдачи виз по Вашему туру сегодня: http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... &id=ttvout

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста. У нас тур 03.06.11 в 8нью. На 02.06.11 уже есть открытые визы, а нам еще нет. Когда будут новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я студентка. Скажи, пожалуйста, а можно ли обойтись без спонсора при получении визы в страны Скандинавии при наличии средств на счету? А также хочу узнать может ли бабушка стать моим спонсором? (она пенсионер, пенсия 24 тыс руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, ТТВ!

Мой тур 8-А "Четыре скандинавские столицы" начинается 05.08. 11

Я выезжаю из своего города 02.08.11 , а на сайте информация , что визы будут открыты 03.08.11.

Ответьте, пожалуйста: можно ли мне будет узнать до 02.08 открыта ли у меня виза?

С уважением, Иваненко Татьяна Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте tanyaiva7.

Если Консульство рассмотрит документы раньше, мы обязательно обновим информацию на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пжл. Для визы необходимо подать справку о з/п хотя бы за последние три месяца. Однако у нас произвели увольнение в порядке перевода и в моей справке данные о з/п и времени работы будут только за октябрь. Достаточно ли будет сведений о работе и з/п с начала октября или же лучше еще тогда предоставить дополнительно выписку со счета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, pussy!

В справке с места работы достаточно указать среднемесячный заработок (например, среднемесячная заработная плата составила 20 тысяч рублей), месяц указывать не обязательно. Но в случае, если по телефону, указанному в справке, ответят что такой-то не работает, отказа во въездной визе не избежать.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имелла в виду, что в справке напишут, что я с 3 октября 2011 г. работаю в такой-то компании в такой-то должности и моя з/п составляет столько-то. Т.е. получается что исходя из этой справки моя занятость будет только буквально месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, pussy!

В таком случае по возможности лучше не указывать в справке дату поступления на работу, но если указали - не переживайте. Главное, в случае звонка из Консульства Швеции на Вашей работе было подтверждено, что Вы там работаете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я уже обращалась к вашим менеджерам, но полного ответа не получила. Ситуация такова: ребенок 13 лет, живет с мамой и отчимом в России, уже давно (Подмосковье). Папа – на Украине и не принимает никакого участия в жизни ребенка. Как быть с согласием? В этой ситуации не важно, что папа гражданин другой страны? Все равно согласие должно быть от двух родителей? (предполагается выезд в составе школьной группы по туру 8N ). Возможны ли варианты? Спасибо.

1279.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alena-1957, если вопрос срочный, лучше позвоните в офис и уточните вопрос у специалистов визового отдела (495) 970-01-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! Собираемся в Швецию с ТТВ в марте и самостоятельно в августе. Реально ли получить визу не под сроки 1ой поездки, как обычно, а на полгода? Что для этого нужно? В паспорте за последние 2 года 4 шведских визы, из них три тура с вашей фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, *Лёка*!

Консульство Швеции всем туристам выдает визы только под срок тура независимо от наличия в паспорте предыдущих виз стран Шенгенского Соглашения.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...