Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ВО ФРАНЦИЮ ПО СЛЕДАМ ВИКИНГОВ 12 АВГУСТА 2010


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, миледи, за теплые слова :thank_yp:

 

А смайлик в конце твоих слов "искатель приключений ", наверное, заменяет известное устойчивое словосочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, миледи, за теплые слова :thank_yp:

 

А смайлик в конце твоих слов "искатель приключений ", наверное, заменяет известное устойчивое словосочетание?

Теперь я заинтригована. Мне на ум только одно пришло устойчивое словосочетание, но оно с хорошим смыслом. :good2:

А то, что ты о себе подумал, это два слова или три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ты о себе подумал, это два слова или три?

Миледи, давай не будем лицемерить...два слова, три...Обычно выражение "искать приключений" коррелируется с уточнением "на свою жёппу"...

В общем, всё то же самое, что ты с викингами в Нойшванштайне делала :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :swoon: Ну, если ты так считаешь... Я имела в виду "герой-любовник" (еще один смысл к "искателю приключений", и идет герцогу :rolleyes: ).

Но ты за такие "корреляции" при дамах будешь теперь Портосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду "герой-любовник"...

Но ты за такие "корреляции" при дамах будешь теперь Портосом.

О, мне и то, и то нравится...Хотя на первое не потяну, да и до второго по комплекции явно не дотягиваю...если только по "корреляциям" :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на первое не потяну, да и до второго по комплекции явно не дотягиваю...если только по "корреляциям"

 

Да ладно! Какие наши годы! :boast: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень хороший, очень насыщенный, в нем собраны все самые прекрасные города. Нам повезло во всем - с погодой, с гидом, с группой, с автобусом, с водителями. Уверена, что все остались довольны.

Milady, дорогая, замолвите и за нас словечко...пусть нам тоже подфартит во всем...

С уважением и низким поклоном, всегда Ваш baron du Vallon de Bracieux de Pierrefonds, известный Вам как Porthos...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milady, дорогая, замолвите и за нас словечко...пусть нам тоже подфартит во всем...

С уважением и низким поклоном, всегда Ваш baron du Vallon de Bracieux de Pierrefonds, известный Вам как Porthos...

О, я буду за Вас молиться, дорогой барон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тоже хочу в Нойшвантштайн :mosking:

Шли челобитную (и подарок!) Миледи...скажешь, от Портоса...глядишь, и похлопочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...