Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ВО ФРАНЦИЮ ПО СЛЕДАМ ВИКИНГОВ 12 АВГУСТА 2010


Рекомендуемые сообщения

Да ты права, Принцесса...ТТВ давно уже завербовал, и не только меня, а всю нашу "забавную" компанию...

И вы, друзья, тоже скажите ещё что-нибудь хорошее об этом туре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

А почему ты предвкушаешь тур самый последний в списке? Сейчас надо предвкушать Армению! Или ты всегда с конца начинаешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур действительно хороший. Необычный состав городов. Отели время от времени меняются и можно посмотреть что-то дополнительно. Например, очень рад, что увидел в первый раз Турку, а во второй - Гавр. Ну а тебе что достанется не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты предвкушаешь тур самый последний в списке? Сейчас надо предвкушать Армению! Или ты всегда с конца начинаешь? :rolleyes:

Так я одновременно предвкушаю...Только в Армению я по-любому попадаю, а вот Викинги что-то тормозят с набором...

 

 

Тур действительно хороший. Необычный состав городов. Отели время от времени меняются и можно посмотреть что-то дополнительно. Например, очень рад, что увидел в первый раз Турку, а во второй - Гавр. Ну а тебе что достанется не знаю.

В Турке я был...Хочу Гавра...

А ты, кстате, по часовой стрелке ездил, или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, кстате, по часовой стрелке ездил, или против?

Я ездил против. Потому как считаю, что тур так был задуман изначально. Если ехать из Франции в Скандинавию, то будешь все воспринимать через ПариЖ. А так тур идет по нарастающей.

А вообще у меня числа совпадали с турами из Питера, а не из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже считаю, что против как-то правильнее, даже можно сказать, аутентичнее...

А уж через ПариЖ воспринимать - вапще гиблое дело...

А мы так вообще с "твоего" Таллинна начинаем...а еще точнее - с Пскова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне особенно запомнился Нойшванштайн и долина Рейна :rolleyes: После шумного и разноцветного Парижа было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне особенно запомнился Нойшванштайн и долина Рейна :rolleyes: После шумного и разноцветного Парижа было очень приятно.

Нойшванштайн в этом туре? :punish2: Лично я рассчитываю увидеть Марксбург ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса, отвечай, как ты с викингами в Нойшванштайн попала и чем вы там занимались?

"Ну случайно, ну шутя,

сбилась с верного путя" :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Առաջ դեպի Հայաստան մնաց 6 օր...........До открытия Армении осталось 6 дней...

Pirms tikšanās ar Rīgas palikušas 18 dienas.......До свидания с Ригой осталось 18 дней...

Pred srečanje s Sloveniji še vedno za 34 dni...До знакомства со Словенией осталось 34 дней...

А до викингов, нормандских устриц и рейнских замков ещё 2 месяца(((

 

Уже какой день читаю вот этот список и завидую белой завистью... Только вот вопрос... А работаете вы когда? Или это и есть работа?! Хочу такую же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Առաջ դեպի Հայաստան մնաց 6 օր...........До открытия Армении осталось 6 дней...

Я вот тоже хочу также - по 4 поездки в год. Завидую такой возможности "белой" завистью. И тоже - вопрос: Армения - это не с ТТВ? Что-то я не нахожу у нас такого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работаете вы когда? Или это и есть работа?! Хочу такую же!

Если учесть, что с декабря поездки были каждый месяц, то, наверное, это работа...Хотя "отрабатываем" в основном полугодовой испанский шенген...

А хотеть не вредно...вредно не хотеть...

 

Армения - это не с ТТВ? Что-то я не нахожу у нас такого тура.

С ТурТрансом "точку соприкосновения" нашли, к сожалению, только на "Викингах"...Все остальное приходится организовывать самостоятельно...

А куда деваться? Уникальную программу по Австрии и Словении "зарубили", Калининград в Прибалтику не добавили (понимаю, конечно, что по объективным причинам, но от этого не "легче")...А про Армению так и вообще речь не идет...Хотя для Армении наши посредники и не нужны вовсе...Ереванские турфирмы продают на месте экскурсии и туры по Армении в 4-5 раз дешевле, чем у нас предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Առաջ դեպի Հայաստան մնաց 6 օր...........До открытия Армении осталось 6 дней...

Pirms tikšanās ar Rīgas palikušas 18 dienas.......До свидания с Ригой осталось 18 дней...

Pred srečanje s Sloveniji še vedno za 34 dni...До знакомства со Словенией осталось 34 дней...

А до викингов, нормандских устриц и рейнских замков ещё 2 месяца(((

Я вот тоже долго смотрела на этот "прелестный список" и все не решалась спросить, где так можно работать и сколько надо получать,чтобы это осуществлять в течение столь малого времени,но видно не только меня "терзали смутные сомненья". А у меня в этом году скромно - 1К - "финансы поют романсы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы отклонились от темы викингов...

 

Вот только разберёмся с такой замечательной работой и вернёмся к викингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь мы должны прояснить, какое наследие оставили после себя в Нормандии норманны (т.е. датско-норвежские викинги)?

Или Маэстро об этом уже рассказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь мы должны прояснить, какое наследие оставили после себя в Нормандии норманны (т.е. датско-норвежские викинги)?

Или Маэстро об этом уже рассказывал?

Я уже не знаю за что хвататься. Утром Киев, вечером норманны. Я в шоке :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев тоже :laugh2:

 

Да, кстати, неплохо было бы все-таки узнать, что они делали в Нойшванштайне...А то Принцесса молчит, как партизан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще куча "балбесок" и новый стандарт среднего профессионального образования.

В отличие от А. Дюма-старшего у меня нет группы писателей "негров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, неплохо было бы все-таки узнать, что они делали в Нойшванштайне...А то Принцесса молчит, как партизан...

Мы там гуляли... :rolleyes: На нас там снизошло озарение, и мы решили изменить свою жизнь :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там гуляли... :rolleyes: На нас там снизошло озарение

А, ну так вас же ночью туда возили...Наверное, было полнолуние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там гуляли... :rolleyes: На нас там снизошло озарение, и мы решили изменить свою жизнь :yu:

Заинтриговала :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Принцесса у нас как Миледи де Винтер...та еще интриганка...

Даже умудрилась викингов в Нойшванштайн заманить :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Принцесса у нас как Миледи де Винтер...та еще интриганка...

А ты у нас как неуловимый герцог Бекингемский, смелый, мужественный и предприимчивый, тот еще... искатель приключений :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...