Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Логика просто "железная", в прошлом году 3FS вылетал каждую неделю, а в этом году оставили только 4 даты, а остальные просто аннулировали, даже не пытаясь что-нибудь предпринять для набора групп. Тур, конечно, не новогодний, но принцип работы одинаковый. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В настоящее время в он-лайне размещены все новогодние программы по Франции

Добрый день, Елена!

В турах со встречей нг в Париже стоит отдельно галочка за предновогодний ужин. Теперь он не входит в обязательную доплату и его можно бронировать по желанию? Или я рано радуюсь и это сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда можно будет ознакомится с новогодними и рождеств турами?

сейчас) в онлайн-кабинете уже достаточное количество туров есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elizzaveta!

Достаточно для кого?

Достаточное! количество туров достаточно! только в численном измерении. Все туры копирка прошлогодних , никаких новинок. По 3-5-10 разу повторять один и тот же маршрут, как бы хорош он не был,скучно. Январские выезды полная печаль! 90% с ночными переездами, один и тот же авиа,  прошлогодние Магия и Сказки Германии! Так  и налево  можно пойти, а не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Елена!

В турах со встречей нг в Париже стоит отдельно галочка за предновогодний ужин. Теперь он не входит в обязательную доплату и его можно бронировать по желанию? Или я рано радуюсь и это сбой?

Добрый день.

Предновогодний ужин действительно будет бронироваться по желанию.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прочитав прошлогодний отзыв о туре со встречей нового года в Страсбурге - "загорелись" желанием в него поехать. Его убрали. Тур такой же был как  1AR Rozdestvo .  Не планируется ли этот тур на Новый год? Очень легкий и красивый тур. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прочитав прошлогодний отзыв о туре со встречей нового года в Страсбурге - "загорелись" желанием в него поехать. Его убрали. Тур такой же был как  1AR Rozdestvo .  Не планируется ли этот тур на Новый год? Очень легкий и красивый тур. Спасибо!

Этот  тур назывался "Сказки Старой Европы" (мы в этом туре встречали новый год в Страсбурге, две группы и плюс одна  1А рождество)  и  он  остался в этом году: http://www.tourtrans.ru/actual/strasburg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Этот тур я тоже смотрела. Отличный, но более продолжительный. Еще месяц назад был тур с отъездом 28 декабря Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Страсбург – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Дрезден.. Теперь его нет, может быть вернут? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Да, спасибо! Этот тур я тоже смотрела. Отличный, но более продолжительный. Еще месяц назад был тур с отъездом 28 декабря Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Страсбург – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Дрезден.. Теперь его нет, может быть вернут? :smile:

Добрый день.

Вероятно Вы пишите о туре  1AR Rozdestvo, нет, его на Новый год не будет. Можем предложить туры 2FP, 1AP, 1A1.

С уважением, ТТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вероятно Вы пишите о туре  1AR Rozdestvo, нет, его на Новый год не будет. Можем предложить туры 2FP, 1AP, 1A1.

С уважением, ТТВ 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена! С январскими выездами прямо беда какая-то. Вы эти выезды за Новый год уже не считаете? Туры прошлогодние переписаны под копирку. Как быть людям,  которые в Будапешт и Прагу уже ездили по многу раз? Я уже писала, просила рассмотреть возможность туров в Румынию как вариант с выездом 3-4 января. Месяца два назад мне ответили: ваши предложения переданы руководству. До сих пор, наверное, до руководства не дошли. Авиа туров на начало января тоже нет - переписали прошлогодний "Сказки  Германии". Вы серьёзно полагаете, что люди будут ездить в один и тот же тур 2 года подряд? Никакой подготовки к Новому году не видно. Мы стараемся вас расшевелить уже на 32 страницах, а вы все никак не реагируете. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, просила рассмотреть возможность туров в Румынию как вариант с выездом 3-4 января. Месяца два назад мне ответили: ваши предложения переданы руководству. До сих пор, наверное, до руководства не дошли. Авиа туров на начало января тоже нетНикакой подготовки к Новому году не видно. Мы стараемся вас расшевелить уже на 32 страницах, а вы все никак не реагируете. :sad:

Мы бы тоже съездили на каникулы в Румынию. Мне кажется, что будет сказочно красиво. Поддерживаем это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с учетом того,что каникулы в 2016 году заканчиваются 10.01, выезжать надо 2-3 и, конечно авиа, чтобы 4-5 дней не ушло в переездах туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с учетом того,что каникулы в 2016 году заканчиваются 10.01, выезжать надо 2-3 и, конечно авиа, чтобы 4-5 дней не ушло в переездах туда-обратно.

Я думаю, что Румынию вряд ли сделают авиа, потому что готовых туров недопросишься в январские даты, не то, что какие-то переделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

 
Все Ваши предложения действительно переданы руководству и обсуждаются на собраниях руководителей отделов.
В настоящее время непростая ситуация, и мы вынуждены тщательно взвешивать все наши шаги. А также большую роль играет ситуация с визами, в связи с введением процедуры дактилоскопии, начиная с 14 сентября. 
Туры, которые пользуются популярностью из года в год, с самым популярным набором городов обязательно должны быть в линейке компании. 
По авиатурам ситуация также не простая. Авиакомпании сократили количество рейсов, увеличив стоимость билетов. У нас направлены запросы в авиакомпании, ответы ожидаются, т.к. а/к также взвешивают свои предложения. 
Все авиатуры связаны с гарантией авиабилетов, а авиакомпании выставляют жесткие условия по их бронированию.  
Подготовка к Новому году идет очень активно и новые программы будут, но они еще разрабатываются, корректируются, так как очень сильно меняется спрос, меняется расписание и у авиакомпаний и у поездов. Новый каталог на осень-зиму всегда разрабатывается на протяжении июля и августа.
По просьбам туристов мы на Новый Год поставили автобусный тур в Румынию со встречей Нового Года в Трансильвании. Планируется еще тур с авиаперелетом Сербия-Румыния на НГ и на начало января. Обязательно будут и другие новинки. Просим набраться терпения и подождать. 
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

 
Все Ваши предложения действительно переданы руководству и обсуждаются на собраниях руководителей отделов.
В настоящее время непростая ситуация, и мы вынуждены тщательно взвешивать все наши шаги. А также большую роль играет ситуация с визами, в связи с введением процедуры дактилоскопии, начиная с 14 сентября. 
Туры, которые пользуются популярностью из года в год, с самым популярным набором городов обязательно должны быть в линейке компании. 
По авиатурам ситуация также не простая. Авиакомпании сократили количество рейсов, увеличив стоимость билетов. У нас направлены запросы в авиакомпании, ответы ожидаются, т.к. а/к также взвешивают свои предложения. 
Все авиатуры связаны с гарантией авиабилетов, а авиакомпании выставляют жесткие условия по их бронированию.  
Подготовка к Новому году идет очень активно и новые программы будут, но они еще разрабатываются, корректируются, так как очень сильно меняется спрос, меняется расписание и у авиакомпаний и у поездов. Новый каталог на осень-зиму всегда разрабатывается на протяжении июля и августа.
По просьбам туристов мы на Новый Год поставили автобусный тур в Румынию со встречей Нового Года в Трансильвании. Планируется еще тур с авиаперелетом Сербия-Румыния на НГ и на начало января. Обязательно будут и другие новинки. Просим набраться терпения и подождать. 
С уважением, ТТВ

 

Скажите, а забронировать тур на НГ в Румыниию уже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а забронировать тур на НГ в Румыниию уже можно?

посмотрела, для брони доступен вот такой тур:

4MR "Новый год в Трансильвании: Румыния и Венгрия" от 470 у.е. (11 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По просьбам туристов мы на Новый Год поставили автобусный тур в Румынию со встречей Нового Года в Трансильвании. Планируется еще тур с авиаперелетом Сербия-Румыния на НГ и на начало января. Обязательно будут и другие новинки. Просим набраться терпения и подождать. 

С уважением, ТТВ

 

ElenaTTV!

Уточните, пожалуйста, сколько ждать?

Будет ли указанный Вами авиатур Сербия+Румыния начинаться в январе? Или он тоже со встречей НГ в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, для брони доступен вот такой тур:

4MR "Новый год в Трансильвании: Румыния и Венгрия" от 470 у.е. (11 дней)

А я не могу найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу найти!!!

Ну потому что опять этот тур есть только в онлайн-офисе, а на главной странице ни в поиске туров, ни в разделе "Новогодние туры" его нет. И это очень неудобно. Ладно, часть форумчан научили искать хорошо спрятанные секретные туры в онлайн-офисе)))-я про себя прежде всего. Но как их должны находить не форумчане, но потенциальные клиенты ТТВ, ведь они прежде всего смотрят инфу на главной странице? Пора бы уже эти секретные туры выводить из подполья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ТТВ в другой ветке.

 

Добрый день, уважаемые форумчане.

На главной странице нашего сайта, под текущем курсом, есть "online офис для туристов".

В разделе "Поиск туров" в левом окне "Тип тура" нужно выбрать "Новогодние туры", и там размещены новогодние туры, в которых указаны даты выездов, стоимость, что включено в стоимость. http://personal.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx.

Но подробное описание по программ по дням еще не размещено на сайте, так как в настоящее время мы вносим некоторые корректировки.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ElenaTTV!

Уточните, пожалуйста, сколько ждать?

Будет ли указанный Вами авиатур Сербия+Румыния начинаться в январе? Или он тоже со встречей НГ в туре?

Добрый день.

Авиатур Сербия+Румыния планируется в январе, программа ориентировочно будет готова недели через две. Точно о сроках готовности сказать не можем. Как программа будет утверждена, сразу разместим на сайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Авиатур Сербия+Румыния планируется в январе, программа ориентировочно будет готова недели через две. Точно о сроках готовности сказать не можем. Как программа будет утверждена, сразу разместим на сайте.

С уважением, ТТВ

Спасибо, появилась надежда на новый тур. А если он ещё уложится на каникулы до 10.01... Ждём-ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...