Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день,уважаемый и любимый ТТВ!

 

Хотелось бы узнать,будут ли ж/д программы со встречей Нового года в Париже и выездом из Москвы 28/12/14? Дней так на 10 или 11...Было бы замечательно! А то пока все выезды с 27/12.

По-моему, выезд 28/12 (в воскресенье) удобнее,чем 27/12, можно доехать до Москвы,не отпрашиваясь с работы, и не задействуя рабочую пятницу (это прежде всего, конечно, касается тех, кто путешествует в ж/д варианте)...

Добрый день, уважаемая ami.

 

Мы даты выездов подстраиваем таким образом, чтобы успеть доехать до Парижа к 31 декабря.

Если мы поставим ж/д программу выездом на 28.12, то до Парижа к 31 декабря мы не успеваем доехать. Новый год нужно будет встречать не в Париже, а в Страсбурге, Амстердаме, Берлине.... Такие программы есть - это 1А-Рождество (Страсбург) с 28.12, 1Asuper (Амстердам) с 28.12, 1A-Берлин (с 29.12). Есть программы с авиаперелетом, где вылет 28.12, в которых мы приезжаем в Париж к 31.12. Можно отправиться в тур 1Авиа на 8 дней с 28.12 со встречей НГ в Париже.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заинтересовал тур RV1 Зарисовки на тему Золотого кольца. Не планируете ли этот тур со встречей Нового года в каком-нибудь из этих городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый год в Лондоне в рамках группового тура мы не предлагаем по причине низкого спроса в прошлом году.

Однако, можно отправиться в индивидуальный / пакетный тур в Англию со встречей Нового Года http://www.tourtrans.ru/tours/btitain/650.html

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день,тоже интересует Лондон. Но в туре который Вы скинули нету декабрьских выездов  :sad:  Или они появятся позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обратил внимание на заявленное в туре 7G-avia  посещение баварских замков 1-го января.

Насколько я знаю, замки не работают в новый год. нет ли здесь ошибки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю кто как, а мы уже забронировали и оплатили тур 2FL, если верить светофору, то осталось 6 мест всего, но т.к. существует практика бронирования (для раздумий без оплаты), то совершенно не известно, сколько реально мест оплачено и подтвердится, отсюда вопрос:

- вот нам сейчас подтвердили 11 ряд (остальные заняты), а если освободятся места на более ранних рядах, существует ли практика  перебронирования мест в автобусе или просто повезет тем, кто будет бронировать позже?

И второй вопрос по программе тура: 6 день «Винная дорога Эльзаса»* – Кольмар*

       Свободное время в Страсбурге или путешествие* (€40, трансфер) по одной из самых живописных местностей Европы – «Винная дорога        Эльзаса»: средневековый город Обернэ, замок Верхний Кенигсбург*(€8), расположенный в Вогезах на вершине холма с потрясающим видом         на Эльзасскую равнину, винодельческая деревушка Рибовиль, «Французская Венеция» город Кольмар. Возвращение в отель.

Этот день приходится на 1 января, и как я понимаю, т.к. доп.экскурсию предлагают оплатит при бронировании, то данная экскурсия должна состоятся, вот будет ли работать замок Верхний Кенигсбург, и если нет, то мы хотя бы сможем на него посмотреть снаружи и полюбоваться видом на Эльзасскую равнину, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только места освободятся (если), то Вы можете пересесть на удобные для Вас. Во всяком случае, в одном из туров я пересаживалась, предварительно позвонив в свое ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Спасибо, jula_by, попробую попросить свое ТА, мы с ними работает давно и плодотворно, да и люди они очень неравнодушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Очень, рада завязавшемуся диалогу, по разным причинам около года, не заходила на форум, и почти забыла, как это здорово: читать разные отчеты о поездка, городах, вспоминать свои, предвкушать будущие, особенно, глядя на эти города чужими глазами или читая путеводители по странам. И хотя до НГ еще очень далеко и, как говорится, не будем торопить события, читая форум все кажется ближе…

 

Спасибо всем, кто пишет комментарии (отчеты) после поездок, особенно такие как «Европейская классика или особенности путешествия в зимний период», не удержусь еще раз от слов благодарности Алексею, я и раньше читала его отчеты, много информации, конкретики, и хотя мы тоже не новички в турах, много полезного и даже нового…

Хотелось бы еще почитать об особенностей зимних туров (и не только об одежде – здесь как раз понятно), но вот глядя на фото, меня смутила верхняя одежда, я пыталась найти информацию от  форумчан, которые регулярно ездят вместе на новогодние туры, но там больше про программы и обмен личной информации. А хочется узнать как меняются туры из-за короткого дня, например, сокращаются или экскурсии, свободное время в городах, ну и как ясно из  вопроса ранее особенности дня 1 января…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Винной дороге" посещается сразу три места:Обернэ, замок Верхний Кенигсбург в Вогезах, Рибовиль + город Кольмар. Программа насыщенная, поэтому на осмотр замка внутри может просто не хватить времени, тем более что выезды из отеля 1 января обычно часов в 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще не была, но есть опыт встречи НГ в Европе.

 

Думаю, надо перейти общаться в другую тему, т.к. здесь "Новогодние туры (вопрос ТТВ)". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Согласно. Но вообще-то сначала я просто  пыталась получить ответ от ТТВ на свой вопрос про доп. экскурсию по "Винной дороге Эльзаса":   Этот день приходится на 1 января, и как я понимаю, т.к. доп.экскурсию предлагают оплатит при бронировании, то данная экскурсия должна состоятся, вот будет ли работать замок Верхний Кенигсбург, и если нет, то мы хотя бы сможем на него посмотреть снаружи и полюбоваться видом на Эльзасскую равнину, или как?

 

        Поскольку во многих турах впрямую написано, что 1 января замки не работают и ставят замены (или просто не заезжают) в нашем же туре даже про новогодний ужин известно только из необходимых доплат.  Мне хотелось узнать, какие изменения могут быть из-за 1 января или это чисто видовая поездка, которая не предполагает заход куда-либо и соответственно числе не имеет значения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, замок не работает 1 января, 1 мая и 25 декабря.www.haut-koenigsbourg.fr

 

Думаю, это чисто видовая поездка с дегустациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

В программе 4-Magic NY (Munchen)произошло изменение. Посещение баварских замков запланировали на1-го января.

Насколько я знаю, замки не работают в новый год. нет ли здесь ошибки?

Спасибо! Очень ждем ответа, т.к. этот тур выбран из -за посещения Замков.

С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Екатерина! Попробую повторить свой вопрос в этом разделе  Вопрос по туру 2FL-AVIA-NG Новый Год в Страсбурге 28.12.2014г. Группа по данному маршруту состоит из туристов с ж.д. переездом и авиа переездом. Туристы вылетают 28.12.2014г в 6-40 утра. В 7-45 прибытие в Берлин. Встреча со второй половиной группы (выезд ж.д.) вечером в отеле Берлина (или утром следующего дня). Как будет построен экскурсионный день в Берлине 28.12.2014г? В отель мы можем прибыть (как я понимаю) только вечером. А целый день? Автобус предоставляют только для трансфера из аэропорта до отеля. (Или не так?). Будут ли экскурсии в этот день, будет ли ГИД? Где будет наш багаж? Прошу Вас ответить на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

В программе 4-Magic NY (Munchen)произошло изменение. Посещение баварских замков запланировали на1-го января.

Насколько я знаю, замки не работают в новый год. нет ли здесь ошибки?

Спасибо! Очень ждем ответа, т.к. этот тур выбран из -за посещения Замков.

С уважением, Ольга

Добрый день.

 

Замки мы будем переносить ан 2 января. Корректировки в программу внесём в ближайшие дни.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Программа 4-Magic NY (Munchen) подверглась очередной корректировке? Следует ли понимать, что теперь заезда в Ротенбург-на-Таубере и в Нюрнберг не предусмотено, но теперь вернули поездку в Альпы с подъемом на Цугшпице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Программа 4-Magic NY (Munchen) подверглась очередной корректировке? Следует ли понимать, что теперь заезда в Ротенбург-на-Таубере и в Нюрнберг не предусмотено, но теперь вернули поездку в Альпы с подъемом на Цугшпице?

Добрый день.

 

Действительно, в программу тура были внесены корректировки, в связи с графиком работы Баварских замков в период новогодних праздников.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На главной странице появилась новость

 

16/10/2014 Скидка за раннее бронирование туров на Новый год и зимние каникулы увеличена на 50%

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!! Забронировала тур 8NVR "Рижские каникулы+Таллин" на 29.12.2014г. Но на данный момент почему то не вижу его ни в одном разделе((((( Его закрыли???? И как же теперь быть??? (оплачен на 100%) Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Действительно, в программу тура были внесены корректировки, в связи с графиком работы Баварских замков в период новогодних праздников.

 

С уважением,

ТТВ.

Ну не хватает в этом туре ещё пары дней, не хватает...(второго дня в Праге, немецких Нюрнберга и Ротенбурга-как в классическом варианте этого тура). Хочется и Баварские замки увидеть, и Новый год в Европе встретить. Но 9 дней для тура маловато, тем более что он заканчивается в самый разгар новогодних каникул, ещё гулять и гулять по Европе))). Можно выбрать 11-дневный тур с 1-2 января, но тогда с Новым годом пролетаешь...

Изменено пользователем Радуга-дуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!! Забронировала тур 8NVR "Рижские каникулы+Таллин" на 29.12.2014г. Но на данный момент почему то не вижу его ни в одном разделе((((( Его закрыли???? И как же теперь быть??? (оплачен на 100%) Заранее спасибо....

А Вы следили за наполняемостью автобуса? Если группа набрана полностью, то могли убрать из системы бронирования, т.к. уже нет свободных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...