Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Каталог новый вышел, скачайте его с сайте и посмотрите.

Изменено пользователем darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совершенно верно, а в теме "2013" есть и ссылочки, где можно скачать новый каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Данного тура нет в каталоге, там есть 8А, а меня интересует 8АО, где прописана программа именно празднования НГ в Осло, а не в Хельсинки. Прежде чем советовать, убедитесь в правильности ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Данного тура нет в каталоге, там есть 8А, а меня интересует 8АО, где прописана программа именно празднования НГ в Осло, а не в Хельсинки. Прежде чем советовать, убедитесь в правильности ваших советов.

Лично я убедилась :derisive: Он описывается на той же 115 стр. нового каталога в описании тура 8А, а более подробно будет на сайте в специальном разделе позже, когда ТТВ подготовит полную информацию по Новогодним турам.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я убедилась :derisive: Он описывается на той же 115 стр. нового каталога в описании тура 8А

На 113-й странице, но да, это (8АО) новогодний тур на базе 8А и поэтому в каталоге на той же странице, где 8А.

Через неделю, полагаю, все новогодние туры на сайте появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, оЧеПяталась :derisive: 113 стр..То есть я даже не опечаталась, т.к. смотрела на "электронные" страницы (115), а в уголке действительно 113.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Выбираю тур на Новый год 2013.

С нетерпением жду, когда же появится программа новогодних туров 1А+Париж (НГ в Париже) и 9МФ+ (НГ в Барселоне).

Подскажите, пожалуйста, когда с ними можно будет ознакомиться, ведь, насколько я понимаю, они будут отличаться от своих "неновогодних" аналогов (уж 9МФ+ - точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Выбираю тур на Новый год 2013.

С нетерпением жду, когда же появится программа новогодних туров 1А+Париж (НГ в Париже) и 9МФ+ (НГ в Барселоне).

Подскажите, пожалуйста, когда с ними можно будет ознакомиться, ведь, насколько я понимаю, они будут отличаться от своих "неновогодних" аналогов (уж 9МФ+ - точно!)

Так она уже появилась... В программе 1А+Париж даже указан ресторан, где будет проводиться предновогодний ужин. И сама программа по моему не отличается от основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она уже появилась... В программе 1А+Париж даже указан ресторан, где будет проводиться предновогодний ужин. И сама программа по моему не отличается от основной.

Да, но там же указано, что на НГ не предусмотрена поездка в Версаль, и все музеи и дворцовые комплексы закрыты. А в "Светофоре" эти программы не открываются. Вот я и подумала, что там всё же будут изменения по сравнению с традиционными программами. А в 9ФС+ даже количество дней другое на НГ...

Так что, подожду ответа ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но там же указано, что на НГ не предусмотрена поездка в Версаль, и все музеи и дворцовые комплексы закрыты. А в "Светофоре" эти программы не открываются. Вот я и подумала, что там всё же будут изменения по сравнению с традиционными программами. А в 9ФС+ даже количество дней другое на НГ...

Так что, подожду ответа ТТВ!

В нашем прошлогоднем новогоднем 1 VP тоже было указано, что посещение Версаля не предусмотрено. Однако, гид спланировал все наши поездки так, что он всетаки был. (правда это была замена Фонтенбло на Версаль). В туре все зависит от гида. А программа скорее всего останется прежней, вернее той, что указана на сайте и в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в традиционном 1ВП есть и Версаль, и Фонтенбло. Всё-таки что-то в НГ-турах пролетает мимо нас... Но, оно того стоит...Всё-таки, встретить НГ в Париже - это само по себе не хухры-мухры! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в традиционном 1ВП есть и Версаль, и Фонтенбло. Всё-таки что-то в НГ-турах пролетает мимо нас... Но, оно того стоит...Всё-таки, встретить НГ в Париже - это само по себе не хухры-мухры! :biggrin:

Согласна. Но я к тому, что в прошлом году в программе тоже было указано, что посещение Версаля не предусмотрено, но он у нас всетаки был. А вот Фонтенбло к сожелению мы не посетили. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можете посоветовать полететь отдохнуть в этом году?

____________

http://www.watch-movies-tv.info

Изменено пользователем tanya-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, почему в светофоре (тур 4+) нет группы на 29 декабря, а тур 7В на 29 декабря горит красным, хотя несколько дней назад было занято только 4 места. Может, этот тур отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! почему-то пропали даты на НГ в турах 4 и 4+, выезда 29 декабря не будет ни в том, ни в другом случае? Нашим друзьям в турагентстве внятно объяснить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос тоже волнует. :scratch: В Светофоре 4+ есть, и в турагенстве мне программу дали уже, но как то все равно странно что этих дат нет. :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые ФОРУЧАНЕ.

 

Все новогдние туры в граффике выезодв "СВЕТОФОР" вынесены в отдельную вкладку "НОВОГОДНИЕ ТУРЫ" информацию по наличию мест вы можете уточнить именно там(http://online.tourtrans.ru/Extra/tourmonthes.aspx).

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста действительно скидка Раннее бронирование не действует на новогодние туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! почему-то пропали даты на НГ в турах 4 и 4+, выезда 29 декабря не будет ни в том, ни в другом случае? Нашим друзьям в турагентстве внятно объяснить не могут.

Кася, а почему ты с нами в новогодний тур не хочешь? У нас тоже 4-ка практически, только ещё интереснее! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А скажите, пожалуйста действительно скидка Раннее бронирование не действует на новогодние туры?

Добрый день.

 

Действительно, акция "Раннее бронирование" на новогодние выезды не действует.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кася, а почему ты с нами в новогодний тур не хочешь? У нас тоже 4-ка практически, только ещё интереснее! :derisive:

Машик, мы уже едем в Париж, уже "за все уплочено" а это друзья в Чехию планируют, подзаразились от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Хотела бы уточнить мы едим в тур 27.12.12 г Четыре дня в Париже,бронировали основной тур, в примечании стоит группа 1 или ничего не написано как определиться кто гид и где основная группа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У основной группы ничегго не стоит, а 1 присваивается 1-ой дополнительной группе, 2 - 2-ой и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Хотела бы уточнить мы едим в тур 27.12.12 г Четыре дня в Париже,бронировали основной тур, в примечании стоит группа 1 или ничего не написано как определиться кто гид и где основная группа. Спасибо.

 

NatNik совершенно верно Вам ответила. к основной группе не ставится никаких доп. примечаний.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...