Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, поскольку новогодний опыт сотрудничества с DUO4* оказался неудачным из-за скудности меню и убогости программы (см. отчет о НГ в Праге), предлагаем:

1) проводить предновогодний ужин длительностью не более 1,5 часов

2) к 23.00 приезжать к Чехуву мосту, далее по ул. Парижска на Староместскую пл., где и встречать НГ по местному времени. (только не под Орлоем, а со стороны собора Св. Микулаша)

3) Пить шампанское, жечь бенгальские огни и кричать:"УРА!" там же.

Экономия для туристов составит минимум 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! Очень интересует будет ли в 2013 году у тура 4L выезд, как всегда, 30 декабря??? Его нет ни в каталоге, ни на сайте. Надеюсь, что это ошибка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, NICELITTLECANDY!

 

Дата 30.12 есть, размещена в он-лайн системе, уже можно бронироваться!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Планируете ли вы авиатур (или авиа с присоединением к жд группе) со встречей НГ в Лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, когда будет известна программа тура авиатур 4V-AVIA NY "Вена-Зальцбург-Мюнхен-Прага"от 319 у.е. (НГ в Мюнхене)? Сколько дней продлится тур, сколько времени будем находиться в каждом городе?

Изменено пользователем Инна-Пермячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, когда будет известна программа тура авиатур 4V-AVIA NY "Вена-Зальцбург-Мюнхен-Прага"от 319 у.е. (НГ в Мюнхене)? Сколько дней продлится тур, сколько времени будем находиться в каждом городе?

Уважаемый ТТВ, ответь что-нибудь. А то опять тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос по празднованию Нового года в Вене. На главной странице сайта появились описания новогодний туров, но ни Вены, ни Мюнхена там нет. А очень уже хочется окончательно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Программы до конца недели будут готовы и размещены на сайте.

 

Со встречей НГ в В Мюнхене будет только 1 программа - 4 Magic (мы ждём ответ по стоимости ужина)

Со встречей НГ в Вене также будет 1 программа - 4Magic.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, по празднованию Нового года когда будет известна программа тура 1AB Париж - Бенилюкс - Вдохновение? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, по празднованию Нового года когда будет известна программа тура 1AB Париж - Бенилюкс - Вдохновение? Спасибо.

Добрый день.

 

Программа тура будет стандартной, за исключением того. что 01.01 магазины и музеи не работают.

31.12 будет предновогодний ужин в ресторане отеля или города (точная информация будет позднее), и затем - праздничные гулянья в центре города.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, по туру 4МВ с празднованием Нового года будет стандартная программа ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Программы до конца недели будут готовы и размещены на сайте.

 

Со встречей НГ в В Мюнхене будет только 1 программа - 4 Magic (мы ждём ответ по стоимости ужина)

Со встречей НГ в Вене также будет 1 программа - 4Magic.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемая Екатерина,

я правильно понимаю, что тур авиатур 4V-AVIA NY "Вена-Зальцбург-Мюнхен-Прага"от 319 у.е. (НГ в Мюнхене) отменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! Планируется ли новогодний тур в Беларусь? Очень хотелось бы тур "Вся Беларусь за 7 дней" со встречей Нового года в любом городе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, в программе 1-а рождество, которая начинается 28 декабря, заявлен Новый год в Страсбурге. Но Страсбург приходится по программе, предложенной на сайте,только на 7 день, т.е.

3 января. Как изменится программа и график посещения городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, в программе 1-а рождество, которая начинается 28 декабря, заявлен Новый год в Страсбурге. Но Страсбург приходится по программе, предложенной на сайте,только на 7 день, т.е.

3 января. Как изменится программа и график посещения городов?

Присоединяюсь к вопросу, и где посмотреть кол-во забронированных по акции "Готовь сани летом" , сейчас всё в зеленом цвете

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина,

я правильно понимаю, что тур авиатур 4V-AVIA NY "Вена-Зальцбург-Мюнхен-Прага"от 319 у.е. (НГ в Мюнхене) отменен?

Если да, то очень жаль. Такие красивые города посмотреть в рождественском убранстве - сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день!

Может быть не в тему, тогда направьте на правильную ветку, но вопрос у меня относительно тура 4Magic на 28, 29 декабря. На сайте нигде нет информации об этих датах. Самая крайняя дата, которая указана в декабре - 14 число. В светофоре дата указана, но название тура не активно. Это какой-то сбой, или еще непонятно будет ли этот тур на Новый год. А то так хочется отметить Новый год в Вене. Я забронировала, но ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день!

Может быть не в тему, тогда направьте на правильную ветку, но вопрос у меня относительно тура 4Magic на 28, 29 декабря. На сайте нигде нет информации об этих датах. Самая крайняя дата, которая указана в декабре - 14 число. В светофоре дата указана, но название тура не активно. Это какой-то сбой, или еще непонятно будет ли этот тур на Новый год. А то так хочется отметить Новый год в Вене. Я забронировала, но ничего не ясно.

 

Ирушка, в этой теме, в сообщении 283 Екатерина ответила, что программа с празднованием Нового года в Вене будет, как раз 4Magic с 29.12.13. Обещали до конца той недели программу выложить, но что-то пока нет. Я также забронировала место в этом туре. Будем попутчиками)))

Изменено пользователем Seka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Екатерина ТТВ, добрый день!

Может быть не в тему, тогда направьте на правильную ветку, но вопрос у меня относительно тура 4Magic на 28, 29 декабря. На сайте нигде нет информации об этих датах. Самая крайняя дата, которая указана в декабре - 14 число. В светофоре дата указана, но название тура не активно. Это какой-то сбой, или еще непонятно будет ли этот тур на Новый год. А то так хочется отметить Новый год в Вене. Я забронировала, но ничего не ясно.

 

Ирушка, в этой теме, в сообщении 283 Екатерина ответила, что программа с празднованием Нового года в Вене будет, как раз 4Magic с 29.12.13. Обещали до конца той недели программу выложить, но что-то пока нет. Я также забронировала место в этом туре. Будем попутчиками)))

 

Я тоже погладываю на эти "Магики". Но все же хочется конкретики.

Уважаемый ТТВ, скажие, когда будут выложены программы 4Magik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день!

Присоединяюсь к Инне-Пермячке и хочу также узнать более подробно о туре на 29.12. Очень надеюсь, что он состоится и мы сможем съездить в эту рождественскую сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Не могу найти программу новогоднего тура 1А NY "Париж+Рождественские ярмарки" (Новый год в Страсбурге) с 28.12.2013г. Не подскажите, где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Не могу найти программу новогоднего тура 1А NY "Париж+Рождественские ярмарки" (Новый год в Страсбурге) с 28.12.2013г. Не подскажите, где можно посмотреть?

http://www.tourtrans.ru/discounts/new-year-in-strasbourg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, по  туру 4Magic, будут ли выезды кроме 29.12.? Хотелось бы попасть в Вену и Зальцбург, но не в сам НГ, а чуть позже в нг каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Я забронировала тур 4Magic НГ в Вене на 29.12. Когда бронировала стоимость была от 299 у.е., а сейчас от 359 у.е. С чем это связано? И будет ли дальнейшее повышение стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Я забронировала тур 4Magic НГ в Вене на 29.12. Когда бронировала стоимость была от 299 у.е., а сейчас от 359 у.е. С чем это связано? И будет ли дальнейшее повышение стоимости.

Вы правы, я тоже заметила увеличение цены. Но думала, что не правильно запомнила, оказалось, правильно.

Уважаемый ТТВ, присоединяюсь к вопросу.

И когда, все таки, будут выложены программы 4Magik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...