Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

Да, несколько сертификатов можно объединить в общую сумму и потратить на одну поездку. Меня интересует другой вопрос, неужели обязательно покупать поездку на то имя, что написано в сертификате, чтобы получить скидку? Можно человеку, который выиграл, купить путевку другому, использовав свой сертиификат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер, Уважаемый ТТВ! Огромное спасибо, что оценили одну из моих фотографий, присвоили ей поощрительный приз, очень приятно и радостно, а так же вдохновляет на новые достижения!

У меня вопрос, когда будут отосланы сертификаты? Просто я уже на этой неделе хотела идти бронировать тур на май, и теперь наверно стоит подождать? Но предпочитаю бронировать заранее, чтобы ехать на первых рядах. Как быть?)

Заранее спасибо!

Annabelle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, когда будут отосланы сертификаты? Просто я уже на этой неделе хотела идти бронировать тур на май, и теперь наверно стоит подождать? Но предпочитаю бронировать заранее, чтобы ехать на первых рядах. Как быть?)

Идите и бронируйте как собирались, информация о вашем сертефикате в ТТВ есть, они его внесут в лист бронирования так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :rolleyes: И спасибо Уважаемому ТурТрансу, что оценили и мою фотографию тоже! Очень рад! :)

 

Просто я уже на этой неделе хотела идти бронировать тур на май, и теперь наверно стоит подождать? Но предпочитаю бронировать заранее, чтобы ехать на первых рядах. Как быть?)

 

Я так и сделал в прошлый раз! Так что смело бронируйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за столь скорый ответ!))) Поспешу в турфирму) и за новыми фотографиями!))) Всех победителей поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ объявил, что собрал объективную комиссию, которая по объективным критериям выбрала объективно лучшие фото. В таком случае, может ли ТТВ назвать объективные причины, по которым другие достойные фото остались без внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ объявил, что собрал объективную комиссию, которая по объективным критериям выбрала объективно лучшие фото. В таком случае, может ли ТТВ назвать объективные причины, по которым другие достойные фото остались без внимания?

Я могу назвать причины:

1. Возможность использовать фото в рекламных целях (выставки, каталоги и т.п.),

2. Просто хорошее фото,

3. Фото понравилось руководству ТТВ.

4. Количество призовых мест ограничено.

Все четыре причины объективны и имеют право на существование.

А другие достойные фото можно оставить для другого конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно ТТВ думает тоже самое.

Этот конкурс добрая воля ТТВ, поэтому комиссия обладала безусловным правом решать все вопросы связанные с конкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ объявил, что собрал объективную комиссию, которая по объективным критериям выбрала объективно лучшие фото. В таком случае, может ли ТТВ назвать объективные причины, по которым другие достойные фото остались без внимания?

Оценка любого творчества вещь субъективная, сколько раз в разных падежах не употребляй слово объективный. Как объективно сравнить Бетховена с Шопеном, или Репина с Шишкиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ли несколько сертефикатов использовать на одну поездку?

 

Точно можно. Мама за прошлый конкурс заработала 2 и оба использованы в одном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздравляю победителей и призёров!! Ждём новых фотографий в следующем году!! :rolleyes:

05_animals.jpg

 

Кстати, есть предложение к ТТВ - может быть стОит на маршрутах упоминать про этот конкурс? Многие туристы, не так активно пользующиеся сайтом, о нём просто не знают и мы, возможно, не имеем счастья наслаждаться массой интересных работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда выбор фото субъективен. Представляла фотографии на университетском фотоконкурсе. Из 5 ни одна не прошла, а в ТТВ одна взяла поощрительный приз. Воля случая или судьбы. В любом случае это мотив для совершенствования!

Дерзайте, вы талантливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров!

0d3672ff96267dd1d73ce448ebcb67f7.gif

А ТТВ СПАСИБО за то, что оценили одну из моих фотографий!

Всем удачных снимков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, есть предложение к ТТВ - может быть стОит на маршрутах упоминать про этот конкурс? Многие туристы, не так активно пользующиеся сайтом, о нём просто не знают и мы, возможно, не имеем счастья наслаждаться массой интересных работ!

 

Конечно! И появятся не только фотографии на конкурс, но и замечательные рассказы о путешествиях! c031c1a30c3bb496afcf149999ff273c.gif

Поздравляю всех победителей!

Было очень приятно увидеть и свою фотографию среди победивших :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли замечательные фото, много интересных и не менее красивых остались не отмеченными, но призовые места не резиновые, я думаю не легко экспертной комиссии было выбирать. Лично я голосовала в том числе и за фото получившие призы, чему очень рада. А зависть плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей )))

Подскажите, пожалуйста, какие призы были предусмотрены в конкурсе за 1, 2 и 3 места? Номинал сертификатов?

А то вся эта иформация пропала с сайта)))

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие призы были предусмотрены в конкурсе за 1, 2 и 3 места? Номинал сертификатов?

Напоминаем еще раз:

1 место- один приз- скидка 200 у.е

2 место- два приза- скидка 150 у.е

3 место- три приза- скидка 100 у.е

призы симпатий- 2 по 50 у.е.

и 10 поощрительных по 30 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько другой вопрос. В некоторых темах были замечательные фото,никак не отмеченные. Я не претендую на истину в последней инстанции,абсолютную объективность и. т. д. ,но ,например,Балатон здесь упоминали не раз,упоминаемый Гент мне очень нравился(а ,например,в теме"Любимый город " моего шкурного интереса нет,но остались неотмеченными несколько любимых работ). Вопрос вот в чём. Если не ошибаюсь,в прошлые годы ТТВ увеличивал количество поощрительных призов,а в этом-нет... Просто жаль,что ряд работ,понравившихся многим,никак не отмечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием пересматриваю фотографии наших победителей.

Перечитываю подписи к ним - настроение сразу поднимается.

МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо всем-всем за такие прекрасные работы.

 

***********************************************

А тем, кто пыхтит, хочется сказать, что это раньше люди познавались в беде, а в наше время познаются ещё и по умению радоваться за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с 'ideolog' ... Жаль, что некоторые замечательные и многим полюбившиеся фото никак не отмечены...

Может все же увеличить число призеров, как вариант объявить номинацию "приз зрительских симпатий от форумчан" и дать возможность проголосовать не за 3 фото а за все, к примеру по 5-бальной системе.

И совершенно необязательно назначать большие бонусы победителям, ведь дело тут совсем не в материальной выгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...