Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наболевшее к УВАЖАЕМОМУ ТТВ !!!


Рекомендуемые сообщения

Я уже устал оправдываться, и решил не обращать внимание на эти колкости, но видно у наших сограждан любимое занятие самоутверждаться на фоне других. Грамоте они научились, а тактичному поведению нет. Это так сказать лирическое отступление.

Владимир, не обижайтесь на критику, может быть действительно получилось довольно резко. Однако, критика принесла плоды, последнее сообщение очень даже ничего. Давайте мириться, Новый год на носу, праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Владимир, добрый день.

 

Относительно акции "Раннее бронирование":

Акция проводится до 15-го февраля, поэтому чтобы получить скидку по акции нужно успеть забронировать тур до 15.02.2011г. Размер предоплаты - 30% от общей стоимости тура. Скидки постоянным клиентам и скидки по акции суммируются.

 

P.S. Сейчас у нас новая система скидок для постоянных клиентов:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=antikriz&id=pk

 

Относительно Вашего прежнего ника - сейчас его восстановим!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрая часть дня ГОСПОДА!!!

 

 

Первое, обращение к ТТВ !!! Вы не заметили что форум в этом году по "Обсуждаем новые программы" пуст, как холодильник где мышь повеселась???? Не предложений ни прозьб, это Вас не настораживает?? Не думаю что все запросы Ваших туристов Вы удовлетворили. Мне кажется наблюдается спад интереса к Вашим маршрутом. Наезжиный Варшава-Берлин-Париж и т.д. исчерпывают себя.

Большая часть новинок бег вокруг "столба". Я два года назад предлогал тур "Париж-Рим", слава богу он появился, надеюсь будет успех у него.

На прошедшее лето заводил разговор об туре Вся Франция. Через год он появился, класный маршрут но по моему не заслужено выкинули напрашивающееся по логиги движения Нормандию Алебастровое побережье.. И что бы в этот тур поехали и "новички" и "бывалые" 2 дней в Париже мало. Их можно увеличить за счет ночных переездов.

Понятно чем дешевле тур тем больше спрос - значит вполне можно было чтобы не проваливались туры серии ХХХХ (как это было в лето 2010) сделать их чуть чуть менее комфортными ( может ввести один или два ночьных переезда, при 16-18 дней тура это оправдано, отели попросче) в итоги цена цуть ниже - заполняемость групп выше.

В прошлом году я предлогал создать типа клуба путешествиника. Т.е. Вы заявляете, или как делала Татьяна (извеняюсь кажется из Сибири) об исклюзивном маршруте, т.е полуиндивидуальном обслуживании, набираем за осень зиму народ, и вперед получать удавольствие не набрали ну промох который вполне запланирован. На таких маршрутах автобус не на 40 человек а на 20-30.

Сейчас все больше народу переходят в стан "индивидуалов" . В этом году я попробывал эту стезю по Испании классно, но всеже с организованной поездкой профиссионалов это самодеятельность которая больше приносит напряга чем отдыха.

 

совершенно не согласна по поводу продолжительных туров, что необходимо сделать ночные переезды и отели попроще!

для меня например самое главное при выборе тура - отсутствие ночных перездов, но сколько людей столько и мнений!

А вот на счет индивидуальных туров: если я вас правильно поняла - идея хороша! Есть такие мысли посетить отдельные страны (индивидуально), но опять же люблю групповые туры, поэтому хотелось чтоб кто-н присоединился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю туры с ночными переездами... и времени в городах больше... и сам тур подешевле. За 18 дней меня бы и 3 ночных переезда устроили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в тур просится врач. Представляю, как я ей говорю, тур 17 дней и 3 ночных переезда! Она так и упадет - с работы на работу - снова ночные дежурства!! УРААА!!! :sclerosi: :sclerosi: :sclerosi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия о ночных переездах беспочвенна и неинтересена.Будет спрос на ночные переезды --- будет и предложение.(А не выпить ли перед ночным переездом чашечку ароматнейшего кофе?).Не будет спроса на ночные переезды---не будет и предложения.Предлагаю устроить мозговой штурм и перейти к обсуждению других наболевших вопросов.Ночные переезды обсуждаются в нескольких темах,а дискуссия о целесообразности туров по Украине незаслуженно забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия о ночных переездах беспочвенна и неинтересена.Будет спрос на ночные переезды --- будет и предложение.(А не выпить ли перед ночным переездом чашечку ароматнейшего кофе?).Не будет спроса на ночные переезды---не будет и предложения.Предлагаю устроить мозговой штурм и перейти к обсуждению других наболевших вопросов.Ночные переезды обсуждаются в нескольких темах,а дискуссия о целесообразности туров по Украине незаслуженно забыта.

 

 

Не люблю читать форум вдоль и поперек, не читала другие мнения про ночные переезды, наткнулась на эту тему, прочитала - решила написать мнение, больше мне ничего не надо, успокойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю читать форум вдоль и поперек

А зря.На форуме есть несколько интересных забытых старых тем. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первое, обращение к ТТВ !!! Вы не заметили что форум в этом году по "Обсуждаем новые программы" пуст, как холодильник где мышь повеселась???? Не предложений ни прозьб, это Вас не настораживает?? Не думаю что все запросы Ваших туристов Вы удовлетворили. Мне кажется наблюдается спад интереса к Вашим маршрутом. Наезжиный Варшава-Берлин-Париж и т.д. исчерпывают себя.

Большая часть новинок бег вокруг "столба".

 

 

Я полностью согласна с Владимиром, это лето у меня впервые будет без автобусного тура.В новинках так и не нашла ничего интересного для себя. Забавная тактика выработалась у некоторых форумчан: чуть что не по ним - начинают выискивать либо грамматические ошибки, либо оскорбляться... в прошлом году, когда я поднимала вопрос о длительных летних турах с отдыхом на море, меня буквально "закидали тапочками".Недавно прочитала про встречу форумчан в Новосибирске. Значит все-таки нужны ТТВ сибирские туристы? Но только за последние годы конкуренты не дремали. Из Новосибирска теперь чартеры летят почти на все популярные направления, и дешевле получается... Где он, тот тур, ради которого бывалый сибирский турист готов будет неделю париться в поезде до Москвы-Бреста, да еще и платить вдвое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лето у меня впервые будет без автобусного тура

Есть вероятность, что вы просто "выросли" из автобусных туров. Это нормально.

 

париться в поезде до Москвы-Бреста

Я из Москвы то поездом до Бреста уже не хочу, предпочитаю авиа туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, svetl@na.

Действительно, новый каталог не так богат на новинки. В летнем сезоне 2011 мы предлагаем новые программы с отдыхом на море с Италии (Адриатика); новые программы по Чехии с посещением Австрии и Словении http://www.tourtrans.ru/?page=catalogue&category=401 ; туры Скандинавии с посещением норвежских фьордов http://www.tourtrans.ru/?page=catalogue&category=804 , том числе – программу с отправлением на пароме из Санкт-Петербурга http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=8NS&type= ; новинки по Прибалтике http://www.tourtrans.ru/?page=catalogue&category=803 . Однако, наша главная, и полагаем, довольно привлекательная новинка летнего сезона 2011 – это туры с авиаперелетом до Брно: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=avia&id=brno2!

Ну а чтобы не

париться в поезде до Москвы-Бреста
- рассмотрите наши предложения по турам с авиаперелетом http://www.tourtrans.ru/index.php?page=avia&id=aviatour! Как подсказывает одна из наших туристок, из Новосибирска до Москвы долететь иной раз дешевле, чем доехать на поезде :wink_002: .

 

Сожалеем, что Вы не нашли для себя подходящего тура на 2011 год. Возможно, Вы найдете его в следующем году, или же – в осенне-зимнем сезоне 2011г). Вполне допускаем, что ввиду большого опыта путешествий Ваши индивидуальные предпочтения уже выходят за рамки возможностей и предложений групповых автобусных туров. В любом случае, мы всегда рады приложить нашим туристам воспользоваться помощью нашего индивидуального отдела в разработке путешествия по Вашим предпочтениям ( Поляков Алексей polyakov@tourtrans.ru, Чернышова Елена alenka@tourtrans.ru ), а так же – всегда рады видеть Ваши пожелания по организации новых маршрутов на нашем форуме в разделе «Предлагаем и обсуждаем новые программы». Мы внимательно следим за предложениями наших дорогих туристов!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...