Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виза в Италию


Sollo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в памятке о шенген визе 10 пункт: VIS - значит сдали отпечатки пальец, мне выдали итальянцы визу, но такой надписи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, в памятке о шенген визе 10 пункт: VIS - значит сдали отпечатки пальец, мне выдали итальянцы визу, но такой надписи нет

Я тоже сегодня получила визу без отметки, сказали у них какие-то проблемы с оборудованием и никому не ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня получила визу без отметки, сказали у них какие-то проблемы с оборудованием и никому не ставят. 

Ну тогда гуд) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня получила визу без отметки, сказали у них какие-то проблемы с оборудованием и никому не ставят. 

 

У меня тоже такой отметки нет. Вот теперь думаю - не будет ли в связи с этим проблемы на следующий год? Не заставят ли сдавать заново?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, в памятке о шенген визе 10 пункт: VIS - значит сдали отпечатки пальец, мне выдали итальянцы визу, но такой надписи нет

Здравствуйте. На данный момент итальянцы VIS не ставят.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите на какой срок дали визы Леоновой А.А. и Наумовой Ж.А. (тур 3АА) выезд 20 августа????

Здравствуйте. Вам визы открыты с 21.08.16 по 21.02.17 г., мульти, 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я еду в тур 3 Ав с 16 сентября 2016. ( Ибрагимова Эльмира) город Челябинск когда мне будут высланы документы для оформления визы? На дактилоскопию записываете вы или записывает мое турагенство? Буду ее проходить у себя в городе Бронировала через турфирму " Спутник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Я еду в тур 3 Ав с 16 сентября 2016. ( Ибрагимова Эльмира) город Челябинск когда мне будут высланы документы для оформления визы? На дактилоскопию записываете вы или записывает мое турагенство? Буду ее проходить у себя в городе Бронировала через турфирму " Спутник"

Здравствуйте. Документы будут высланы в Ваше агенство ориентировочно за 30 дней до поездки. На дактилоскопию записываем мы, документы будете подавать у себя в городе.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А дату на дактилоскопию вы согласовываете с туристом? Я могу не каждый день.

Да, конечно мы обязательно перезвоним перед записью.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дату на дактилоскопию вы согласовываете с туристом? Я могу не каждый день.

А Вы заполняли опросник ТТВ? Там ведь нужно указывать желаемую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы заполняли опросник ТТВ? Там ведь нужно указывать желаемую дату.

Да я заполняла опросник ТТв. И дату указывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне позвонили из моего турагенства сказали предварительно меня записали на 19 августа. Документы вы еще не выслали. ( Ибрагимова Эльмира тур 3Ав с 16 сентя\бря город Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Мне позвонили из моего турагенства сказали предварительно меня записали на 19 августа. Документы вы еще не выслали. ( Ибрагимова Эльмира тур 3Ав с 16 сентя\бря город Челябинск

Здравствуйте. Вы записаны на подачу документов на 24 августа с 11-00 до 12-00, так как это ближайшая дата, возможная для записи в городе Челябинск. Документы мы вышлем 23 числа.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы записаны на подачу документов на 24 августа с 11-00 до 12-00, так как это ближайшая дата, возможная для записи в городе Челябинск. Документы мы вышлем 23 числа.

 

С уважением визовый отдел.

Мне в агентстве сказали,что вы меня записали на 29 августа с 10 до 11 часов. Можно узнать поточнее? Я 24 августа работаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Мне в агентстве сказали,что вы меня записали на 29 августа с 10 до 11 часов. Можно узнать поточнее? Я 24 августа работаю 

Здравствуйте. Мы свяжимся с Вашим агенством.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Я записала на дактилоскопия на 29 августа. Когда мне будут высланы документы? 

Здравствуйте. Документы будут высланы 26 числа.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

А можно мне  пожалуйста документы выслать 24 или 25 числа. А то я 26 и 27 августа работаю. А 29 августа с утра уже идти визовый центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А можно мне  пожалуйста документы выслать 24 или 25 числа. А то я 26 и 27 августа работаю. А 29 августа с утра уже идти визовый центр

Документы вышлем завтра.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...