Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виза в Италию


Sollo

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, есть ли информация, на какой срок открыта виза Булановой С,Н.тур 3RM Avia light c 18 сентября.

Здравствуйте.Виза открыта с 18.09.15 по 17.09.2015, мульти на 90 дней.

 

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Здравствуйте, подскажите, вот я живу в Оренбурге, ближайший визовый центр Италии находится в Самаре, с 15 сентября получается, что мне придется туда ехать? если да, то вот еще вопрос: если подавать заявку на визу в Самаре, делают ли они ее сразу или хотя бы результат говорят сразу же? или приехал, подал документы, уехал, и сидишь ждешь дома результаты....

Здравствуйте. Визу Вам сразу ни кто не сделает и результат не скажет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Визу Вам сразу ни кто не сделает и результат не скажет.

 

С уважением визовый отдел.

А ее потом по почте могут выслать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Повторю вопрос про визу для Ушаковой Т.А., 3 RM Avia ligth c 18.09, на какой срок выдана (судя по статусу, документы уже в ТТВ). Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее потом по почте могут выслать? 

Что-то я сомневаюсь, что визовые центры будут загранпаспорта с визами по адресам заявителей рассылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что визовые центры будут загранпаспорта с визами по адресам заявителей рассылать...

но это как минимум бред, что я должен в другую область кататься из-за визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно ли узнать на какой срок открыта виза ?  Илюкина И.Б. тур 3RM Avia light с 18/09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это как минимум бред, что я должен в другую область кататься из-за визы

не должны, конечно... но это же вы будете у них визу просить, а не они у вас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, здравствуйте! Поделитесь информацией на какой срок открыты визы ? Очередлова С.Ю и Очередлов А.Г. тур 3SM AVIA с 16 по 29 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Повторю вопрос про визу для Ушаковой Т.А., 3 RM Avia ligth c 18.09, на какой срок выдана (судя по статусу, документы уже в ТТВ). Заранее спасибо 

Здравствуйте. С 18.09.2015 г. по 18.03.2016 г. мульти на 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Можно ли узнать на какой срок открыта виза ?  Илюкина И.Б. тур 3RM Avia light с 18/09

Здравствуйте. С 18.09.2015 г. по 17.09.2016 г. мульти на 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, здравствуйте! Поделитесь информацией на какой срок открыты визы ? Очередлова С.Ю и Очередлов А.Г. тур 3SM AVIA с 16 по 29 сентября.

Здравствуйте. Вам визы открыты с 16.09.2015 г. по 15.09.2016 г. мульти, 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

была только французская виза, есть ли вероятность получить мульти на 90 дней от итальянцев? (слышал, они самые лояльные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность есть, только как будут обстоять дела в вашем конкретном случае, Вам никто не ответит. Писали уже не раз, что все зависит от представителей консульства. В последние два года часто появлялась информация, что итальянцы дают длинные визы на год. Надейтесь, что и вам повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то я сомневаюсь, что визовые центры будут загранпаспорта с визами по адресам заявителей рассылать...

Если для кого-то вопрос еще актуален - визовые центры (или, скорее, консульство, в которое вы подали доки) отсылают паспорта на адрес, который вы укажете, за отдельную плату. Я так получила свой паспорт в прошлом месяце из консульства Германии, причем даже не в свой город, а в Москву, потому что ко мне паспорт по срокам не успевал вернуться до моего отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для кого-то вопрос еще актуален - визовые центры (или, скорее, консульство, в которое вы подали доки) отсылают паспорта на адрес, который вы укажете, за отдельную плату. Я так получила свой паспорт в прошлом месяце из консульства Германии, причем даже не в свой город, а в Москву, потому что ко мне паспорт по срокам не успевал вернуться до моего отъезда.

Я имела в виду рассылать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый господин Гордиенко!

Прошу Вас ответить, может ли ТТВ забрать паспорта с готовыми визами в консульстве Италии в Москве при подаче документов на визу на переферии и на каких условиях? (доверенность, документы на оплату?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый господин Гордиенко!

Прошу Вас ответить, может ли ТТВ забрать паспорта с готовыми визами в консульстве Италии в Москве при подаче документов на визу на переферии и на каких условиях? (доверенность, документы на оплату?)

Здравствуйте. Мы можем получить в Москве Ваш заграничный паспорт с визой только по нотариальной доверенности и при условии, что Вы предупредите об этом сотрудника при подаче документов на визу.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Мне будет дешевле доехать до Белгорода и получить паспорт самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо за ответ. Мне будет дешевле доехать до Белгорода и получить паспорт самой

Вы так же можете при подаче документов заказать доставку по Вашему адресу, может так дешевле будет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Визу годовую получила летом 2014г., жд тур был в Италию, зимою была в Прибалтике и летом 2015 также был жд тур с Туртрансвояж в Италию, Швейцарию. Какие документы необходимо предоставить в виз.центр Италии своего региона, чтобы подтвердить свои путешествия в Италию? Отметки при жд туре ведь стоят о пересечении границы Белоруссии и Польши.

Возможно ли получить мультивизу на 2 или 3 года? Понятно, что решение за консульством, но есть ли на практике при похожей ситуации. Справки о доходе и на банковской карте само собою, предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у вас спрашивают эти документы о подтверждении поездок? У меня не спрашивали.

И новую визу также под поездку с ТТВ оформлять будете или для самостоятельного путешествия? Я самостоятельно оформляла. Предоставляла только те документы, которые указаны на сайте визового центра. Визу дали на 2 года после предыдущей годовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу годовую получила летом 2014г., жд тур был в Италию, зимою была в Прибалтике и летом 2015 также был жд тур с Туртрансвояж в Италию, Швейцарию. Какие документы необходимо предоставить в виз.центр Италии своего региона, чтобы подтвердить свои путешествия в Италию? Отметки при жд туре ведь стоят о пересечении границы Белоруссии и Польши.

 

Для меня этот вопрос тоже очень актуален. Один из моих итальянских авиа-туров от ТТВ начинался и заканчивался в Цюрихе. Мне бы тоже хотелось, чтобы визовые офицеры не сомневались, что я посещала Италию многократно в период действия итальянской визы.

Я собираюсь делать итальянскую визу под тур ТТВ. Хоть бы он набрался!!!

Кстати вопрос, выдадут ли мне в ТТВ подтверждающие мой тур документы заранее, пока ещё не принято решение о том, состоится ли выезд (разумеется при полной оплате с моей стороны)? Я ведь могу делать визу не ранее, чем за 3 месяца до выезда. Конечно, не за 3, но за 2 уже бы хотела заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у вас спрашивают эти документы о подтверждении поездок? У меня не спрашивали.

И новую визу также под поездку с ТТВ оформлять будете или для самостоятельного путешествия? Я самостоятельно оформляла. Предоставляла только те документы, которые указаны на сайте визового центра. Визу дали на 2 года после предыдущей годовой.

О, круто !

Еду с Туртрансвояж, будет визовая поддержка в регионе и личная подача с дактилоскопией в своём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...